Погода: -12°C
  • вот и не пойду к ней больше никогда.
    а если меня заставлять будут, глав.врачу пожалоблюсь. да же?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • это Федечка другое совсем.
    я никогда не против очередей. я против того, что бы мне из-за каких то 10 минут предлагали через неделю почти прийти.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да ты можешь просто заявление написать и попросить тебя "открепить" от этого доктора.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • можно заплатить и пройти без очереди. к сожалению, бесплатная наша медицина очень не резиновая... зато платная похоже резиновая

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да некада мне..теперь тока через две недели...блин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Платная не резиновая, но иной раз туда попасть тоже сложно...

    Я крайний раз прихожу к врачу. Сидит девушка возле кабинета. Спрашиваю - вы сюда? Да. Сажусь. Время идёт, уже моё проходит назначенное, в кабинете тишина... Я спрашиваю - там кто-нибудь есть? Она отвечает, что нет. Я открываю дверь, засовываю голову - а мне доктор и говорит обрадованно, типа о, Крыска Батьковна, а я вас жду-жду!
    Ну я такая не буду же говорить, что сидела как дура в коридоре. Извинилась за опоздание.

  • да, да, да а вот раньше бесплатная медицина огого какая медицина была!:улыб:
    опоздаешь и ждут и примут и еще и не сетуют - чего ж вы, мол, опоздали :))) а только вас и ждут :ха-ха!:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ёк макарёк, вы опять про поликлиники. посдурели совсем что ли?

    А теперь все хором!

  • А де морячОк то пропал?!!!блин....я тут два дня шарился по деревням....ямы копал....траву косил...а тут одни дефки ...блин:-((((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мало копал мало косил. )))) за это не покажем тебе морячка (это Барагозничек что ли?)

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да еонечно не покажите...я чо соменваюсь штоли...я тада вам тожи не покажу...вот... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну покаааажи.... ну дай потроооогать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Он по плохой дорожке пошёл... девки, водка...

  • "Он по плохой дорожке пошёл... девки, водка... " - СФ:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты с какого перепугу ЭТО взяла....а?!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Из вчерашнего фильма. Самая лиричная сцена

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а че? было уже?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну посмотри его последние посты.

  • Кстати, вот на каждом подфоруме есть флудилки типа наших дозоров. Надо еще на "Здоровье и медицина" завести флудилку - "Поликлиника" )) жаловаться на недомогания.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • НПП
    Спасайте меня - я начала на СФ зависать.

  • Хороший топик про анал :-)
    И вытянули его наши резиденты. Показали класс местным :-)
    А то у них в тематических топиках меньше десятка сообщений за день, всё только флуд сплошной.

  • Ты заблуждаешься...Лена....по меньшей мере.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Срочно прими дозу дачного форума

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Сима, ты какие сигареты куришь?

    Andercat

  • Да мне по фигу, честно говоря. Мы с ним поругались вчера трошки. И сегодня он обзывался.
    Но я его "туда" не посылала :-)))
    Сам пошёл... в смысле, в СФ.

  • Зато они, бляха-муха, строят сообщество. Модераторы, по крайней мере.
    Не такое, как все.
    Но начали, понятно, как обычно: сняли кальку с БЗ.

  • приехали твои?

  • нашлись Ваши-то?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • :-)))
    Сколько было когда-то шуму а БЗ из-за модераторских тусовок... или из-за фоток...

    Для кого-то может быть очень большим откровением, если он увидит знакомую мордень на СФ. Не сейчас, так через год-два-три. Жизнь - она долгая... Это может быть и начальник... например... и ребёнок.

    А-а-а... ума нет - считай, калека.

  • Приехали,мерзавцы.У всех телефоны отключены были.Говорят в октябрьском относительно благополучно все было, а наш район увидели-абалдели.

    Andercat

  • Нашлись. Уже налопались-отдыхаютс.

    Andercat

  • хорошо что все нормально, как-то местами потрепало город.

  • В ответ на: Сима, ты какие сигареты куришь?
    "Ява" золотая-лёхкая...а чО?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ерунда. Вот Новый Орлеан потрепало пару лет назад, это я понимаю.

  • Ну зря ты...фсяко бывает....зря...я вот тоже сибе позволяю....если что и что теперь?!!!Ну посижу ф бане малость и опять...ыыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • до Орлеана нам далеко и это радует)

  • Кварталом ниже все нормально,у нас же как после бомбежки.Мусор теперь до утра валяться будет.Я сфотала на телефон а шнура нет

    Andercat

  • Ни чО. Дорогая, а кто это курит "Золотую яву"? Чуешь?

    Andercat

  • опять бляха муха :(...
    а нежнее нежнее:улыб:

    ДУМАТЬ НАДО О ДОБРОМ! А МОЧИТЬ КОГО ПРИКАЖУТ...

  • Очень смешно.
    Но ты не станешь мне нотации до пол-ночи читать, если я тебя козлом обзову?..

  • да он просто зануда, похлеще меня)))

  • Неа...я тя дурой просто в ответ обзаву и фсё:-))))Я сётаки тайный поклонник могу сибе позволить...или как? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты поговори тут ешо.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • меня разбанили.
    крыса, где шлёндра?..
    я её женицо зову, а она не хочед.
    ну прям как девочка какая-то...

  • и поговорю :спок:

  • Ой. А Вы что здесь делаете?

  • это твой ухажер пришел

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Сам крыса.

  • читаю про новый вид наркотика который затягивает:улыб: сф называется

    ДУМАТЬ НАДО О ДОБРОМ! А МОЧИТЬ КОГО ПРИКАЖУТ...

  • я могу с товарищем прийтить если завидно

    ДУМАТЬ НАДО О ДОБРОМ! А МОЧИТЬ КОГО ПРИКАЖУТ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: