Погода: -12°C
  • Ой, да кто вас гнобит? Будет че хорошое так и скажем. Мы конечно не Софи Лорен и иже с ней, но тоже знаете не лаптем деланые.

    Andercat

  • По русским сказкам "красавчиков" больше Баба Яга гнобила:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Правильней сказать "не пальцем деланные..." :шок: :ха-ха!:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • То-то ты тут застрял. Прям застрял по уши.

  • Ну дык а может я специально позаигрывать с Вами пришёл:смущ:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Не принц то еще нормально, пытается отвечать, а не бежит обиженно жаловаться на нас:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Допускаю что вы и не пальцем, более того надеюсь что совершенно другим органом:yes.gif:

    Andercat

  • Что, Марыська вам всем фигу показала?

  • Да кому мы нужны?
    Смотри реально на вещи: все, кто упоминает о БЗ - больные люди. Относись к ним соответствующе.

  • Ну наверно уже все спать ушли. дождь стучит в окно и под эти звуки так спится наверно. Не знаю только, что я то за компом делаю:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кто? Что?
    Какую фигу? Кому? :а\?:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Дык как и все царственные особы... :secret: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Принц, ну не в то болото вы свою стрелу направляете:улыб:Не получается из вас Ивана Царевича, то лук тугой, то ли ветер не от туда дует и погода для стрел нелетная :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ....то ли лягушка не тем фасадом повернулась! :ха-ха!:

  • ну не в то болото###

    Заметьте, не я это первым предложил (с) :ха-ха!:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Но зато первым стрельнул!:yes.gif:

  • "да какаяж она роскошная Еч??
    тут одна гуимплена живет роскошно сапогосумочной жизнью и остальных за людей не считает даже))"
    КРОШКА ЕНОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я подожду. Ну что бы ты сказала, в каком месте я опять задевала и травила Зизи. Вот посижу и подожду. Ну ты же за справедливость, да?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ир я картошку ем маладую с укропам и смитаной и луком и мне вкусна... завидуешь мине? *специяльно миняю тему*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я не ем картошку, и не ем по утрам - не завидую.
    А я сейчас иду к стилисту - ну и где теперь твоя картошка?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • жрать с утра?!!! :ха-ха!:
    Вот это организм...(завидую типа)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну и накой те стилист... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да я с 5 утра на ногах... это уже не обед... как думаешь Почему Ира картошку не ест?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я думаю...шо она...она...ну корочи я знаю..но тут ни скажу:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Брови делать. КРоме нее никто не может и я сама не могу, я косорукая и боли боюсь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а карандашем нарисовать штоли низя?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чево ты там такое думаешь? что Барагознику сказать страшно?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • или памадай краснай, ыыыы прикольна)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Их сначала убрать нужно. Я же некрашенная брюнетка.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ира...у меня жежь ваще фсе мысли страшные....ага ага :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты злой и страшный бармалей? предупреждать надо

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Нееееее!!!!Не красная...есть такая "кандукторская" ярко марковнага цвета..вот эта буить ваще крута :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И где все?
    Есть после 18-00 вредно. Хватит жевать

    Andercat

  • (проглатывая скорее печенюшку)

    Да. Ты права :-)

  • Печенюшку на ночь? Диетолога на тебя нет :зло:

    Andercat

  • а у меня прикинь незадача -заехали в кафешку. я заказ сделала бе 20 шесть. а его несли 40 минут. и что мне оставалось делать????

    все будет

  • как это хватит?? у меня еще лапы курячьи не сварились)
    вот жду-с. *облизывается

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А есть ,однако, теория, что в плане жратвы нам надо брать пример со зверей - те, дескать, наедаются непосредственно перед сном. Точнее ,конечно, сон у них наступает вследствие насыщения, но автор (уже не помню, кто это) адаптирует данную схему под человека)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • *брр
    это те, которые скрючены и с когдтями?

    все будет

  • зачем с когтями? когти я им пообстригала)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ещё не ночь :-)
    Я ещё мороженое со свежей черникой есть буду.

    А печеньки солёные, не очень калорийные.

  • да да. мы своих бульдогов тоже только после прогулки кормим и перед сном.
    что бы массу набирали)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну т огда совсем другое дело :ха-ха!:

    все будет

  • ===Я ещё мороженое ===

    о! точно. *полезла в морозилку за мороженным

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • я тож счас коробку сливочного пломбира купила))

    все будет

  • ИМХО, тут главное физ.нагрузки, а не когда жрать)
    Я вон в процессе ремонта, дык без всякой диеты стройнею. Хотя жру не меньше, а даже больше)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот дернуло же меня про жрачку заговорить. Ну и ладно, щас у меня капусточка дотушится и я ее с сосисками слопаю и как все белые люди заем это дело мороженым. :спок:

    Andercat

  • У меня сегодня гроспироновское с кленовым сиропом. Одно из моих любимых. Вкус очень нестандартный. Хотя само мороженое с пальмовым маслом, не очень.

  • а напомни-ка рост-вес? :-)

  • Ухх, ну какие физнагрузки в девятом часу?

    Andercat

  • Барагознег, паздравляйу! даVIPендривался)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: