Погода: -12°C
  • мне, мне Сумерки.

  • да в инете скачай)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я не читаю с компа. только бумагу :Р

  • Скачай и распечатай) Принтер есть?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • лимит!
    ))
    хачу книгу!

  • Привет, BelKa! Зашел на полчасика на БЗ, так чуть не обженили...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • аа. а я на рыбалке была седня.

  • да нет в ней ничего хорошего в этой книге( во всяком случае мне не понравилась(

  • вы сами рады, кажется

  • :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Что поймала?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • сам чтонить придумай, а я пойду посплю.

  • Спасибо, что на х.. не посылаете.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Скушная? Или что?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • сначала интересная, а к середине уже понятно чем все закончится и финал разочаровал напрочь.

  • пожалуйста

  • почитаем)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да читайте на здоровье))

  • Хм, на вкус и свет товарищей нет. Вам не понравилось, но другим эта книга показалась в общем нормальной.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Договорились. как нибудь пересечемся. Тем более у тебя только мой Паланик остался, остальное все раздала:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я не говорю что совсем плохо, но по-моему средненько. а так конечно, у каждого свой вкус :улыб:

  • Хорошо знаешь историю освоения Латинской Америки и верования майи? По крайне мере, автор в теме и атмосферу приближающего краха передал очень хорошо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да, как ни странно, в своё время увлекалась этой темой, читала кое-что) а автор кстати журналист по образованию и профессии, писательство его хобби, так сказать ( слушала интервью с ним)

  • А вот интересно...уже утро или ещо ночь?:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Осень, осень на дворе. :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: