Погода: -12°C
  • Смысл так вязнуть в терминах?)
    Ну давайте назовем их "авторами".
    Ваш внутренний ОТК готов "пойтить" на это?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Критерии писателя в студию!

  • Текстовики :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Под два метра ростом, бородка в стиле Генриха IV и мангуст Сволочь на поводке.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

    Исправлено пользователем Buck (12.06.09 13:53)

  • А у поэта какие критерии? Баки?))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ИМХО писатели - это те, кто создает свой собственный мир, некую иную реальность, которая настолько интересна и привлекательна, что манит сходить в гости. Будоражит воображение, чувства и затрагивает эмоции.
    Если всего этого нет - бумагомарака и не более:улыб:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Кому что.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ну вам, например, что?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне, например, чтобы прочитать и так выдохнуть: ух!

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Кто то их читает, раз издают и для кого-то и Минаев писатель. Санаев, имхо, пока для меня автор одной книги и книги великолепной. И "Сумерки" Глуховского - не плохи. По крайней мере достаточны, чтобы назвать его, имхо, писателем.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот сколько людей, столько и мнений. Для меня санаевская книга ничуть на великолепную не тянет.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Безусловно, вопрос, в том числе, личных предпочтений. :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Сейчас среди фильмов, что вошли в программу Минотавра, есть фильм поставленный по книге Санаева. Посмотрим что сделали из книги.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С таким подходом половину классиков мировой литературы можно в шлак записать, ибо там не то, что "ух", а только "эх - зря время потратила".
    Но они же, типа, писатели, против чьего авторитета спорить у Вас рука не поднимется :ухмылка:
    А Глуховского опустить нетрудно, сидючи на чемодане авторитетного мнения человечества.

  • А что из нее можно сделать? Только триллер.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Посмотрим, посмотрим... Но что-то мне подсказывает, что шедевра ждать не стоит.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • С каким подходом?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Или фильм ужаса:улыб:Скорее всего ностальгическая картина про 70 годы и ушедшее время детства.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Говорю же - не знаю, что такое из себя эти встречи представляют.
    ***
    Вячеслав мой - любитель таких встреч...бывает периодически. С Лукьяненко встреча ему очень поравилась, например.
    Все зависит от аудитории, мне кажется. Никогда не предугадаешь.
    Меня вполне впечатлила встреча с Горалик, какие-то нюансы мне открыла ее личности, хотя шло все очень негладко.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тем более интересно: встреча в Академе - неужто гладко пройти должна?! Всё, я пойду. Я решилась. Пусть и без Еча.
    Осталось решить чисто женский вопрос: что надеть?

  • Отлично. Одеваться, думаю, стоит не особо строго и не совсем уж фривольно. Публика будет, скорее всего, разношерстной. Выбери что-то такое, что в принципе будет адекватно и спокойно восприниматься людьми любого возраста и социального положения. Наверняка, будут жерналисты, юные девы из жж-юзеров, мужчины неопределенного возраста и неопределенных занятий.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Обычно на таких встречах публика одета очень демократично - джинсы, футболки. В общем кто в чем. Совратишь ты меня. Придется сделать вид что у меня важная встреча назначена на 2 часа.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, скажешь козырную отмазку - надо к стоматологу. Зуб заболел.
    Ни один начальнег в мире против такого ещё не попёр))

  • Ладно, я подумаю и позвоню тебе. То понедельника далеко еще.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ну, скажешь козырную отмазку
    А точна не забоишся?!!!!.... :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: