Погода: -12°C
  • ну подбросить, да загадать, с какой темы начинать..


    ну а купюрку - мне в тапку положить, за добрый и своевременный совет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (13.07.09 12:26)

  • _______*пошел делать работу* _____________


    ну, хоть одного получилось вернуть обществу и работодателю..кстати с работодателя причитается теперь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: для того , чтобы Злорк ориентацию потерял, надо договориться, кто из нас будет мужиком..
    Вот к этому я ВАМ предлагала монетку))))

  • А Дольки фсе нет.. зачем она про штукатурку с утра написала.. поискал иё на животноводческом, иё там тожи нет:(.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • до меня не всегда быстро доходит..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • иииэх, сокаблучница моя, тринадцатисантиметровая, расскажи чонить, аааааа

  • Кста, я вчера в "Ашане" чуть было аватару твою не купила, в рамочке.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Мне ее принесли с воплем - мы купили твой портрет!
    Чего не купила то? *слегка надулась*

  • 100 рублей зажмотила, а потом купила на них пончиков.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • тожи скушна?:хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я сегодня по- лоховской : на десятисантиметровых..

    если вспомню чего, да накроет - расскажу..
    или не обессудь)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я опять в выхи браслетик потеряла, вот надож было клушей в воду в амуниции лезть.

  • Увидев слово "выхи" срочно вспомнила Зизю. Она куда провалилась-то? Что-то я прям скучать по ней начала...

  • Колодки уплыли в воду - руки требовали свободу.

    Кладоискатель высшей категории

  • Трогательно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Никуда Зизи не девалась. Тут я.

  • она уехала на бэээлий песок и синее морэ
    и бз осиротел
    и шелест ещё этттта!

  • ааааааа
    я не могу подробно
    мой дружок просит в тюрьму засадить злоумышленников которые взломали его электронку узнали пароль в какой-то игре и там все его виртденьги потратили

  • :))
    эх, если бы ты знала, чего мой дружок просит...

    Кладоискатель высшей категории

  • моей одной знакомой подруге муж на какую-то юбилейную годовщину свадьбы задарил кольцо с внеземной красоты камнем и беспрецедентно наглым по отношению к семейному бюджету ценником..
    а она , женщина однозначно непосредственная, лёгкая и мечтательно-романтичная, ну читай чистый зефир..на выездном пикнике по этому же собственно поводу, во время катания на лодке, водя счастливой окольцованной конечностью в бегущей вдоль судна волне, восклицая " ах, как он мерцает в вечерней реке!" - благополучно таким макаром спровадила его русалкам..
    как там все мужчины во главе с убитым горем мужем ни ныряли, карибские ловцы жемчуга наверняка бы напились от зависти и досады..
    сновановобрачная ничего ещё лучше не придумав, убежала рыдать в лес, ночью убежала..
    счастью мокрых и трезвых от ныряния поисковиков не было предела , когда после поисков подводных им пришлось плавно перейти к наземной операции"перехват" обезумевшей от горя виновницы торжества, ритмично воя и хаотично перемещающейся в недрах лесополосы..



    я ещё потом расскажу, как она же проверяла, насколько сильно её любит муж..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И чего же просит твой дружок? О, я знаю! наверное секису.

  • Зря он таки ее нашел....

    Кладоискатель высшей категории

  • хххххххххххахаааааааааааааааааааххххххаааааааа

  • У Злорка?..
    Нашёл у кого просить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: