Погода: -12°C
  • Аглоу говорил. Я тоже не знала. Да и начали раньше, я пропустила начало :-(

  • Ах, я так страдаю.
    Помогите люди добрые, меня Бернс с Русей обижааают... :cray-1:

  • *Приготовился помагать Бернсу и Русе*

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот так вы все да? *всхлипывает* А я вам так верила!!!!
    Ааааааааа!!!!!!!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Че ревешь? :зло: Самаж просила.
    Короче, я пошла надевать костюмчик из черного латекса.

    Andercat

  • Я не понимаю, про что вы все говорите сегодня. Прям как если б - в первый раз зашла. Крыски с симой не касается только, и то - надо разъяснить живущих у него в родъезде фанатов.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты работать собираешься ващета? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ладно пойду я...детеныша купать..да работать собираться

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Ну вот такая я противоречивая натура. :dnknow:

  • Белка вчера говорила, что скачала этот концерт - спроси у неё, где, или попроси записать :-)

  • Я с самого вечера субботы не понимаю о чем тут кто говорит:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Наташа...Веритас сказала что не представляет как в живую я могу сказать слово "нерпа"...Злорк ей пояснил...что те кто слышал в живую тех тут на БЗ уже нет...а я пояснил что теперь они в моём подъезде живут....фанатят сцуки...корми их пои...в баню води..задолбалаи корочи :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • в электронке(ну в ЭГ) валяеца...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ващета собираюсь.
    Тока собраться никак не могу.

  • Это по тому что ты рано из Берлоги ушла

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • По моему это с Еча началось.

  • Ну да, хорошо тем, кто в ЭГ :-)

  • Ну я в ЭГ.
    Могу скачать если кому надо.

  • Хм, я то ту причем? Ну ни как я себя к фанатам MD не отношу :безум: То что кто то смотрел концерт на 1 канале, так это их дело. Я то в это время спал или читал новую книгу Пехова.
    P.s. Все после субботы успешно добрались до дома и живы здоровы:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • здровствуйте как маринават огурци

  • А я Оборотня слушаю...(Пелевинского)..крута..блин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Меня супруга увидела и ужаснулась - давно я в такой консистенции не приползал. Хотя я вроде ещ как огурчик был... почти.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я тоже не отношу... Но посмотреть это стоило. Хотя бы чтобы на самом деле понять, почему он именно король. А как двигается, м-м-м...

  • По-моему, ты прицельно и методично нажирался. Прости.

  • Да я не про то.
    Я вспомнила просто наш ночной субботний разговор, сумбурный и непонятный, когда все друг друга перестали понимать...И мне кажется началось с тебя. Когда ты начал два раза меня спрашивать чо я не приехала и извинятся что не слышал моего телефонного звонка и звать меня на текилу а потом говорить Шлендре что старшенькая будет рада ее видеть и мы чуть все не поехали к тебе пить и тыр пыр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: