Погода: -12°C
  • Это то, о чем нельзя говорить. Да же?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Дольк мошт ты влюбилася?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну очевидно же аб чом он, но это не так т.к. ... думайте сами, карочь

  • Я выделю и всем докажем, что обманывает Мишель вводит всех в заблуждение :улыб:Так как не может фильтр Родинчек отфильтровать спирт из самогонки:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ничего не панимаю, у миня уже галава заболела, мошт опухоль головного мозга... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А вообще, я читал, что все беды от гормонов. Вон мужики как за девок убиваются по молодости...

    Кладоискатель высшей категории

  • А зачем мне обманывать? Вот, блин, так всегда, как врёшь напропалую, так верят сразу и без сомнениефф, а как расскажешь правду-матку, так говорят, что вру... :dnknow:

  • попухоль...

    Кладоискатель высшей категории

  • +1) ыыыыы:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • кто нить сматрел фильм дьявол носит прадо.. интересное или нет?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты наверно выпил втихую самогонку всю а потом перед гостями оправлдывался водой:улыб:У нас также в экспедиции спирт почему то терял стремительно градусы:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • смотря как его использовать, если спиртное будет медленно капать в незакупоренную тару, то алкоголь то запросто может повыветриться.

    Кладоискатель высшей категории

  • она молоденькая взамужняя девочка, которая сменила климат, была с мужем вдвоем длительное время, то сё, алкоголь вон раздает почем зря
    вот стал бы нормальный чоловик алкгль раздавать когда его впотребить можно, значит низззя ну и все такое прочее...

    извини Доль))

  • Да нет, всё было довольно быстро. Я, помнится, сначала через фильтр прогнал некоторое количество воды, ну, типа, чтобы он намок (он был совсем новый и сухой). Когда снизу потекла вода, подождал, пока она капать перестала даже и налил туды самогонки. Карочи засада у меня случилася тогда полная. Абдемахт и интервенция.

  • че врать то? какая она молоденькая? :umnik: извини Доль))) :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вы все дураки и не лечитесь (с)

    Я не влюбилась, я не больная, и не беременная. Все, уйду от вас на животный форум.


    ЗЫ Алкоголя в той бутылке Бакарди 50 мл! Это пробник из дьютика. Стала бы я за какой-то дурацкий конкурс раздавать тут, ага, держите карман шире :beee: Вы же знаете, что у меня только шняжки.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • хых, похоже мало было той самогонки, а фильтр большой. Самогон выдавил воду в бутыль, а сам в фильтре остался.

    Кладоискатель высшей категории

  • > Не зная технологии производства водки, я почему-то был уверен, что на заводах сивушные масла именно так и отделяют от самогонки, активированным углём.

    Я не знаю, как это делается на заводах, но один из рецептов по очистке в домашних условиях из моей доисторической кулинарной книги именно такой. В бочонок насыпать угля на 2\3, потом самогон туда. И дать постоять сколько-то там дней.
    Если интересует, могу выложить точный рецепт.

  • Долька на 5 лет тебя моложе.

  • И на 7 красивей.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Спасибо, я уже такой рецепт один раз использовал, теперь знаю точно: активированный уголь чистит всё нафик. Подчистую.

  • и на 12 умней, когда Тоха без очков. Когда в очках, только на 3.

    Кладоискатель высшей категории

  • дай сслылку на этот сескохзяйственноживотноводческий форум? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и на 16 скраменее:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хорошо. Предлагаю заловить Мишеля, купить бутылку водки и фильтр и провести следственный эксперимент. Если захмелеет, то...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: