Погода: -12°C
  • В ответ на: чукчи-гастрабайтеры
    где-то это уже сегодня было :смущ:

    Гордый зануда скифов

  • Дождик хороший начался, однако

    Гордый зануда скифов

  • так...............пельмешки пошли ф гору..ща...залакируем пифком и фсё пучком....буить..я так думаю..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • громыхает за окошком...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так... диетическое блюдо, берутся юные цукини, ровными рядами укладываются и заливаются сливками с пряными травами, запекаются в духовке и просто прелесть

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Пиво с пельменями - блин, секс-коктейль Серафимма!

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Дождик хороший начался, однако
    Де у вас там дождь?!!!
    У нас на Чемском как было лето так и есть...вруны..блин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Точно, я жене на седня кусок мяса заказывал, надо напомнить.

    Кладоискатель высшей категории

  • Гроза... грозится.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я не понял? Ты чо завидуешь? :ха-ха!:
    Между прочим после пельменей и пива..если дама сильно не гундит можно до утра.....
    НУа если собачица...так ты хочь ветчину анжуйскую жуй..один хрен все мозги вые......ыыыыыыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп
    а у нас ливень прошел

  • У вас - это где?..
    На Студенческой посверкивает и погрохатывает потихонечку, но дождя пока нет, а предыдущий высох уже.

  • мы по ходу в разных странах живём..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у нас такой знатный дождичок ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А что сегодня был дождь?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • в Академе льёт и на Воинской ливень тропический и на пл. Калинина (сводка из аськи)

  • Был. Два раза даже.

  • Во, и у нас пошёл.

  • Да вы офигели...у нас сухо как в Сахаре
    А ваще то пельмешки ни чО..и пиво знатное....абалдеть!!!мне ща дажи дождь пофиг

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (23.06.09 14:22)

  • а че опосля 10 тыщ сообщений, я могу под ником написать любое слово?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (23.06.09 14:23)

  • у нас это в Заельцовском)

  • не любое :-)
    только цензурное :-)))

  • ясно(:хммм:и тут фсе придусматрели...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • про еду, кста. Вчера, едучи в маршрутке, услышала рецепт,0 который одна раскказывала подружке. Так это она всё вкусно расписывала, решила сделать., салат простецкий.
    Банка шпрот разминается, помидор дольками, яйцо варёное и пачка сухариков, всё заправляется майонезом. Ну и гадость редкостная, если честно. Сочетание помидоров и яиц, скажу я вам, не очень удачно придумано)

  • *хмыкнула* как тесен мир оказываецо)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: