Погода: -12°C
  • А я готовлю омлет по рецепту от Димо.
    Он писал что соединив яйцо с молоком, специями, чесноком и зеленью, неплохо бы оставить это на 10 часов в холодильнике. Признаюсь, особенного смысла я в этом не вижу(кроме как утром быстрее приготовишь), но чем черт не шутит. Завтра расскажу как оно))

  • а я уже начинаю ждать, когда БЗ единогласно усыновит Димо..иного выхода не вижу..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • но зерно в выстаивании заряженного перед готовкой блюда в течение минимум 8 часов - есть.. к примеру, корейцы ,так и готовят свои наиболее интересные блюда..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Стич задала вежливый вопрос. Получила невежливый отлуп.

    Ээээ... О чем Вы? Вы получили максимально развернутый ответ на свой вопрос. Я даже вернулась и дописала сообщение после отправки.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Для чистоты эксперимента надо было и сегодня утром позавтракать омлетом со всеми этими ингредиентами без исключения, но приготовленным без "выдержки":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Димо ошибку совершил. Вот точно не возьмусь сказать, в каком именно месте козырную (то, что он про энтропию облажался, мы ему даже простим).
    Где-то подвох. А подвох можно выяснить только путём нападок, курощения и низведения.
    Он-то готов: нападающие ослабли. Мне реально некогда, на кого бы возвалить ответственность?
    Сифон, получается, что только на тебя: у тебя грудь маленькая, она не манит всех присутствующих без разбора к некй примкнуть.
    Отдувайся, короче.

  • А чо с ним сделать? не иму ума..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А чой то тебе "реально некогда"? Вот ещё... Просим, просим. Не отвиливай, а иначе Димо засчитает тебе баранку, проигрыш то ись. По энтропии и вообще.

  • колоть)

  • А зачем тебе это и что ты хочешь выяснить?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • как лёд в "основном инстинкте"? но я уже не смогу ходить без трусов, как Шэрон Стоун..ноблесс не тот.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да просто. Не хочешь - не говори.
    Маш, меня тоже иногда постигают мысли, что ты тут как проивотанковый ёж: классная оборона, враг не пройдёт. Только вот тут врагов-то и нет. От кого защищаешься - непонятно.

  • Ой, Света )) Мой вопрос относился к твоему заданию Сифон достать Димо. И задала я его потому что мне просто любопытно ))
    Мда...
    Теперь уже я точно выпала в осадок и пошла спать.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ну, я же в целом смотрю на БЗ. Не только на конкретные ответы. Они ради прикопаться дотошно, если есть настроение.
    Да и ты вряд ли циклишься на терминологии.
    Чем мне нравится БЗ - живым диалогом. Если получается - это не всегда, но часто. Поговорил - и уже поле для размышления. Для тех, кто не стогнирует с 14 лет на одной и той же точке зрения. Это я не про тебя сейчас. Есть ещё более умственно отмороженные персонажи.

  • а я, а я. стал спокойно относиться к своему провайдеру СС, там ниче путем нет, но уж если есть качается очень быстро, я открыл в доступ свои фильмы... проснусь. открою скаченные а от меня штук по 20 фильмов за ночь скачено, притараню новый фильмец положу в папочку... глупость конечно.. но у ж всяко лучше чем вебстрим...:улыб:там фильм качается по три часа... а то и больше... но информации много, вот если б ещё были бы у меня друзья шарящие чтоб пришли и мене закачник настроили... а то им бы только пиво попить... Уехал мой Игорь в командировку надолго... а окромя него никто путем не шарит или ни хочит шарить...:хммм:а мне бедняжечке ни даже антивирус обновить, ни винду переустановить...:хммм:кака я жертва...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Ребята, у меня с компом поооолная ж...
    Кто-нибудь может помочь, посмотреть, что вабще произошло?

  • Доломать? :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Для доломать много ума не надо, я и сама справлюсь )

  • я пас

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А че у тебя там не работает?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ничего не работает.

  • Не работает - это на экране ничего нету или система не грузится?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • какой цвет хорошо сочетается с яблочно-зеленым и хромом?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а давайте вообще... сами мебель делать?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • При подключении инета. работает минут 5, потом все виснет. и приходится перегружаться. Потому что даже отключится нет возможноси.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: