Погода: -12°C
  • Шекспир, ёпти.

  • ага, жутка прям, как пленкой глаза накрылись...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Скоро бензин не нужен будет и ездить будем на ослиной (извините коровьей) моче "При этом для проезда 100 км автомобилю с новым типом двигателя может потребоваться не более 2,5 литров урины. В качестве источника нового вида топлива, ученые предлагают использовать коров. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ищё минут 10 такого сна и стирать нужно было б) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • кароче я на ощупь на четвереноках дополс с дивана до компа и выключил эту хрень... налил срочна крепкого кофе... и к вам...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не Ага, у тя то интереснее жизня) проснулся на работу с работы до дома.. научишь патом как это делать):миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Барагозник, ну скажи, что ты тоже знал, что Козьма Прутков творил под псевдонимом Шекспир? Знал же?

  • Да тоже скушна.. Один хрен..
    Я, кстати, поехал наверное с работы))
    И куда ты думаешь? Правильно.. домой. Скукотень.

  • В ответ на: Похлеще Кинга будет.
    кстати этот фильм по его рассказу

    *просто так сказала*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Барагозник был голодный,
    Клатч купил себе он модный.
    Но Маринка вдруг пришла,
    Клатч забрала и ушла)

    (гонит от нефик делать) )

  • Я знаю. Поэтому и написал. (просто так ответил)

  • чо вы всоооо скучаитя-тоооо!!!!! молодыя кони, "да на вассзз пахать можно" © идите и переверните мир. с к у ч н о им! я вон в моргик сгоняла, красотень. завтра опять пойду. веселуххХа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а я ж как дура дурацкая, вампиром хожу, по ночам и на авто и не видю ничего нигде

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Люди! А где Сима? У меня к нему вопрос.

    Andercat

  • кто-то должен же быть тут зизей, в конце концов *разговаривает сама с собой*

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • кстати, сейчас пошла готовитьсебе обед - салат из помидоров, огурцов и редиски. Всё помыла, нарезала, ага. А заправлять оказалось нечем. Единственное, что нашлось в холодильнике - соус для мяса Calve Ну, ничё так, кстати, получилось. Необычненько, нда)
    и эта, читаю за обедом "Новую Сибирь" Сто лет газет не читала. И капец, в конце статьи ищу "комментарии", а рукой рефлекторно вожу по столу, чтоб пролистать текст вниз.

  • Да, я помню, как ты вчера на работе застряла :-(
    Ну, может попросишь кого-нибудь, кто по тебе пути домой живёт, чтобы купили. Нельзя же без ягоды-то летом.

  • О. Барагозника попроси, ему сейчас делать нечего, он прямо на работу тебе и подгонит.
    Скуку заодно развеет :-)

  • обрадовалась и разговаривает с Сабатиней. Привет!! (шевелит). Пушок! Дождь!! Зизя форева!!

  • Точно. всегда же можно кого-нибудь озадачить)) *кричит крыска, эврика, и ищет кого озадачить*

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что так тихо? Скушна!

    Andercat

  • я полчаса сама с собой разговариваю, а ты токо вышла и сразу хочешь весело)

    Веритаааас!!! (противно ноет) где обещанный тооооп?

    Исправлено пользователем Zeta (14.07.09 12:58)

  • я на тебя заимела зуп! вот чо ты витамины вкусные впотребляешь и хвалишься при том!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Дождя пока нет, но гремит здорово...
    (злобно поглядывая на часы - вот вечно так, как только домой соберёшься...)

  • ну, нашла витамины, их вон по 25 рублей на каждом углу. Да есть ли там вообще витамины - вопрос) Вот чурчхелки я б ишшо навернула - так её клиенты распробовали, однако)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: