Погода: -12°C
  • нет зуко был круче)

  • Сашка-Еч!
    Знаешь, почему мне нравится маленький народец?
    Для него деревья всегда большие...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а такая гадость в пакетиках, типа растворяешь и пьеш, тоже одна из первых реклам

    Гордый зануда скифов

  • а где она располагалась в ТЦ?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Че эт, значит я не разборчивая?
    Просто я не цаца :beee:

    Andercat

  • Мы Роял предпочитали для самодельных ликеров - само то было

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: нет, у меня нет машины) что-то все меня где-то видят :umnik:
    Што поделать. Автар он на то и аватар. расплывчатый невнятный...
    Я как-то вышел покурить - смотрю мой Волгодонский шеф трется у соседней конторы... Подошел поближе - не он... Но со 100м один к одному...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а!
    слууушай...
    зимой, да кипяточком, да к батарейке, да с книжечкой - это была вещь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В переходе на втором этаже. Там, где сейчас отдел детских игрушек.

  • да нет...не в неразборчивости...
    а в ритуалах...
    в ритуалах, приносящих удовольствия...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Сашка-Еч!
    Я канешно Сашка, но ни как ни Еч... :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Точно! вспомнила, да!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ... а потом язык долго ненатурального цвета был :ха-ха!:

    Гордый зануда скифов

  • вот потому и написала, что Ечу...потому что ты тоже Сашка, но не тебе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А при чём тут цаца, не цаца. Есть люди, любящие ВКУСНО поесть. Судя по сосискам, ты просто к ним не относишься :улыб:

  • я только апельсиновый пила, так что цвет был вполне натуральный

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот залюбица в усмерть...
    Пишут Ечу через мну. Умереть не встать, мягко сказать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в след раз напишу тебе через Еча
    пойдёт?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Купить, что ли, сливок, взбить да нажраццо...

  • счас мущщины скажут: обмазацца
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Гы. у нас родственники с иноотдыха привезли типа подарки... Пакетики типа сухой сок. Юппи адын в адын.... И енто Евросоюз....
    Выкинули. (Родственникам не говорите!!!!)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И они в траве могут заблудиться :). Хотя вряд ли, ведь маленький народец прекрасно на местности ориентировался:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну вот приехали,сосиски с тушеной капустой классика немецкой кухни, между прочим.:yes.gif:

    Andercat

  • А мы как-то растворили то ли клубничный то ли малиновый юппи в спирте, цвет был... намного более насыщенный, чем если в воде, в общем.

  • В ответ на: в след раз напишу тебе через Еча
    пойдёт?:улыб:
    Не мне значит мне, Ечу, значит Ечу...
    Я нудный тут все давно знают....
    Немцы повидимому по предкам потаптались...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: