Погода: -12°C
  • В ответ на: А, по отечески!
    BDSM

    Гордый зануда скифов

  • У них несколько точек. Раньше были в ТЦ "Горский" с самым большим выбором. Я вот у них в свое время и в "Планете Электрика" для света все брал...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А потом пришел поручик Ржевский, и все опошлил. (c)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • На Толмачевком много ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • BDSM-это что?

  • БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

    Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определенных физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.

    Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, добровольности и разумности. Поскольку в большинстве своем БДСМ-активность предполагает моральные и физические воздействия, для отличия естественных психомоторных реакций человека на дискомфорт и боль от сознательного желания прекратить БДСМ-действия используются специальные механизмы. В частности, в любой момент участник сессии может произнести заранее обговоренное стоп-слово (либо жест или движение), что будет означать требование безусловного моментального прекращения всех БДСМ-действий. Некоторыми парами используется более сложная система сигнализации, которая также позволяет «нижнему» партнеру сообщать о допустимости конкретного вида воздействия или силы воздействия.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ага...мне туда и ближе всего
    поеду-ка я, пожалуй
    хорошо с вами, но....заботы

  • Добавлю расшифровку абревиатуры
    Бондаж (связывание)
    Доминирование
    Садо
    Мазо

    Гордый зануда скифов

  • Успехов с покупакми ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В ответ на: я на толмачовском ТЦ вроде видел... но не присматривался шибко.
    нету люстр в Толмачевском ТЦ! 100 % нечего ловить!:улыб:

  • В ответ на: Толмачевский торговый комплекс - там два больших магазина рядом с колорлоном
    Аааа, точно, 220 Вольт же рядом.
    Но там больеш светильники,лампочки, бра. Если нужно сложносочиненные люстры,то там таких нет:),

  • Нпп
    Ненавижу спамеров, задолбали, 200 писем в день.

  • Понятно. Кругом одни извращенцы, карочи. Как страшно жить.

  • А мне даже спам не приходит:улыб:"Полковнику никто не пишет..."

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ога, одиночество - это когда даже спамеры не пишут.

  • ты тоже стесняешься как я в тот топик писать?:):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Куда не пишуть? В личку чтоли? Конечно не пишут, там же ничего нет. Чтобы писали, надо свою реальную фоту в авку поставить и в данных указать вес, рост, возраст, Аську и сотик.

  • Если я укажу рост, половина потенциальных писунов передумает писать. А если напишу вес - передумает другая половина.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Это ты про что? эээ..На всякий случай отвечу: "Да!"

  • :миг:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Зато останется два-три человека, которые искали именно такой фейс, такую фигуру и такой возраст. А вам зачем больше трёх? Больше-это уже разврат буит.

  • "смайлик, подмигивающий двумя глазами разом"

    Объект закрыт на реконструкцию

  • нас ростом не запугать, сами с усами

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: "смайлик, подмигивающий двумя глазами разом"
    Попеременно или одновременно?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Сколько? (любопытствующе)

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: