Погода: -12°C
  • Если кому Крыску надо - она на скамейке в мусорке семечки лузгает, просила передать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну если говорить про адекватность выборов и Пушка, то Пушок вполне себе может и победить, смотря кого выдвигать.
    На прошлых выборах я голосовал за Серафимма совсем не потому что я его любил и думал, что он будет хорошим модератором, совсем нет, я просто голосовал так, чтобы Ухх не прошёл, простая математика и нехватка нормальных кандидатов.

  • Выбрать одного неадекватного модератора ради непобеды другого- - не уверена, что я пойду на это.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А я писал про базарова ©

    what do you want?

  • ? :eek:В смысле?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А что делать, совсем не голосовать? Из двух неадекватных приходится выбирать того, кто более адекватен.
    Помнишь, как Ельцина выбирали? Он был лучшим из худших, но раз не было ни одного нормального кандидата, пришлось голосовать за Ельцина.

  • ты фразу эту помнишь?

    what do you want?

  • Полагаю, в таком слуаче честнее вообще никак не голосовать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тогда прошёл бы Ухх, а уж его отношение к людям тебе хорошо известно, не так ли? Хотя Сима вчера выдал то же по-полной с Геймовер, я был просто в шоке...

  • Это ж из курьера?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А, из Курьера-то?:))
    Блин, Леха, только ты умеешь так быстро словить цитату:)) :agree:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так у Лёхи восемь паукообразных рук, а у нас только две.:улыб:

  • мать вашу,
    тетки,
    вы чего...

    это "Доживем до понедельника"

    рассказывать прамбулу, штоле?

    =Здесь покоится счастье 10 "б"=
    (или "а", уже не помню точно)

    what do you want?

  • У меня был выбор, голосовать за Симу или нет, при условии победы ухха. И я предпочла не голосовать за Симу... я слишком стара, чтобы идти на сделки с собственной совестью.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, не успела написать.
    Конечно, Доживём до понедельника. Когда они сочинения писали про счастье.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот как раз ты и пошла на сделку с совестью. Или тебе неизвестно, что в уголовном праве действие и бездействие может одинаково называться: "преступлением"?

  • нет, про сделку с совестью - так у меня вообще вопрос не стоял.
    Сима на борде, в эмоциях.. - он какой-то .. какой-та Ноздрев прямо таки нашего времени)))Ну и заносит его прям до неадеквата - что все и видели, да? Но у него есть какие-то свои понятия .. Ну, не знаю, это как из серии "пьяный проспится, дурак никогда".
    Нахамить в лицо, наорать(причем на пустом месте) - это да, это симино все. Но не склочничать по зауглам, не шепотками сплетни пускать - кропотливо и методично.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Давайте будем корректны и не будем обсуждать Симу? Особенно как он модерировал.

  • Да, конечно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • почему?

    помню было четко сказано - уже не модератор, значит можно обсуждать

    what do you want?

  • любые обсуждения действий модератора (в данном случае бывших действий, бывшего модератора) - обсуждайте, но на соответствующем форуме. На БЗ - п.8

  • щас мы тебя каааак на второй срок забаллотируем, чтоб мог свои угрозы воплотить в реальность...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • О господи. С этим модератороством у всех прям крышу снесло. Я думала, что типа неэтично обсуждать человека, да еще - в его отсутствие, а ты..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • понимаешь, за такую неэтичность, я как модератор не могу пункта правил пришить:миг:
    хотя конечно коробит такое читать.

  • недождетесь. :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: