Погода: -12°C
  • ты наверное не знаешь, что я купила четыре платья?:улыб:

  • рассказай, ааааа

    а то я вот не купила себе одно прекрасночерное и теперь страдаю, оно же некупленное всегда самым прекрасным кажется. чот мне денег шибка охота много

  • "пойдемте самсу с пивом есть-пить" на Речном в воскресенье после окончания переплыва через Обь ? А что нормально. Я как раз потихонечку уже начал к нему готовиться. Вот сейчас с пляжа прибежал. Солнышко. тепло. Вот только вода почему то показалось более холодной чем в субботу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • рассказываю
    в Ледииджентльмен купила красивенное платье-сафари
    в Зарине - трикотажное тёткинское, но там грудь - хоть на выставку
    в Дойчмарк - стильный сарафан
    и ещё (не помню название) красное в горошек

    я молодчик!!!

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.07.09 10:46)

  • особенно красное в горошек чёт меня поразительно впечатлило. это точно товарищ Шлёндра там пишет? у меня было красное в горошек в пять лет, к нему полагались гольфики, бантики и крассныя сандалики *впала в ностальгию и маразм*

  • ага...красное в горошек мне именно из ностальгическо-маразматических порывов и было нужно
    не уверена, что надену
    но!
    если купить пояс плетёный белый кожаный, то...вполне возможно

  • О! Я достала из сундука платье свое девечье в крупную такую клетку с красной отделкой. Удивилась неимоверно когда в него влезла. Буду ходить вся такая винтажная. Вот только нет к нему ни обувки ни сумочки:хммм:

    Andercat

  • Да-да, в Коляду!!! Мне как раз через дорогу! а то в другие места мне лень переться

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • а я своих проводил, ыыы:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • на СФ топик открыли - фоты выкладывают свои...знакомятся

    Вивиан - вне конкуренции
    так и веет от неё...СФ )))

  • так купи сланцы, да, возьми авоську какую нить)
    ыы
    :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вивиан по СФ ... ходит? :безум:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Слухай щас ехал с того берега по старому мосту...толпы телачик идут на пляж, ммм стока всего интересного и пробка опять же, сто пудова из за этого, а потом увидал девачку в красном джипчике КИА, и подумал тыб очень харошо сматрелась в красном БМВ икс 5)) падумай я здря гаварить не буду):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мало того, что "ходит"
    но её "фиолетовый в трещинку" - притча во языцех

  • :eek:Че попало. Сланцы к винтажному платью-это пошло! :beee:

    Andercat

  • кто мне будет колёса менять
    нет
    нужно ставить выполнимые задачи

  • У меня древнее синее платье в крупный белый горох есть. С широченной юбкой и белым воротником... Если я в него влезу, конечно :-)
    К нему, само собой, ничего. Белые туфли бы подошли, но нету. Сумки белой тоже нету. Кошмар. Надо бы по магазинам пройтись, что ли.

  • пошло) мине нравиться когда пошло)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • калеса будит минять сто, я тибя научу как, покупай себе ждипа.. срочна....:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Так, пошло... поехало...

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну кто о чем а вшивый о бане.

    Andercat

  • Ай-яй-яй, надо ее в угол поставить.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • блин) Руси, хвать миня стремать а?:улыб:кто азабоченый? я азабоченый?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :eek:Ты о чем? Все я тебя не разговариваю во избежание недопонимания.

    Andercat

  • че эт ты не разгавариваешь та?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: