Погода: -12°C
  • А девушку как звать?

    БЗ-здох

  • стича

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • зизи

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Щас меня начальство поимеет за просмотр картинок эротического содержания.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ей особенно удалась Стича) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Никогда не курила с мундштуком:-)

  • на сегодня - все :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Черт, такой облом:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • И ещё особеннее трусы Стичи.

    БЗ-здох

  • ога) плафченки) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ...что-то забыли про ТС...может нужно выложить картинку каким ОН представляется нам... :dnknow:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Вот какую нашел картинку...

    Кладоискатель высшей категории

  • вот так?

    здровствуйте как маринават огурци

  • ...вот кстати...где-то в аналлах НГСа завалялся мой топ...с визуализациями... наверное....пойду...подыму его...так сказать ...год с лишним спустя...

    ...что до тебя, брат Роттен, ...то у меня есть представление как ты выглядишь...но пока подходящей картинки я не нашел... :)...а учитывая твой практически неиссякаемый...интерес к иудеям... в твоем втором фото ...думаю...есть доля правды....ибо....оне очень любят...когда о них говорят...:улыб:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • даже близко нет, кстати

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну понятно дело, я ж не видел, только читал.

    Кладоискатель высшей категории

  • ...я нашел...щаз...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Спасибо, хорошая картинка, мне очень понравилось.
    ЗЫ. Всорока - дурачок.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вылитый я кстати. и борода и прическа. только глаза более такие ээээ... психоделические. такие у макгрегора в трэйнспоттинге были
    ...вот таким нехитрым способом удалось добиться от тебя... правды :улыб: ыыы

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Гы, а топик не тот.
    Или это намеренная подстава?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Роттен, вот есть такой замечательный ресурс в сети
    хттп://kubiki-huyubiki.ru - там из виртуальных кубиков можно делать всякие красивые замысловатые композиции. и вообще, заниматься всякой безобидной виртуальной хернёй.
    Может всё-таки свой талант там приложите?

  • а что, я вас смущаю?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Меня в нашей сраненькой жизни уже давно ничего не смущает.
    Просто, не надо бз превращять в филиал удавкома.
    Большинство форумных дам уже сыты по горло говном и грязью реальности (точнее, они так считают). А женсчин надо уважать - мужыцкая маргинальность тут излишняя.
    Да, меня тоже раздражают эти дебильные дамские посты, типа - чик-чирик.. и куда тут же куча дур летит с ответными постами "пырык-чик-пык".
    Будьте терпимее.

  • Это ты себя хорошо отдевиртуализировал. Продолжай в том же духе... терпимый.

  • Крыска, надо было напесать - "терпило хренов".
    Вот тогда бы меня задело. А так....(((
    Блин, всему вас учить и учить есчо надо, продвинутых дамс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: