Погода: -12°C
  • Кто знает? Может, цель у него такая?
    Хотя больше похоже на то, что способы с аудиторией не стыкуются. Вроде отработанные приёмы - а не действуют.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тетя Шлендра, ты ж знаешь, что я за любой кипишь окромя голодовки! Я ж такой же " олкоголег и предурог" и только благодаря титаническим усилиям моей благоверной я хоть немного похож на человека!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Что "однако ж"? Фанаток нет? Так Коста умный - это видно даже по редким высказываниям. Уже причина фанатеть.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У него фото с тигрёнком трогательное очень.
    Ну, и опять же я вполне его понимаю. Вспоминая, какую пургу я тут пять лет назад гнала. До вечного бана.
    Всё проходит, и это пройдёт (с)

  • *** Я ж такой же***

    я хоть и не Станиславский, но не верю!:улыб:

  • не ври! я когда побритый и не дышу перегаром - я приятный! Мне ненаглядная моя говорила и уж извини, чот я ей больше верю.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • ну денег у меня конечно побольше... Но разговор то не про это! ))
    Нет, конечно есть некоторые принципиальные расхождения во взглядах, например в отношении женщин (я как матерый подкаблучник с ним в корне не согласен). Опять же он считает, что это он "центр вселенной", но все же знают, что на самом деле это я!!!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

    Исправлено пользователем Dogmatic (22.09.09 19:59)

  • У тебя очень интересный и своеобразный подход к противоположному полу. Визуальный ряд у тебя превалирует над всем остальным. Причём, я понимаю на уровне мозжечка, что не сусальная красота для тебя главное, но вот дальнейший расклад мне полностью непонятен.

  • Ну да, я именно к тому.
    Не в периодичности появления дело, которая была как бы обозначена как составляющая успеха ("мужчины не должно быть чересчур").

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • если представить, что ей 14лет, то все становится на свои места.

  • У меня подход простой - нравится или не нравится ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Опять тоже самое. В чем выражается моя инфантильность?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Я уже Ечу ответила про чересчур. Это не периодичность, а общее впечатление от человека.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не-не-не. Это ты сейчас со своих 14 лет расуждаешь. У баб-с по-другому.

  • причем тут инфантильность?

  • мож быть. умом аршин не понять)

  • Я просто на конкретном примере поясню.
    У нас в универе был парень. Когда я его первый раз увидела в коридоре - ужаснулась. Редкой внешности человек, урод про таких обычно говорят.
    В голове не укладывалось - и чего наша сокурсница так убивается по нему?!
    Пока мы не начали общаться в общей компании. Своей харизмой и каким-то внутренним обаянием он заткнул всех присутствующих мачей на сто рядов. Великой популярностью в дальнейшем, думаю, и сейчас, пользовался среди женского пола.
    Я просто поражаюсь, Маш, как ты даже по фото мужиков отшиваешь.
    Мне очень интересно: как ты чувствуешь?

  • Мммм... А бывает так - у Вас от человека общее впечатление "чересчур", однако Вы понимаете, что это объективно умный мужчина?:)))

    Вот я, например, предвзята, честно скажу - истероидных холериков мне сложно признать умными. Хотя это скорее всего неправильно... методологически, что ли.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А при чем тут 14 лет?

    P.s. HomeNet - самый отстойный отстой!

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • истероидных холериков мне сложно признать умными
    -------------------------------------------------------------------------
    Вполне понятно. Мне аналогично сложно признать умствующих эстетов-меланхоликов добрыми...
    P.S. Ничего личного. Наоборот, интересно.

  • Умным (образованным) могу. Это разные характеристики: ум и истеричная избыточность.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • О, Стича. Я уж звонить тебе собиралась.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • По фотке видно все. Мужик, которого я люблю, мне сразу понравился. По фотке )) Что я там увидела я не знаю и сказать не могу. Видимо, когда на фотку глядишь, то что-то меняется в этом мире и либо начинаешь чувствовать человека, либо не начинаешь. У каждого это все по разному ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Разные, в смысле взаимоисключающие?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот какой-то сложноформулируемый момент... Вокруг "чересчур", "ума", "фанатеть" и косвенно Димо и Косты. У меня что-то не складывается, а что - понять не могу.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: