Погода: -12°C
  • В ответ на: Давно мечтала познакомиться хоть с одним умным членом форума.
    Да-да. Полностью разделяю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • вечер добрый

  • Привет )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Чо жопы..зафтра вам всем на работу?!!!!
    А я выходной..поехал ф деревню.....мля

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • где-нибудь есть твой отчет высокохудожественный про вчера?)

  • Неа...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • а чего так?

  • П***уй в деревню на здоровье, родной! :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Руки не доходят, Ойка. Могу тебе приватно рассказать... :secret: :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • все бы вам приватно :1: ты шибко умный, тебя даже Стич любит, мне с тобой нельзя разговаривать, я же флудер :ха-ха!:

  • А ты пофлуди, пока тебя не поймали in flagrante delicto, так сказать... :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Всем доброго вечерочка! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Привет, Пилюля! Как "поциэнты"? :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: П***уй в деревню на здоровье, родной!
    Хорошо...милый.так и Зделаю... :tease:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • я уже вчера до випа дофлудилась, надо пока умерить пыл)

  • Ишь какая лапочка! :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Я в отпуске! Они от меня тоже отдыхают... :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Bittern Floodus - редкий вид, эндемик БЗ и Мусорки...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • в среднем 62 сообщения в день, на сообщение минуты три - три часа в день только на написание, на чтение, чтоб знать, что на что отвечать - ещё столько же, да плюс приваты.

    Полноценный рабочий день на форуме.
    Ты когда живёшь-то, Ойка?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • никогда столько на форуме не сидела, не больше трех-четырех часов в день суммарно, а иногда и того меньше, я не читаю все подряд, только выборочно)

  • хватит на меня умными словами ругаться)))

  • Ойка, ты когда на плэнер поедешь?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • :ха-ха!:

    за 160 дней 10 000 постов?
    и всего по три часа в день, да ещё и суммарно?
    ни в жизнь не поверю...это по минуте на
    -прочитать
    -подумать
    -написать ответ...

    нк, если исключить первое или второе, оставить только третье, то поверю )))))

    наверное, это рекорд...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а надо да? меня больше сейчас занимает вопрос когда я потолок в ванной покрашу наконец то)
    в этом году навряд ли я куда-нибудь поеду(

  • нет это не рекорд, уверяю вас, есть люди которые до хомяка дофлудились за гораздо меньшее время :secret: мне так не интересно.

  • А чего там красить? :dnknow: Или у тебя ванная как римские термы по площади и содержанию мозаики?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • до терм ей оочень далеко))) просто сначала же надо еще поскребсти там все что сыпется мне на башку и вообще я же не маляр)

  • Ойк, а вопрос с натяжным потолком не рассматривался?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нет у меня сейчас таких возможностей, увы( а вообще моей квартире поможет только тотальный снос всей хрущёбы)))

  • А ты рассматривала? Какова цена вопроса?
    Я вот тоже неспешно подумываю... У нас капремонт должны в следующем году начать, менять будут в т.ч. стояки отопления, пол и потолок разломают местами... Тогда уже хочешь - не хочешь, а придётся что-то ремонтировать...

  • я именно ванную рассматриваю и у меня она небольшая, может и вообще недорого обойдется.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • в ванную лучше гипсокартон влагостойкий, чем натяжной потолок

  • чем лучше?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • извеняюсь :umnik:а у каво тут зазор? :ха-ха!:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • Грибок может поселиться от влажности...

  • практичнее, я если честно не видела натяжных потолков в ванной. а вот гипсокартон очень хорошо себя показал даже при потопе) у сестры, соседи как-то устроили такой и никаких последствий.

  • Натяжной воду хорошо выдерживает вроде. У знакомых был потоп... Главное самим ничего не делать, а вызывать установщиков. Тогда даже деформации не останется.

  • ээээ... и вот тут я даже не знаю, что ответить...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • в натяжном потолке, да?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • и гипсокартон так же

  • Да, в натяжном.
    Но в ванну я бы действительно не стала его... вернее, я вообще бы ничего не стала в ванну на потолок вешать-клеить.
    Объясню, почему. У знакомых постоянно что-то да протекает сверху и скапливается в подвесной конструкции. То ли фигово сочленения металлопластиковых труб сделаны, то ли конденсат, то ли по перекрытиям сочится... Они уже задолбались его разбирать-собирать. А в нём ещё светильники к тому же, не дай Бог замкнёт чего...
    Проковыряли дырку, чтобы оттуда само капало. Что периодически и происходит. У соседей наверху всё сухо, ничего не течёт. Фантастика, в общем.

    Исправлено пользователем Крыска (19.07.09 18:11)

  • так вроде Бак в строительстве разбирается, может у него спросить?

  • что-то мне кажется, что у нас Бак разбиается во всем подряд, но спросить можно.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ойка, тыж вроде в хруще живешь, как я понял? Зачем тебе навесными и гипсокартоном лишние сантиметры съедать? Делай уж тогда зеркальный - всяко веселее ))) Только запотевают.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Щас вы все будете надо мной смеяться, но у меня именно он, зеркальный. Достался от прежнего хозяина, невиноватая я!

    Специалист по связям с реальностью.

  • я вообще ничего не собираюсь делать)ты вон лучше людям дай совет дельный. зеркальный потолок ему, ишь ты чего удумал)))

  • а что у нас по натяжным потолкам? ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Шелуши, шпаклюй и крась! :ха-ха!: Если есть свободные деньги - сделай реечный потолок, он, вроде, для ванных хорошо подходит и смотрится лучше...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • вот и буду красить :tease: и неча тут ржать

  • ты подсчитай цену
    сколько потратишь расходных материалов и сил на обычный потолок и стоимость натяжного...
    я недавно считала...пришла к выводу, что натяжной в итоге дешевле... (у них же разные материалы есть. Те, что имитируют извёстку, например, дешевле глянцевых)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: