Погода: -12°C
  • че ты завелся то?)

    все будет

  • классная мышь!
    а то что мишель для крыски подобрал - у меня с ней совсем не ассоциируется. но оставлю свое при себе)

    все будет

  • слушайте. супер. вы всех оживили))
    оживите мне Йорику плиз!!!

    все будет

  • "Как мне нравится моё тело: этот плоский живот, тонкая талия, стройные бёдра, и как я ненавижу жир, скрывающий всё это!!!" (с)

    А в душе то они все еще маленькие мамины девочки... кхм, даже если уже и стервы. Такая вот фигня.

    Кладоискатель высшей категории

  • спасибо за рекомендации. Если Вы хотели в данном случае быть затычкой, то конечно-конечно. Я думала, что это не мужское занятие. Когда я нажимаю "ответить", я разговариваю именно с тем человеком, которому отвечаю.

    зайчик с секатором

  • any_key! волшебно! *хлопает в ладоши
    вот с этой авкой что может стать?))
    вы еще не ушли??

  • Бывает. Очень жаль, что мы тебя здесь недолго будем видеть. Такая чудесная мишень.
    Прямо как надо всё. Ты не блондинка?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тогда цитируйте :umnik:

  • Но писать то в ответ может любой. В этом особенность форума.
    И не советую развивать дальше дисскуссию в подобном тоне.

    Кладоискатель высшей категории

  • надо же мишень нашел. что? ждешь подмоги известно от кого.

  • У меня есть ишо одна фота для Крыски, ещё классней. А Крыска добрая. Умная, но добрая. Пачимуто. Умные все злые, а Крыска добрая. Верь мне, Мишель слов на ветер не говорит.

  • Жоржика, ты чего? Когда это я от кого-то ждал подмоги?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • КХм, ну, это не то чтобы прям была похожа на умную... стукнутая какая-то :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • нет Мишель. ей не такое надо. :nea.gif:

  • Ты чо?! Посмотри, как она мило улыбаецца. И платишко так скромно одёргивает, здоровается ещё. Правда жешь лапочка?

  • да я понимаю это.

    Бывает. Очень жаль, что мы тебя здесь недолго будем видеть. Такая чудесная мишень.
    Прямо как надо всё. Ты не блондинка?

    а такой тон Вас устраивает разве? п.7.

    зайчик с секатором

    Исправлено пользователем Zlork (31.07.09 13:52)

  • сссспади. когдаж ты читать то научишься *раздраженно

  • Нет, меня не устраивает ни одно ни другое. Но я вижу с чего все началось. И пока есть возможность хочется ввести разговор в нормальное русло.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вы очень проницательны - сходу всех раскусили.

    Очень жаль, что вряд ли Вы здесь прочтёте искренний ответ на Ваш, безусловно, важный вопрос, особенно, учитывая, что Вы давно его хотели задать, а сегодня - наконец решились.

  • JorikaMajorika, ты хотела сказать, копипастить? Набирать это в здравом уме я не смогу, а в пьяном не сумею.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • можешь, когда захочешь

  • Отож, ЖорикаМажорика :).

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Она на тебя явно обижена :secret:

  • Мальчики авой отражают свой характер или подходят с юмором.
    да, просто если мужкие гениталии вывесить, все кричат - "фффу!", а женские "оооо!"
    вот и приходится юморить

    what do you want?

  • мне так кажется, что это мальчик

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Кто эта таинственная «она»?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Та Жорика ж

  • не, не мальчик, у мальчикофф спереди пипка должна торчать.

  • дануна
    я не обижаюсь -на обиженных воду возят - а я работать не люблю))

  • А где же наше, озабоченное фигурами БЗшниц, создание? :umnik:

  • В ответ на: "Как мне нравится моё тело: этот плоский живот, тонкая талия, стройные бёдра, и как я ненавижу жир, скрывающий всё это!!!" (с)

    А в душе то они все еще маленькие мамины девочки... кхм, даже если уже и стервы. Такая вот фигня.
    мамины девочки, желающие ассоциироваться с чужими идеальными ногами, пупами, попами или грудью? :nea.gif:
    я думаю, тут есть какой-то другой скрытый смысл...
    нашлась бы тут смелая обладательница такой авы, рассказала бы, наверно...

    зайчик с секатором

  • тут я! тут, не волнуйтесь. просто есть еще чем заняться в пятницу вечером. вот и отвлекаюсь от вас иногда))

    зайчик с секатором

  • А чего еще то надо? И дочерей же тоже красивенькими холят и лелеют, а не большепопыми обрюзгшими. Одно дело реальность и другое дело идеалы.

    Кладоискатель высшей категории

  • Будь, как я - считай, что аватара не значит НИЧЕГО.

    Вернее, что-то она и может значить в момент выбора оной, но это в каждом конкретном случае сугубо индивидуально, а через пару дней и вовсе забывается.

    "Нравится картинка". Вот и всё.

  • Да, рвите нам сердце описанием чужих распрекрасных фигур и ног!!! *ломает руки*

  • Ой, а можно я тогда тоже спрошу? Что за оторванная кисть руки у Вас на аватаре?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это какая-то зверюшка дохлая, львёнок, что ли.

  • ыыы... я тоже не сразу пригляделся... :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • Львёнок?! Это ж надо было так ужаться...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ... ужасться:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • На задушенного похож.
    Интересно, что можно этим сказать? *задумалась*

  • Вопрос Ваш просто прозвучал странно - у нас нет таких персонажей - теток в возрасте прикрывающихся фотками моделей. Как мы можем тогда ответить на Ваш вопрос? Очень мило , что это Вас всегда интересовало, но нам сказать на это нечего - мы в душе не знаем ПОЧЕМУ.
    Примите и прочая...

  • Что за оторванная кисть руки у Вас на аватаре?

    это убитый львенок..

    одним махом человек отрицает: детей, собсвенную девочковость и всяческие нежности...

    видимо большие проблемы

    what do you want?

  • так надо выйти из душа и подумать, человек же интересуется

    what do you want?

  • Да я б с удовольствием, но у меня есть веская причина не делать этого.
    Мне лень.

  • У тебя то же, кстати, авка запутанная: вместо волос какие-то колючки и если бы я тебя не знал много лет, мог бы подумать, что ты колючая и неуживчивая фантазёрка. Хотя я понимаю, почему тебе твоя авка нравится: из-за её цвета и прорисованности тонких линий.

  • Я часто очень авки как то по-своему вижу, то есть не то, что на самом деле нарисовано, а у меня другой образ создается в голове, ничего общего не имеющий с реальной картинкой. Может оттого что она мелкая?
    Моя аватарка похожа на меня. И этим мне нравится.

  • лень что?
    думать или из душа выходить?

    what do you want?

  • Все лень.

  • Ты ошибаешься. Мне моя аватарка нравится, потому что это подарок.:улыб:Мне её в первые дни на форуме преподнесли, сказали, чтоб примерила. Так и приросла. Она тоже не очень удачно ужата, сама картинка лучше.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: