Погода: -12°C
  • У меня ток вафли остались. Пирожок был первый и последний.

    Кладоискатель высшей категории

  • Можно попробовать.
    Если не возьмут, то можно отдать на экспертизу...

  • Обувь открытая и стеклька прям отходит.явно в ней невозможно ходитть,стелька отошла,а там все внутренности.

  • ага, про пиражок ты здря написал...:хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот чё попало, а не дождь, шёл-шёл, а пух так и не прибил...

  • Вооот. Собрат по несчастью.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • в Кировском нармально пролило... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • И не говори, этот мелкий пух надо прибивать, однозначно. А то так и лезет, не перестаю чихать на него.

    Кладоискатель высшей категории

  • тя тож намачила штоли?, миня маленька)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тебя то не страшно, футболку снял отжал и дальше пошел... а вот Пенелопу... хотя, тоже ничего страшного...даже наоборот.

    Кладоискатель высшей категории

  • Если остался чек и туфли брала в магазине, то вся процедура очень простая: приносишь, показываешь, если есть возражения от администрации магазина, то сдаёшь туфли на экспертизу, оплачиваешь её (экспертиза стоить должна тыщи 2-3).
    А уж с таким документом в магазине оплатят и туфли и стоимость экспертизы. А если и на этот раз заупрямятся, то я им не завидую.

  • О да... А если я тебе скажу, что у меня футболка с кошечками .... Мокрыми кошечками...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я думаю мокрые кошки, никого не возбудят) ыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я кто сказал что возбуждение сама цель?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А стройненькие симпатишные мокренькие кошечки тебя то же не возбуждают? Странно.

  • не скажи, парочка мокрых "котят" под футболкой очень даже очень! *безуспешно пытается проглотить кондитерское изделие*

    Кладоискатель высшей категории

  • Блин, ну достали глюки форума, сообщения обновляются всё реже, глюков всё больше...
    Интересно, когда, наконец, администрация НГС перейдёт на новый движок, ну ясно же, что старый уже не справляется с возросшей базой. *уходит слухать Парадокс, страшно матерясь*

  • Черт, срочно нужна смена кадра, давайте о чем-нибудь спокойном поговорим?

    Кладоискатель высшей категории

  • Один вот тоже мечтал, чтобы с ним всегда была длинноногая цыпочка с мокрой киской :ха-ха!:

    Гордый зануда скифов

  • О, Paradox - была такая СУБД - Система Управления Базами Данных.
    *не думать о мокрых кошечках... не думать о... блиннн...*

    Кладоискатель высшей категории

  • я сегодня набегами просматриваю и удивляюсь..удивляюсь..удивляюсь..

    если бы Роттен был женщиной, бы смело назвала его Цирцеей.точно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Фигасе ты завёлся от мокрых кошечек.

    Барагознииик! Учись у Злорка, одно напоминание о мокреньких кошечках вводит Злорчу в ступор.

  • я ем... но у миня нет пирагов с капустой...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • какая ты ты недружилюбная, у всех так бывает пройдет...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не понял, я чего такое Цирцея мне самому чтоли в википедии читать?! Ну ваще народ обнаглел и обленился! *ворчит*

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: