Погода: -12°C
  • это ж как надо крутить, чтобы ручки скрутить? У меня микроволновка уже 8 лет, три раза в день, как минимум, включается и ничего не отваливается.

  • Покеажи мне их? Я буду греться мыслью, что меня ждет наследство)) *всхлипнула* Целых три!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: это ж как надо крутить, чтобы ручки скрутить?
    Вот не говори, были тут ручки шаловливые. Сама удивлялась, зачем крутануть минут на 10 разогреть, а потом и обратно минуты через 2 на ноль. Не выдержала, сердешная, откинула ручки насовсем.

  • Ручку можно посадить на эпоксидку. Дёшево, сердито и милости от мужиков ждать не надо.
    У меня если чего отваливается, я сразу делаю всё намертво. На вопросы стороннего наблюдателя: "А как потом разбирать?", отвечаю: "А когда "потом" наступит, тогда и бум думать".

  • запросто, заезжай.

    два совсем винтажных, требуют ремонта, третий тоже старше меня, но поприличнее, если с него картинки наклеенные ободрать :-)

  • Да нет, старые совсем не годятся, лопнуло то место, чем на штырёк насаживается, а подходящего пока не находится. Да и микроволновку другую давно пользуем. Особой нужды нет.

  • нпп

    ВДРУГ кому надо (детям рисовать или ещё зачем) бумагу формата А4 ....МНОГАААА!!!!
    всякие рефераты, курсовые, и т.п хрень за долгие годы

  • И чё? Где есть? за скока?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • у меня всё есть )))))))))
    но я всё в кучу свалила, из папок всё повытаскивала

    отдам соседям - детям рисовать

  • Если нужна "оборотка", могу посмотреть в закромах Родины. Собрать Передать. Бэзвозмэздно.)))

  • БЗвзмздн.
    ))
    На растопку хорошо.
    *горюет*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня тоже много чего есть....
    -старые дырявые носки
    -носовые платки
    -две надколотых , когда то, хрустальных стопаря
    -трусы...старые...стиранные...чистые...
    -засторелое бешенство мозга(но это не кондиция полюбому)
    ...короче полюбому мой товар леквиднее налитай!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Эх, буду ежели в ваших краях, завезу, вот те крест *сама сомневается*.

    Говорят, там дорогу на Телецкое размыло?

  • Носки и платки - в топку. Их много? Или даже на одну растопку не хватит?

    Хрусталь не горит, не пойдет. Бешенство мозга - для другого случая пригодятся.

    Трусы хоть и старые, но чистые - не выбрасывай пока, самому еще понадобятся.

    Вобчем, товара нет.)))

    Поройся в закромах тщательнЕе

  • хрусталь разбить на счастье

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ему самому? Да, не помешает Серафимму толика счастья. Оно никому, впрочем, не помешает.

    Отказываешься от стаканов хрустальных? Смотри, не пожалей потом? *предупреждает*

  • у меня тоже есть. все жду подходящего момента чтобы осчастливиться

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Лучше не ждать момента. *Хочешь быть счастливым, будь им* (хочешь бить хрусталь, бей его!)

  • Дуры это не просто трусы!!!Это....ТРУСЫ!!!!!!Ф горошек..красивые до сих пор...но я поменял имидж по этому мне не подходят они больше...:-)))
    Пожалеете потом что у вас нет симиных" трусоф.....точно говорю :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ладно, уговорил. Забираю пару себе, вторую отдай Презумпции. Тоже на счастье будет. Талисман, типа. *раздумывает, куда пристроить, чтобы видно было*.

    А, еще табличку сделай, как ты умеешь, с надписью. Я их в рамочку вставлю и на стенку повешу. *ушла искать рамочку*

  • На флагшток. *подсказывает*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дааа, стыдно. Сама не догадалась. Будет у нас два знамени БЗ - на Алтае и у меня на даче в Бердске.

  • Согласен!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня как раз на крыше "гусак" такой знатный, и мимо дома трасса на Телецкое - очень эффектно будет смотреться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ближе вас у меня уже несколько дней никого нет..©

    помогите.


    где купить гусят ? ну как цыплят покупают, чтобы они росли и по двору ходили..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: