Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Эт твои проблемы, чувак, или? :)))))))

  • Вот пришло мне давеча послание в личку - типа "твои посты читать не могу, они мне взрывают мозг (возможно было написано "моск")" Я была аще как польщена, канешна. Заметили. Оценили. И где! на самом зубастом БЗ!!!! :)))))))))))
    Теперь думаю: уважить старожыла, или плевать? а? :)))))))) В конце концов, кто виноват, что у него такой слабый моск, который взывается от того, что я написала. Мне еще Лазурита писала, что мысля в моих постах жидка и несообразна, по сравнению с тем, что было когда-то. Ан нет. Хотя я уверена, читал и смачнее и оригинальнее и хлещще и ваще :)))))))))) посоветуйте, люди добрые, мы сами не местные и далее по тексту :))))))) *заканючила*

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Стоить на**ать на письмо и продолжать как ни в чём не бывало)))
    В конце концов , это не ваши проблемы.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кто, мля, за ))))))) живет?
    Кто, кто, за ))))))) живет?

    Извините, не сдержалась. Мне эта форма поперек любого таящегося за ней содержания, но вы это уже знаете, да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И кстати: вот Шлендра, мудрая и равновесная - советовала Пушку "удар держать" :)))) Верно, присоединяюсь и прочее. Потому как, если твои посты кому-то не нравятся - будет реакция, и не всегда приятная, гармоничная твоему мировосприятию. И к ней просто нужно быть готовой. Но это на борде - там можно третейских судей позвать. А вот если в личку приходит? :))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да бога ради *решила признацца* понимаете, мне эти скобочки достались, как довесок с асечных общений ранней молодости:улыб:Там было тяжело вешать смайлики, трафик лимитированный, привычка. А тут эти скобочки мне прям в УТП и КФУ записали, ну рази я дура, чтоп отказывацца? :))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "Кто, мля, за ))))))) живет?
    Кто, кто, за ))))))) живет?"

    Это хто сейчас вот это написал? Это Пеппилотта-Виктуалина-Рольгардина Эфроимовна Длинныйчулок или где?! :eek:
    Четал, четал, ничего не понял...

    Кто, мля, за ))))))) живет? пачиму? Или это про живот было? Тогда зачем "мля"? *приготовил гранаты, занял круговую оборону*

  • Ну, приходит... мало ли что может в личку приходить? Что ж теперь? Это ж не Ваши проблемы, а того, пишущего. Не, можно, конечно, искренне посочувствовать человеку... как-то выразить свои соболезнования...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эфроимовна устала. Сильно. Отскочьте все в траншеи и укрытия.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это что это такое Эфроимовна делала, что устала сильно? *подозрительно* А не она ли письма в личку Ирисчеку строчила и взорвала весь моск?

  • Ну так ведь оправдание ему, что тертый и видавший виды:улыб:чо ко мне-то прикопался? :))))) Не... вру, там был подтекст, но по мне так подтекст неубедительный, потому как в себе и в постах своих, того подтекста не видела, как Бог весть :))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я Вам скажу, а Вы постараетесь не обидиться? Хорошо?
    В принципе, по большому счету, всем пофиг, останетесь Вы или уйдете - никому здесь дела нет. Вам решать. Если общение на данном ресурсе или излияния своих нетленных здесь что-то Вам дает, имеет смысл продолжать и забить на гундящих и нудящих в личке мозго***хов. Здесь вообще уходы кого бы то ни было воспринимаются очень спокойно, потому что у присутствующих выработался устойчивый иммунитет со времен топиков мыши а-ля "Я ухожу". Расстраиваются персонально-эксклюзивно только если сваливает любимый тобой персонаж или друг из реала-виртуала. Крепкие связи Вы здесь вряд ли успели завести за такой короткий срок, так что и ждать сочувственных стонов-просьб не приходится.
    Так что не парьтесь ненужными вопросами и не ждите успокоительных капель - поступайте так, как лучше для Вас. Мало ли, кто и кому в личку пишет...:) Я Вас умоляяяяю... Смешно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Моё фамилие теперь Стаханова, вотЬ.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Передовица?)))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот вы не поверите, неделя ваще была в принципе, хорошая, но в конце - фиговая. Неприятности, возможно, разрулимые, а если нет, то попадалово на денешку, не критично, но неприятно. Такая ж фигня. Потому и топ завела. Было б все ровно - пусть бы жыл. :)))))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Передовица?)))))))
    Очень хочется ответить антонимом:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Красивая хоть?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Загляденье. Я начала думать о невыносимом в контексте свете в конце туннеля, ыыы:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я и не собиралась уходить, о чем вы :)))))))) мне здесь смешно :))))))) только спросить хотела, обращаете ли вы внимание на подобного рода послания, и все :))))))))) when in rome как говорится :))))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • И?.. Мало ли кого где тёрли и кто что видел? Совесть что ли Вас мучает? Можно пооткрывать перед персонажем двери, попропускать его вперёд... место там уступить в каком виртуальном трамвае или в очереди какой... в общем, выполнить долг пионера перед пенсионером и спать спокойно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, Вам же уже сказали, как здесь поступают крепкие духом римляне. Так что пользуйтесь :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А можно в личке и по-человечески поговорить.
    Мне этот вариант как-то ближе.

  • Это тебе старожил написал?..

    Клинья подбивает, однозначно.
    Мы ж тут ко всему привычные...

    Тьфу, вот я балда, сдала человека с потрохами.

  • Флиртует типа издалека?))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • > только спросить хотела, обращаете ли вы внимание на подобного рода послания, и все

    Да. Я всегда отвечаю "Очень приятно" на комплименты в привате.
    На злобную критику обычно не отвечаю.

  • "Теперь думаю: уважить старожыла, или плевать? а?"
    ***
    Кажется, это была Ваша фраза.
    А по поводу реагируете ли: конечно, реагируем - рыдаем часами над личкой, :cray-1: потом не спим полночи в раздумьях - как же я так облажалась, что меня *** не любит. К утру обычно отпускает и приходит тревожное, тяжелое забытье. :dnknow:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Какие могут быть клинья с наездом? Он же ей написал всяко раные неприятности. Кто ж так клинья бьёт? что-то новое в пикапе.

  • Вы знаете, у меня всегда было некоторое почтение перед "монахами в монастыре". Тем более, что не стал наезжать, гнобить (не исключаю вариант, что просто не смог бы:))))) Написал в личку, мол так и так. Неужели я не поняла? Я ж такая понимающая :))))))))) Не, кое что я поняла. Но "ваши сообщения мне взрывают моск" не поняла :)))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну да... надежда завязать переписку... особенно учитывая, что она завела топ в ЭФ про венец безбрачия.

    блин, я дважды балда.

  • Учись, сын мой. Какие твои годы :-)

    Никогда красивых девчонок за косички не дёргал, что ли?.. А это больно и неприятно, между прочим...

  • Но "ваши сообщения мне взрывают моск" не поняла :)))))))))))
    _________________________

    Возможно он так намекнул на свою граничащую с половодьем эякуляцию))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это она хвастается...
    и это пройдет (с)

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Почему, дёргал. В школе, до 4 класса. Потом стал умнее. После дёргания косичек они сильно зляцца патамушта.

  • Можно и по-человечески. Только для меня лично это сильно от тона изначального послания зависит и от моего восприятия этого персонажа. Кому-то я готова доооолго объяснять, потому что хочется, чтоб поняли. А кому-то - только место уступить, уж извините.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Но "ваши сообщения мне взрывают моск" не поняла :)))))))))))
    ***
    Однозначно вторых трансформеров пересмотрел...там тоже моск взрывался у какой-то шняги. В общем это "Месть павшего".:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: о она завела топ в ЭФ про венец безбрачия.
    она - это кто? *осторожно* :)))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну, не тупи. Хочет товарищ познакомиться поближе.
    В следующий раз пиши в ответ что-нибудь типа "Ах, вы такой умный, мне право же неудобно... вообще-то я не такая..."

  • ..или даже встречу назначить. Для более качественного взрывания моска)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так блин. Любя нужно дёргать, а не от досады, что на тебя внимания не обращают.

  • Встречу назначить можно будет чуть попозже. После того как он подаст свою реплику в стиле "В самом деле?.. очень интересно было бы посмотреть..."
    Эх, всё вам объясняй...

  • У нас что тут...дежурное "прощание словянки"?...или я чот попутал

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > она - это кто? *осторожно*

    ты чё, свой ник дала кому-то погонять? :-)

  • Да нет... так... (ковыряя в носу)

  • Гнать так гнать. Стебаться так стебаться)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • видать дала, сама того не зная... чот загрузилась. и скобок не будет

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Щас ей придёт приват, в котором слово "нерпа" будет самым ласковым.

    Ну, в своей песочнице нельзя таких разговоров заводить... ему же неприятно будет. А ведь он ничего ей не сделал. Если бы сделал, тогда ещё простительно...

  • Ну так нельзя. Скобки всяко должны быть! И чем больше, тем лучше! Ирисчег, возьмите себя в руки!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а мож он, этот старожыл и нормальный - а мой тот ник, кто про венец плачет его вывел иссебя? а зря тут бурю в пустыне затеяла? *терзаецца* :)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Блин. Не переживай... И пароль смени, слышь.

  • ща

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Соседние посты тоже не ты писала?.. В то же время практически.

  • какие? я писала тут неделю назад. Зуб даю.

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мне жаль что Вас так вот подставили.
    Неогорчайтесь, Вас тут знают. Всё будет хорошо.
    Меня вот тоже обозвали толстой, ну и что?

  • ну поиском посмотри, и попроси модераторов розыск провести, кто это такой шутник, может помогут.

  • карочи. Пароль я сменила. Теперь не будет непонимания, надеюсь. Итак, мне нравится вариант №заигрывает и за косичку дергает". Но на самом деле, человек сказал, что не заигрывает и ваще. Я верю - ибо не верить - значит сомневаться в том, что он искренен. Значит верить в то, что я знаю лучше про него, чем он сам. Правда в том, что не знаю.
    А кстати, вообще зачем люди врут? :)))))) а он, если в чо, врет? а вы врете? а зачем?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я вру из вежливости.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гм) Судя по всему, это уже проблемы не чувака, а чувихи)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чтож Вы об этом так долго молчали?
    Надо было напиться в зюзю и устроить показные разборки!

  • А я вообще почти не вру) Или вру?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да наверняка. Все мы маленькие лакировщики социЯльной действительности. И покривливаем душой в интересах мира во всем мире. К тому же, кто, ну кто, с нормальным-то инстинктом самосохранения, правдиво отвечает на вопрос " я не очень толстая в этом платье"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ты гений чистой красоты просто)
    А мне вот почему-то кажется, что влияние лички на отдельно взятого индивидуума на форуме сильно преувеличивается)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На него нельзя ответить словами :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Всяко. Уж моя -то личка повидала. Но я, стиснув зубы, мужественно несла это в себе( и в ней)!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вам хорошо, вы можете ответить действом.
    А мне чиво? Приходиться ужом дипломатничать вербально.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А давайте не врать? :))))) бояться-то чего? нечего.. *развела руками* задавайте вопросы. Попробую быть не приятной, а честной - чем не аттракцыон? :))))))))))) а когда совру - потом , наверное, скажу... не уверена, но склонность есть :)))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ваше политическое кредо? (с)

  • надо же. какие у всех лички популярные
    мно вот все лишь только модеры пишут

    все будет

  • и то. все сухим официальным языком

    все будет

  • Так, Irisi4eg, у меня к Вам вопросов никаких в общем-то нет, и к аттракционам человеческим влечения не испытываю. Пишите лучше... *повертел головой* ...ааа, всем пишите!

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Ваше политическое кредо? (с)
    нету. Я *всегда/*- вспомнила классиков* :)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • угу, ага, вы были б такой притягательный, аще пипец как, если б в вас хоть на мик чувствовался тестостерон. А мне лично (имхо) чувстуется желание всех вареньм сродишным накормить. Но фигня в том что нет там витамина цэ:улыб:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ваше политическое кредо? (с)
    нету. Я *всегда/*- вспомнила классиков* :)))))))
    Была ни была....
    Номер кредитной карты?

  • ХА! :))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: ХА! :))))))))))
    Но попытаться стоило.
    Что спрашивать то?

  • А давайте не врать? :))))) бояться-то чего? нечего.. *развела руками* задавайте вопросы. Попробую быть не приятной, а честной - чем не аттракцыон? :)))))))))))

    Мне это напоминает басню про мальчика-пастушка и волка. Это я к тому, что аттракцион с ответами на вопросы Вы уже однажды довольно бездарно слили.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нету тестостерона. Не завезли пока. Третьего дня еще обещали, но снабжение нынче плохое :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: то я к тому, что аттракцион с ответами на вопросы Вы уже однажды довольно бездарно слили.
    плевать, одаренностям намекам на бездарность, и уж тем более мальчикам пастушкам :)))))))) чорт не пастушила ни разу и эти типа флейты заунвные? Не.

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Наркотеги - зло!

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • а причем здесь они? :)))))))) не пробовала ни разу... правда как есть :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: А давайте не врать? бояться-то чего? нечего.. *развела руками* задавайте вопросы. Попробую быть не приятной, а честной
    Из за кого весь сыр-бор развела то? Колись

  • В ответ на: Наркотеги - зло!
    Ты чо не видишь её так прёд..без кислоты...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • прям :)))))) я за принцып :))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Аккккккуратнее надо быть с обещаниями...
    Динамо это..., а не принцып

  • :ха-ха!:
    "ваши сообщения мне взрывают моск" - любимая фраза Мерзавца, насколько я помню... Не обращай внимания, nobles oblige... etc. nik oblige (ы-ы-ы-ы-ы).

  • В ответ на: Мне жаль что Вас так вот подставили.
    Неогорчайтесь, Вас тут знают. Всё будет хорошо.
    Меня вот тоже обозвали толстой, ну и что?
    Ба! Какие люди! И без охраны... :спок:

  • ...на первый...
    ...и неужели никто не пишет с предложениями потрахаться?...иные говорят.....что им прям всю личку завалили... :ухмылка:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Тебе тоже не пишут? :-)

  • тебе че нада от меня, а? не понимаешь культурных слов? Еще раз для непонятливых повторяю:
    ____________________________________
    Ирин, давай поставим точки над i.
    Я много читал твоих постов - у нас совершенно разное мышление, твоя логика мне просто выносит мозг - мне это доставляет дискомфорт.
    Я видел тебя в реале - ты приятная девушка, но совершенно не в моем вкусе.
    Поэтому твои намеки и внимание на БЗ меня коробят.
    Давай сведем общение к минимуму.
    ---------------------------------------------------------
    Неужели трудно догадаться, что это значит?

    п.с. извеняюсь, за вынос на борд в общем т личных вещей, но раз человек не понимает печатный русский...

  • вот уж чушь во весь пост, честно говоря никто толком и не понял про что песенка, извините, что сужу по себе.. можно было б и отмолчаться, хотя гиперактивных экзальтированных дам в любом соусе тоже "сторонюсь и побаиваюсь"..
    и всё же нафига, дама всёж -тки..какие все нестаромодные, пойти утопиться до вечера что-ли..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тебя шокировало, что я могу быть не белым и пушистым с женским полом? понимаю. неожиданно.

  • да пёс его знает, вроде и пора привыкнуть, не девятнадцатый век на дворе..но не могу, "каждый раз как в первый раз"..
    с женщинами сложно, беда с этими бабами, говорю..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "пойти утопиться до вечера что-ли" - не спешите, вода еще холодная. Но вынос личной переписки на борд -мозг точно взрывает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Взрыв засчитан.

    Это же надо было мне так ошибиться...

  • Про вынос переписки хочу уточнить: тебя смутил вынос переписки Ирис4ком или Мужиком?
    Интересно что ты ответишь.

  • И не ты одна ошиблась :безум:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я прекрасно понимаю, что этот топик провакация, и что я на нее поддался, но....
    да пофиг мне.

  • Скорей всего Мужика раздражает ситуация, когда он хотя бы косвенно зависим от поступков человека, которому он в силу различных причин не доверяет, сомневается в разумности и объективности поступков, адекватности что ли ..вот и ахнул, пока это в неконтролируемый эпос типа Махабхараты не переросло волею изобретательных умов БЗ, коих в изобилии))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тебе действительно так интересен мой ответ? Не то что смутил, просто я даже не поверил своим глазам. Тема плавно уходила вниз и тут такой выплеск личной информации.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вот пришло мне давеча послание в личку - типа "твои посты читать не могу, они мне взрывают мозг (возможно было написано "моск")"
    Сочувствую, сам постоянно с этим сталкиваюсь. :agree:

    OffLine

  • В данном случае непонятно, кто ему вообще в приват писал, т.к. она считает, что её ником кто-то пользовался.
    Каких только чудес не бывает в интернете, даже письма порой приходят сами, хм.

  • Слушай, а чего ты так распереживалась???? Мне вот тоже в личку написали что у меня с головой проблемы, но я же не побежала после этого к психиатру :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Не грей голову, не для всех можно быть хорошей в этом мире:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • тема уходила, а герой романа, возможно , только что прочёл, в личку уже побоялся, чтоб новых постов не нарожать, вот и абортитровал это дело как сумел..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • > я прекрасно понимаю, что этот топик провакация, и что я на нее поддался, но....

    Да я не в тебе ошиблась, а в предположениях своих по ходу топа :-)

  • Ты фильм "любовь не то, что кажется" смотришь?
    Есть там персонаж - герой главный - Артём.
    Ну очень хороший. Только дурак.
    Вот все хорошие мужики - дураки. Иначе бы не были хорошими. (НЕдаром в русских сказках Иван - дурак). И Мужик тоже.
    Ну представь, что ты Алиска. А он по дурости перепутал Алиску в Алкой.
    Всё расставит на свои мета время. И только время.

  • "Тебе действительно так интересен мой ответ?"
    Так ить.. я слов на ветер не говорю, ой.
    Конечно интересен, жду. Вообще-то я твой ответ знаю, ты осуждаешь Мужика, типа не дженьтельмен он, ага. А если копнуть? так сказать рыть сквозь пласты поглубжее?

  • Если б только в интернете чудеса... у меня вот телефон сотовый несколько раз сам по себе людям звонил, причём часть звонков зафиксировалась в набранных номерах, а часть даже не отразилась... я уже побаиваюсь, как бы он и СМСки слать не стал, а то потом заколебаюсь оправдываться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эка невидаль, сотовый. У меня обычный телефон сам по себе звонит. Снимает трубку и звонит, цобако.
    Кстати о собаках. Вот что на столбе для объявлений написано было, очумительно (смотрим крикреплённое файло).

  • Мдааа....не думала так... Не мужской поступок...совсем не мужской.

  • Смешно тебе, а я серьёзно. Представь, как объяснять людям, зачем я им звонила в половине седьмого утра в воскресенье?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так провокация поди на то и расчитана, чтоб сейчас всё БЗ дружно высказало ему своё фэ.
    Интересные игры у некоторых бывают....

  • Зато теперь точно знаем, кому не надо писать в личку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нужно не объяснять, а ставить телефон на блокировку, погодь, как в полседьмого? Ты с телефоном спишь чтоли?

  • И кому же в данной ситуации?

  • А тебе ничего этот топик не напомнил? А мне фильму "Служебный роман". ыыы.. Один-в-один.

  • А это зависит от мироощущения. Я бы не стал писать Ирис4еку, а вот Таша Мужику, по-моему.

  • тому , кто первый начал..плюс смысл содержания личного письма был с прозрачной целью искажён,равно как и плач ярославны замутился с прозрачной целью..
    чаще люди честные реагируют импульсивно, затем терпеливо принимая шишки..
    а привычка на миру тереть личное - на мой вкус не очень..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • > у меня вот телефон сотовый несколько раз сам по себе людям звонил, причём часть звонков зафиксировалась в набранных номерах, а часть даже не отразилась... я уже побаиваюсь, как бы он и СМСки слать не стал, а то потом заколебаюсь оправдываться.

    Да уж, особнно если СМС-ки будут с содержанием "Дай денег, потом всё объясню" :-)))

    (выключая сотовый и забрасывая его в шкаф)

  • Я сплю сама, телефон где-то отдельно. И - нет, я не лунатик.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В данной ситуации я бы не стала писать ни тому, ни другому.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а) Мужик написал такое в личку Ирисчег, потмоу что он Артём
    б) Ирисчег написала обезличенное обвинение на борде, потому что обиделась на Мужика за то, что он Артём...она-то ведь хорошая...а Мужик этого не понимает
    в) Такая обезличенная ссылка на Некоего посланца, побуждает видеть этого за...простите...посланца, во всех действующих лицах форума...
    г) Мужик, стремясь обелить всех, признаётся, что это он...Дескать, думайте на меня.

    А что?
    Классно!
    И все в белом.

  • Не, ничего. Он сам по себе неожиданный - с такими поворотами.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Провокация то дешевая, а мужик взрослый...Данный конкретный поступок не красит человека.

  • Вот уж не думаю, что это была провокация... В расчёте на что?.. На такой эффект?..

  • у меня плохо работает ассоциативное мышление, поэтому на допросах, когда не слышу внятного и исчерпывающего ответа я очень больно бью и лишаю ужина и сигарет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да что вы на него все накинулись? что он сделал такого, что так осуждают? а?

  • даже когда забыл задать вопрос?
    типа, догадайтесь сами?
    а кто не догадался..."очень больно бью и лишаю ужина и сигарет.."
    и чем в этом ты отличаешься от других?

  • не держит удар :-)

    тема "держать удар" тут нынче популярная.

  • я Мужика не осуждаю по всем пунктам, если вы, конечно, читали и мои посты.Я признаю его поступок импульсивным и вижу к этому причины, которые этот поступок извиняют..вечно здесь фонтанирующая провокаторша "милаямоясолнышколесное" мне менее приятна,поскольку держится неестественно.ИМХО

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • или скажите чей вы клон, или начну бить.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ох, ё!
    То есть, все здесь обитающие - этакие стальные порядочные личности, кто ни на какие провокации не поддаётся, держат любой удар, улыбаясь и всегда на коне?

  • начинайте

  • Провокация? То есть вариант, что ТС не было на форуме, а кто-то писал за неё, не рассматривается? Кажется, вполне себе версия. Кто-то что-то написал Мужику, тот, офигев, отписался. Пришла Ирисчег, офигела в свою очередь, спросила, что бы это значило. Да, вынесла на БЗ, но спросила-то обезличенно. Автор послания вполне мог ответить, не признавая авторство. Просто изложив свою версию. Он предпочёл выложить сообщение.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Детектива... (сладко всхлипнув)

  • а вот нечего всякими личками пользоваться.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Мужик модератор и не может закрыть личку...

  • наверное хотел внести полную ясность, исключая домыслы и предположения..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Представляете, вы искренняя и хорошая женщина.
    А кто-то заходит к вам в личку и говорит, что ты какушка...Обидно же, да? неприятно же, да?
    Особенно на фоне того, что этот человек восхищается всякими действительно какушками...(это не моё восприятие, это предполагаемое восприятие ТС).
    Вот и появился топик.
    Не вижу в этом провокацию.Только эмоцию и вижу.

  • а вы мне точно ничего не должны?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • можно на личное письмо личным же и ответить , а можно и в партком "ааааааа, меня кое кто дурой обозваал!!" можно и в милицию заявление занести..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (20.06.09 14:04)

  • "или скажите чей вы клон, или начну бить."
    Рейст мне напоминает Rottena, по-моему это он, это так, навскидку. Но шаг за шагом можно достигнуть цели. Ой, чё я сказал та? ужас... По-японски это будет звучать как "Ибу ибуди - хуйдао муди", праститя за мой хранцузский.

  • Лихорадосно перебирает в голове свои долги: УЖКХ, Сбербанк, домофон...
    Нет, частным лицам долгов не имею

  • моя клонофобия почище ксенофобии у иных будет.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вы меня подталкиваете к желанию врубить дурня, а так как я с собой давно знакома, я рискую нажить врага.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сифон, домофон... Созвучно...
    ну, не Сбербанк же она, на самом деле :-)))

  • Ну можно же и задаться вопросм, не получить на него ответа у себя в голове и спросить вслух. Обезличенно. От эмоций.

  • Согласна я с тобой, хоть так поверни, хоть эдак....Выглядело это так, как будто Мужик жалуется, что от сумасшедших баб отбоя нет....И Ирисчеку стыдно и Мужик самолюбие потешил.

  • тогда как вариант можно попытаться получить ответ из головы автора рокового письма..существует ряд превосходных способов, секрет одного из них я вам даже приоткрыла сегодня..хотя, в исходном, судя по частоколу скобок, точек и прочей эмоционально -пунктуационной фихни, с эмоциями было без перебоев..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (20.06.09 14:12)

  • Ташка-трусяшка) пиши мне в приват, не боись! даже если напишишь, что потолстела на полкило - клянусь, что никто об этом не узнает!

    "Клянусь местом заката звезд! Клянусь тем, что вы видите, и тем, чего не видите! Клянусь Господом востоков и западов! Клянусь месяцем! И ночью, когда она повертывается, и зарей, когда она показывается! Нет, клянусь днем воскресения и клянусь душой порицающей! Клянусь посылаемым поочередно, и веющими сильно, и распространяющими бурно, и различающими твердо, и передающими напоминание, извинение или внушение! Клянусь движущимися обратно - текущими и скрывающими, и ночью, когда она темнеет, и зарей, когда она дышит! Но нет, клянусь зарею, и ночью, и тем, что она собирает, и луной, когда она полнеет! Клянусь небом - обладателем башен, и днем обещанным, и свидетелем, и тем, о ком он свидетельствует! Клянусь небом, обладателем возврата. И землей, обладательницей раскалывания. Клянусь зарею, и десятью ночами, и четом и нечетом, и ночью, когда она движется! Клянусь солнцем и его сиянием, и месяцем, когда он за ним следует, и днем, когда он его обнаруживает, и ночью, когда она его покрывает, и небом, и тем, что его построило, и землей, и тем, что ее распростерло, и всякой душой, и тем, что ее устроило и внушило ей распущенность ее и богобоязненность! Клянусь ночью, когда она покрывает, и днем, когда он засиял. Клянусь утром и ночью, когда она густеет! Клянусь мчащимися, задыхаясь, и выбивающими искры, и нападающими на заре!" (с)

  • может и правда отбою нет. зная настойчивость иных дам, я бы не удивилась. А Мужик кандидатура самая что ни на есть подходящая: и холостой, и типо "секс-машина" и вообще душка.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • пятьсот раз с хлопком отжался! сопрвождая "отче наш".

    это епитимья.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да ваще задалбали, лезут и лезут.

  • В ответ на: Детектива... (сладко всхлипнув)
    Не издевайся.:улыб:Вполне стройная версия.
    Лучше, чем в квартире убирать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • холостой? *немного дрогнув бровью*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нет. здесь это шутка.

  • не бойся. меня не бойся.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Надо устроить тебе флеш-моб, всем дружно написать тебе в приват.

    И будет взрыв-3 :-)))

  • и девок заказать, штук двадцать , разных, на полсутки..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нет уж! И не уговаривай! Непонятно что с этими личками творится, чтоб доверять им такую информацию.
    Проще в аську написать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага.
    Один и тот же текст.
    А потом он каааак выложит его здесь.
    Все каааак возмутятся!
    Ой, мамыньки, что буит!!!

  • В МФ говорят, что презервативы нынче дефицит...

  • вчера такие девачки рядом с сауной сидели в такси, чуть до греха не довели, но мы остались непокобелимы)

  • пишите, всем отвечу :злорадство:

  • Ладно, только попозже...
    А то если сейчас написать, то даже догадываюсь, что именно ответишь :-)

  • Вот видите, Сифон, даже Вы бровьми дрогаете... а что уж говорить о менее устойчивых организмом дамах?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нет, Рейст не Роттен. и мне немного жалко..хотя звучание ника "рейст" - стильно. то есть ник стильный, с никнеймом не путать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне даже страшно о них говорить..что они со мной сделают, когда Мужик на мне женится и все полцарства к моим ногам..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Почему нет? Я прочитал первые 10 постов Рейста и в одном из них было упоминание слова "дауншифтинг", на этом и построил первые свои ассоциации. А на чём основаны ваши отрицания Рейст-Роттен?

  • Ну ведь совсем не обязательно всем об этом сообщать:улыб:

  • А Пилюлька может быть посаженой матерью на свадьбе...:смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ничего не сделают. Им мужик интересен, пока он холост и секс-машина, потом пойдут горе мыкать - искать еще одного холостого и секс-машина.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ______Все каааак возмутятся!
    Ой, мамыньки, что буит!!! ______________________


    когда вот так заорал.Роттен говорит вполголоса с хорошей артикуляцией и верно договаривая окончания слов, гнушаясь спецэффектов типа "мамыньки" и воскл. знаков.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пьете шампанское вино?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а что Мужик сирота?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я ведь мужик, следовательно хвастун ))

  • Я на работе пропадаю! :хммм:
    Завтра буду пить! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • сама ты секс-машина))))))))

  • ну вообще пьете? это я к вам в понедельник в гости собираюсь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а нечего было себе имидж такой создавать ))))) но балдежно, что сказать.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • О!!! Еще как пьем! Приезжай! :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Слушай... А ты ко мне в Дорожку не приезжала?..
    Мне соседки говорили, что заглядывала девушка в чёрном, меня спрашивала, когда меня в палате не было... Я думала-думала, кто же это мог быть...

  • Для большинства тёток подобные письма в личку на тему "снижения общения до минимума" неслыханное дело ,поскольку им-то кажется, что от их знойнава общества невозможно отказаться ни под каким соусом. А тут такой облом-с))))
    Тебе это так просто с рук не сойдет, даже не надейся)
    Врагом на всю жизнь станешь))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ННП
    Странно.. Где версия, что шутка это, что Ирисчег написала это здесь от нечегоделать? Ну подумаешь, написали ей в личку такую "смешную" фразу про моск. Чем не повод создать топ-флуд на эту тему? В свою очередь, Мужик не мог сыграть здесь роль автора той фразы, того письма?:миг:
    ЗЫ: Нус..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • ты все напутала, это был мужик, и в белом ;-)

  • А почему тогда не дождался?.. :-)
    Собственно, интересно также, почему женщина не дождалась...

  • заколебали..сейчас всем мужчинам, кто под руку попадёт , в личку понапишу эротически и зазывательно.. а потом обнародую, нафиг, и даже на алименты подам..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Просто та ситуация, что описал Мужик, мне очень знакома)))
    Разве что топег никто не заводил. Пока.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сначала убедись, что это мужчины :-)))

    А то женский гнев на порядок страшнее, Ухх правду говорит :-)

  • да я же в белом )))) хоть кого спроси. И как бы я спрашивал: не здесь ли лежит Крыска? Меня бы быстренько по соседству в больничку вписали.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Крыска, меня подмывает на тему дамы в чёрном пошутить паскудно, но я не буду, а просто как дура честная сознаюсь в этом ..)))))))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ты кому-то из тёток писал в личку, предлагая прекратить общение?.. (упала под стол)

  • через дорогу?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну там недалеко, на владимировской же

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не, она была с сумочкой, а не с косой :-)

  • Ну да, думаю что в больнице ты действительно находишься в белом :-)))

  • и стал бы тогда главный врач говорить вместо "положите этого товарища в палату к наполеону" "положите его к Гуимплене"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ... а этого отдайте на растерзание крысам :-)))

  • ....а этого пропустим через сифон ..))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А этому дайте пилюльку! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А тому мужику - ириску :-)))

  • и пусть у него попа слипнется

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А у нас нет ника "Клизма"?.. Жаль...

  • ников "попа" и "слипнется" я здесь не видела..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ____А у нас нет ника "Клизма"?.. Жаль... ________


    во я , дура, с "сифоном" поторопилась

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да ну вас с Крыской ))))) честное слово... такая серьезная была тема, за еще с загогулиной про "этично ли"

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • *хихикает*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да, да, я с тобой полностью согласен. Дома вы можете ходить хоть в лифчиках, но перед заходом сюды обязаны их снять.

  • Тема хорошая... И упаси меня Бог в ней кого-либо осуждать, ибо сама грешна, нечто подобного рода и сама заводила.

  • *с интересом заново рассматривает Мишеля*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ой, да проще сказать, кто тут этим не грешил. Стича разве что, ну ещё пара-другая пиплов и всё. А остальные время от времени выдают в явной или скрытой форме периодиццки.

  • *с интересом заново рассматривает Мишеля* - Мишелю после такого только осталось соответствующий пост в духе Мужика написать. Или он не будет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Присоединяюсь к рассмотрению.

    Мишель, для тебя дама дома без лифчика - это комильфо или некомильфо?..

    (светит паяльной лампой в глас)

  • Ты невнимателен.

  • Вот что я должен ответить тебе? Скажу по-военному: "Вид бегущего офицера в мирное время вызывает смех, а в военное панику". :смущ:

  • я обещаю, что ему понравится..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А не наоборот?.. (про офицера)

  • Да, наверное. Я просто к ней неравнодушен и предвзят.

  • Смотря какая грудь, да?

    Вот чё пристала, за язык тяну... Щас дождусь, что и меня пошлют.

    (побрела прочь)

  • Дом, не дом, какая разница? Обнажённая грудь-это ж только для вас, бабс, абы чо, а для нас огого. Если ты будешь по дому бегать нагишом, чего мужчина то твой делать буит? Это ж эректильно-ядерная война какая то.

  • привыкнет.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я думаю, что ему это быстро надоест.

  • А вообще, в местах не столь отдалённых всего насмотришься... Некоторые, у кого не грудь, а так, одно название, на ночь лифчики переодевают. Чё к чему...

  • Ну наконец-то хоть какие то проблески сознания у вас появились. Вот на собственных примерах лучше получается, да же? вывод: что женщина с голыми сиськами, что мужик в одних трусах дома ходить не должны.

  • В ответ на: Просто та ситуация, что описал Мужик, мне очень знакома)))
    Интересно, сколько ещё мужчин под это дело быстренько сознается, что и ему писали...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чтобы обозначить.. я вот лифчик надеваю, чтобы обозначить грудь, хотя бы наличием бретелек на плечах..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне - никто не писал. Писал - я)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Этта... что тут добавишь?
    +1. :agree:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мишель, меня тоже с детства испортили, типа чашку без блюдца не моги и т.д...

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Дома можно ходить как угодно - это ж твой дом, а не казарма. Конечно, надо как-то учитывать мнение домашних - но только их мнение.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кто сказал про голые-то?..

  • А мне, например, не нравится, когда про шикарную женскую ГРУДЬ говорят уменьшительно-унизительно: титьки или сиськи. Вот! :beee:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • И что? Вам тоже предложили свести общение до минимума?
    Всё-таки мужчины посдержаннее - топика такого не было.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Где? *блондинит* Пачиму?
    Да какая разница кто, без лифчика ли совсем или частично, когда пипки выпирают через ткань это ж ваще чума. Карочи, не смущайтя вы меня, я и сам смущаюсь.

  • Еще раз - я предложил свести общение до минимума, а не наоборот)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • согласна.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Частично без лифчика - это что-то новенькое...

    Кажется, мы близки к раскрытию темы титек :-)))

    Исправлено пользователем Крыска (20.06.09 16:07)

  • Тиха! Титьки и сиськи на БЗ говорить запретили, надо из заменять звуком "Пи-и-и-и.."

  • ОК, к теме пи....

  • Давайте я Вам табуреточку дам, Вы на неё встанете и ещё раз громко - чтоб все услышали.

    Именно про это я и говорила: сколько ещё у нас таких суперменов, кто никак отбиться не может.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вобщем тут все :))))))))))))) разве что он этого не получал, тогда пятнадцать книксенов и вечное "прости" :)))))))))))

    "Я сегодня будучи в трезвом уме и твердой памяти торжественно клянусь: не снимала, не намякивала, никаких отношений отныне и впредь и вовеки веков! :)))))))))))

    А если серьезно: Андрей, то что творит ник Ирисичег на форуме - совсем никакого отношения не имеет к вам. Вот просто поверьте.
    И в будущем, если вам покажется, что вы увидели намек - твердо знайте - просто показалось, хорошо? :улыб:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А смысл нападать и отбиваться? Слишком энергозатратно и бессмысленно. Чем дальше - тем больше. Лучше в некоторых случаях игнорировать друг друга))))))))))))))))
    Хотя, вполне допускаю, что с вашей точки зрения первое - мудрее)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Лучше-то лучше, но не всегда получается - раз, и игнор чаще наоборот привлекает внимание и требует больше сил - два.

  • Не факт)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Игнор - тоже особое отношение...

  • Мда... или я как-то фигово выражаюсь, или мы на разных языках говорим.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если оно есть. А может и не быть ведь, этого от ношения.

  • Как это нет отношения?.. Если внимательно следишь, кому отвечать, а кому - нет?

  • вот прочитала кусок топика и так и не поняла о чем здесь речь? первый раз со мной такое чтоб совсем не поняла, что это значит и что теперь делать то?(

  • Я хотел сказать, что игнорировать сложно, если ты неравнордушен к пиплу какому-нить (или пиплихе, к примеру), а если нет отношения, ну нет и всё, неинтересен человек стал, то чего бы он ни писал, как бы ни обращался ко мне лично или ещё кому, мне всё равно, я не читаю, ну не интересно, не трогает. Я это хотел сказать.

  • Это топик про хороших девочек и плохих мальчикофф. Немного про сиськи было и про звуки пи-и-и.. :смущ: Если кратко, тезисно тоись.

  • Как это происходит на практике?

    Если я читаю длинный топик, то я читаю тексты. В левую колонку, где ники, могу вообще не смотреть. Отвечаю на мысль. Поэтому обращать внимание на то, кто их написал - для меня и означает уделять внимание. А удерживаться от ответа кому-либо - означает уделять ещё большее внимание.

    Ты что, читаешь только ники, а тексты - нет?.. Фактически лишая себя возможности вникнуть в смысл обсуждения, если ключевая фигура дискуссии - объект твоего игнора?

  • вот оно что :umnik: спасибо что сказали, а то я как-то потерялась во всех этих ))))))) и не ухватила суть

  • я все понимаю :))))))) правда, и чесна, Я умею это ))))))) а сейчас просто в ауте :))))))))))))) чо от меня надо? :))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Давай уже в студию, кто тебе написал? :-)
    Тогда и привлечём его или её к ответу, чё же надо-то :-)

  • Да! В студию!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: чё же надо-то :-)
    Может, моск вернуть назад хочет?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • дык он сам высветился, я ваще и не ожидала :))))))) Мужик написал, чорт его дери, главное пусть у него все будет удачно :))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да ну вас обоих. Путаники.

  • расскажите/переведите для особо НЕОдарённых...в двух словах: что здесь происходит???
    я честно прочла топик, честно пыталась понять шутка это, провокация или крик души.....или ещё какой вариант....но!
    не смогла:хммм:

  • "Как это происходит на практике?
    Я читаю тексты, отвечаю на мысль. Поэтому обращать внимание на то, кто их написал - для меня и означает уделять внимание. А удерживаться от ответа кому-либо - означает уделять ещё большее внимание."


    У нас с тобой разные методы. Я весь форум не читаю никогда, нет времени, я работаю не в офисе. А главное здеся что у нас? правильно: получение удовольствий. А какое удовольствие от прочтения постов злобствующих к тебе субьектофф? правильно: никакого. Поэтому я читаю так: прочитал пост, смотрю налево, вижу "правильный ник", читаю; вижу "неправильный"-пропускаю. Ну в идеале, конечно, иногда само читается. "Неинтересные" люди, разумеется, только мне неинтересны, ты то можешь их любить, ради Бога: кому-то нравятся яблочки, а кому-то ящички из-под яблочков...
    Твоя метода для меня удивительна, допускаю что и моя для тебя то же. Но вот что странно: чего такого из сути мира ты тут стремишься увидеть в витиеватости логических построений? Тебе же доступны и другие каналы, я знаю, почему тогда ты так привязана к текстам?
    P.S. В общем всё, как в армии: если вовремя надеть противогаз, мгновенная смерть наступит не сразу. ыыы
    P.P.S. я ушёл, бокс смотреть по телику Лузвано-Сантьяго, всем большой привет.

  • Крик души скорее...

  • не надоело?
    х........й маяца..для удовлетворения?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чей?
    я правда не поняла, Лен

    сначала я подумала, что ником Ирисчика попользовались - она в негодовании
    потом пост Мужика - вроде теперь он в негодовании
    потом появляется вроде как сама Ирисчик...и говорит : он признался

    я сильно тупая для таких сложных вывертов :шок:

  • уффф, значит не я одна такая, как гора с плеч

  • Жить страшно, да... Особенно на БЗ..Да..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • > я читаю так: прочитал пост, смотрю налево, вижу "правильный ник", читаю; вижу "неправильный"-пропускаю.

    Не впилила. Как это "прочитал пост, посмотрел на ник, читаю или пропускаю"?..
    Ты ж его уже прочёл.

    Ещё раз, плз. После бокса.

    > А какое удовольствие от прочтения постов злобствующих к тебе субьектофф? правильно: никакого.

    Большое. Всегда приятно наблюдать, как люди из кожи вон лезут, чтобы продемонстрировать свои лучшие или худшие стороны, это как посмотреть. Пригодится потом, опять же...

    > Твоя метода для меня удивительна, допускаю что и моя для тебя то же.

    Да нет, не удивительна уже. Удивительно другое - ты же сто раз говорил о своей неприязни, подчёркнуто игнорируешь меня в большинстве случаев, но ответил отказом на моё неоднократное предложение полного игнора, и продолжаешь общаться по принципиальным вопросам - зачем?.. В чём удовольствие? И что ты пытаешься увидеть в этом из сути мира?
    Со мной-то понятно всё - я отвечаю на мысль, нику, а не человеку. Ну, процентов на 80. Совсем ников я не замечать не могу. И поправку на людей иногда делаю. Редко. Буквально в единичных случаях.

  • Ну, она всё равно не поняла его, но попросила его впредь на неё не реагировать.

  • нпп
    Ирисчик.... ты тут?

    Исправлено пользователем Шлёндра (20.06.09 17:49)

  • В ответ на: вобщем тут все :))))))))))))) разве что он этого не получал, тогда пятнадцать книксенов и вечное "прости" :)))))))))))

    "Я сегодня будучи в трезвом уме и твердой памяти торжественно клянусь: не снимала, не намякивала, никаких отношений отныне и впредь и вовеки веков! :)))))))))))

    А если серьезно: Андрей, то что творит ник Ирисичег на форуме - совсем никакого отношения не имеет к вам. Вот просто поверьте.
    И в будущем, если вам покажется, что вы увидели намек - твердо знайте - просто показалось, хорошо? :улыб:
    А что случилось? :спок:

  • Мне еще Лазурита писала, что мысля в моих постах жидка и несообразна, по сравнению с тем, что было когда-то.
    ____________________________________
    Вау (не побоюсь этого слова) :eek: Не припоминаю, хоть убейте :eek: Но видимо, зацепило, если в заглавном посте человек упоминает...
    И что это мне пришло в голову ткнуть на этот топик?
    Но раз уж ткнула, почитаю...

  • Здесь вообще уходы кого бы то ни было воспринимаются очень спокойно, потому что у присутствующих выработался устойчивый иммунитет со времен топиков мыши а-ля "Я ухожу".
    ___________________________________
    Значительно... значительно ранее : )

  • "Ещё раз, плз. После бокса."
    Читаю тех, кого интересно читать, пропускаю тех, кого неинтересно. Всё БЗ тут могут позволить себе читать лишь 10-20 человек, не более, вот Крыска к примеру, Гуимплена когда в командировке, Шлёндра, Злорк, когда работой не завален и не в отпуске....

    " Всегда приятно наблюдать, как люди из кожи вон лезут"
    Это если интерес к этим людям есть. А если интереса нет? Да я просто не могу себя даже заставить читать все посты, а ты говоришь интересно наблюдать. Тут, на НГСе, пять мильярдов ников, их все даже не упомнишь и каждый из кожи лезет.
    P.S. И не игнорю я тебя, не игнорю. Других вариантов чтоли быть не может? может. Ну вот.

  • А вдруг "неинтересный" человек что-нибудь интересное напишет?.. А ты удовольствия не получишь...
    Ладно, отстала. См. сабж :-)

  • Значительно... значительно ранее : )
    ***
    Да, наверное.:)
    А в тот момент выработался мой иммунитет раз и навсегда.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • чтобы обозначить.. я вот лифчик надеваю, чтобы обозначить грудь, хотя бы наличием бретелек на плечах..
    -----------------------------------
    Этта... что тут добавишь?
    1. :agree:
    ______________________________________
    Ну вот... всё какая-то польза: был №1, еще 1 добавили... уже веселее...

  • Да в компании всегда веселее.:улыб:Ну... или почти всегда... часто, в общем.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Уф... осилила.... Да... интересной, насыщенной... и, я бы даже сказала, общественной жизнью живут люди : ) Лишь бы на здоровье и в удовольствие : )

  • В ответ на: чтобы обозначить.. я вот лифчик надеваю, чтобы обозначить грудь, хотя бы наличием бретелек на плечах..
    сексуально.

  • ..По бретелькам оченно легко найти то самое место, где должна быть грудь! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Как в анекдоте - "поручик, вы не там ищете"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Особенно это для слепых удобно. Подходишь эдак к даме, сразу встаёт задача: "Как найти грудь?"
    А не вопрос, нашёл бретельку-найдёшь и грудь!

  • А ещё бывает: подходит слепой к даме и упирается в грудь... :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • фантазии?(понимающе)

  • В ответ на: А ещё бывает: подходит слепой к даме и упирается в грудь... :смущ:
    Слепой карлик? * опытным голосом*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не упирается слепой в грудь, а начинает ощупывать и охлопывать. И не слепой это вовсе бывает, а прикидываецца *вспомнил такой случай в стройотряде и улыбнулся*

  • В ответ на: фантазии?(понимающе)
    Реалии (сочувствующе).. :))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • о, здесь уже про грудь! :)))))) извилистыми путями топик пришел к своему логическому финалу :))))))))
    у КВНщиков было типа - "и каких путей не выбирай ты, все они ведут на порносайты" :))))))))))))

    А все таки как корректно и понятно объяснить персонажу, что он сильно переоценивает степень интереса к нему? :))))) мне пока это не удается...
    И как объяснить, что если ему что-то не нравится, то это его личные трудности? :))))
    Если бы мне этот персонаж казался откровенным дураком, плюнула бы:улыб:как плевали до эпохи исторического материализма :)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "А все таки как объяснить персонажу, что он сильно переоценивает степень интереса к нему?"
    Ну он же вам в личку больше не пишет, значит уже сам понял, объяснять ничего не нужно.

  • тогда хорошо:улыб:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А все таки как корректно и понятно объяснить персонажу, что он сильно переоценивает степень интереса к нему? :))))) мне пока это не удается...
    И как объяснить, что если ему что-то не нравится, то это его личные трудности? :))))
    Если бы мне этот персонаж казался откровенным дураком, плюнула бы как плевали до эпохи исторического материализма :)))))))))
    ***
    Опять все снова да ладом... Так ничего Вы и не поняли из сказанного, если полагаете, что еще возможны какие-то конструктивные советы на Ваши вопросы. :шок:
    Кратко: Вам пытались объяснить, что такие вопросы решаются приватно, а не путем выработки коллективной стратегии или мудрых советов. Тем более, если Вы не считаете своего оппонента безнадежным дураком.
    Каких рецептов Вы ждете, задавая подобные вопросы? Разве можно дать в подобной ситуации адекватный совет-формулировку, которая не будет изначально отдавать банальщиной? Думаю, стоит проявить хотя бы немного уважения к присутствующим, не задавая им подобных вопросов раз за разом, снова и снова, даже не меняя формулировок. Пора уже остановиться, поскольку все уже поняли, что основная цель топика успешно достигнута: виновные низвержены и преданы всеобщему неодобрению, явному или скрытому. Вы утешены добрыми самаритянами. Что еще мы можем для Вас сделать?
    Или мы еще недостаточно повысили Вашу самооценку?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да, ТЕПЕРЬ моя самооценка в порядке. Спасибо :)))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: