Погода: -12°C
  • Ну, нужно прочесть почти всю книгу, чтобы таки дочитать до того места, где написано, что дрожжей на 10 копеек (1903-го года) - это примерно 10 грамм :-)
    Правда, в начале книги автор потрудился написать, что и почём покупают экономные хозяйки... Типа, мука по 20 копеек фунт - хорошая цена, а что кофе по рублю за фунт - явно поддельное :-) Но не все продукты упомянул :-) А по тексту встречаются и булки и бутылки, не говоря уже о гарнецах и вёдрах... Ну, с гарнецом понятно, а почём знать, сколько тогда были объёмом вёдра да бутылки...

  • ну да. И съесть ещё штук пять заодно. Так демонстративно хрустя перед прибежавшим охранником)) гулятьб так гулять) потом, мошт, ещё суток пятнадцать огурцов попробовать не придётся))

  • раньше в универсаме продавали расфасованные в пластиковые контейнеры, может как раз для таких случаев

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А ты охранника угости. Он поди тоже давно огурцов не ел ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ааа, ясно.
    Гуимплена - потому что ты потеряла мангал.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну да. Всё чалиться вместе веселей будет)) мошт, судьба? (о чём-то серьёзно задумалась)

    кстати, сегодня в трамвайке видела бабушку - седую-преседую, зубы ВСЕ железные и на всю тыльную сторону ладони наколка. так смотрится страннно, конечно. Видимо, лихая молодость была у бабули)

  • вот че мне интересно. Я б купила такую примерно книжку.. Продаются они в букинистах каких?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • раньше многие делали себе наколки, по глупости ))) помнишь про "не кочегары мы не плотники"?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • мошт, многие. Но не девушки 30-40-ых годов (судя по возрасту бабушки) :хехе:

  • Наверное... Но думаю, что это большая редкость.

    Моя-то рассыпается вся от старости, некоторых страниц не хватает - такой и досталась от двоюродной бабушки, я её пуще глаза берегу :-)

  • Ир, а я про что? Фильм высота помнишь? Там был образ якобы "рабочей девушки" в исполнении Инны Макаровой.. Так у нее была наколка Катя

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ме-Ме-Медведев поехал встречаться с Патриархом всея Африки!... Я не вру.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну да... все пошли домой

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • досматриваю фильм "догвиль" неприятный фильм, просто слишком откровенный фильм, оголяющий многие пороки.... зря смотрю.... но досматреть надо... ни кому его советовать не буду...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а ну не ври, догвилль - отл. фильм, всё по жизни, просто ларс фон триер своеобразный..

    не сделали мне в этом доме быта дурацком ничего, зато в закоулках фрунзе нашла будочку с сапожной мастерской, где до невозможности доброжелательные ребята в наколках присоветовали "сашу_на_крылова", заеду завтра утром, если не засплю..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (23.06.09 15:30)

  • ns jxtym vyjuj cvhnhbim

    все будет

  • маладец..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я очень много смотрю? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • на красном проспекте, где мат-лы. там мне тоже дырку делали

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ааааа!!!! *плачет!!!!!
    Пустите меня домой с работы...ыыы...

  • вчем дырку

    все будет

  • ну

    все будет

  • а где матлы на красном проспекте? если меня завтра и саша бортанёт, туда пойду, мне ещё и сумку уделать надо, и ремень хочу затянуть- мочи нет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • чет настроение.. испортилось...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так пива выпей
    ты пстоянно пьешь его вот зависимость дает о себе знать

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: