Погода: -12°C
  • В ТЦ тоже можно было есть, но.. это не то..это не "Молочный Бар". Выйдешь бывалочи оттуда оппившись тархуна и съев морожку, а рядом дверь детского кинотеатра. А там дают "Лимонадный Джо". За 10 коп. Там одна цена была))
    Кстати, а в городе были детские кинотеатры?

  • ну так талоны и нужны были для того, чтоб не покупали...а просто смотрели и облизывались

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну неужели везде в твоем детстве были автоматы с мягким - мороженным? их и теперь мне кажется нигде нет.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Зефир - это мой запретный плод.:))
    Я его довольно редко покупаю, чтобы не утратить детскую радость от обладания целым пакетом.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я просто уверена что наше детство пришлось на одно и тоже время. Просто мы жили в разных "мирах". В моем было все и не было талонов, а ...еще были очереди как и везде, вот

    Andercat

  • мне мама рассказывала, что в 30-60-е годы такого расфасованного мороженого не было, а были мороженщицы вроде как в Место встречи...может, речь об этом?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, так хорошо городковские окрестности я не знала.:улыб:В ТЦ попадала пару-тройку раз: на зимних олимпиадах и навещая сестру.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В нашем детстве тоже не было талонов. Был "стол заказов"))
    А ты где жила?

  • Да, и тархун тогда был не то, что нынче. Серьёзно.
    А какая кесадия была в NYP, когда оно ещё в ТЦ было... Вот даже вкусней, чем в Мехико!

  • Дак в том-то и дело что не было этих автоматов в мое детство, но я их видела, может быть когда мои дети были маленькими.

    Andercat

  • а по сути распределитель...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тархун да. канул в века. и байкал с ним.
    пепси вот осталась

  • когда нип была в тц?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ойка, ты не зеленой CRV ездиш? А то видел седня мадам, оченньно похожую по аватаре...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот есть тархун от черноголовки. но он в тяжелых стеклянных бутылках. он единственный ничего.

  • нет, у меня нет машины) что-то все меня где-то видят :umnik:

  • -=Пейте без остановки
    Напитки от Черноголовки=-
    одна из первых реклам

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Стол заказов у нас был только для В.В.О.В, но там выдавались самые что нинаесть дефициты. А жила я в Алма-Ате.

    Andercat

  • В моём тоже было всё. Именно отсюда растут ноги у разборчивости. Т.е. не просто мороженое - а Планета как в ТБК. Не просто эклеры - а такие, какие надо эклеры. Ну и т.д.

  • > Кстати, а в городе были детские кинотеатры?

    Да, Пионер например.

  • Пока не появлся Юппи :ха-ха!:

    Гордый зануда скифов

  • хто?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: тархун да. канул в века. и байкал с ним.
    пепси вот осталась
    С кавоси? Можт другой, но продукт присутствует на рынке...
    Друго дело, что вкус не тот,что в детстве....
    Крем-Сода помню такая вкуснючая была...
    Наверное это по той-же причите, что и деревья были большие - стали деревья как деревья...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В 2000 г. точно была.

  • Байкал не знаю, по-моему где-то видела, но мне нравятся газировки с натуральными ингридиентами - их целая серия. Особенно Калина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: