Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Здравомыслие и марсиане

  • На - это было на стене, но я стерла. Какая разница, где, если они тикают? Что абсолютно необъяснимо и противоестественно. С 16-го года молчали, а тут затикали.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Себя, себя боюсь, конечно. Окружающих много и они ещё будут, а я один.

  • здорово. какой-то знак.. событие.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я верю людям ,когда они рассказывают какуюнть небывальщину. Поскольку рассказывали подобное только один раз и с убедительным видом. Коллега по работе рассказывала, что будучи почти подростком, у бабушки в Подмосковье видела в сарае неведому зверушку ,напоминающую аватарку Кью. То ли домовой, то ли типа того.
    Со мной пару раз было, что люди читали мои мысли. Или я им их внушал, фиг знает))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сообщение удалено. Удалил Моби Дик

  • Пеппа, чего удивляться, я ж говорил: к тебе приходило эго Мишеля, немного побаловалось, запустило часы дедушкины, невинная шалость, а цо? :смущ:

  • Ти-ка-ют.
    Недобрые вы, уйду я от вас...меня тут атакуют планетяне, а вам все хиханьки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Во благо человечества, что называется... в качестве исключения и не взирая на былое.
    Любые (а в особенности старые) неправильно идущие или не идущие часы в доме, даже если они дороги как память или просто дорогой антиквариат, - крайне нежелательное явление... деструктивно влияют на течение энергий.

  • А если идут в обратную сторону, но при этом точно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Два кирпича помогут выстроить астральное противодействие вторжению . Станут как миленькие!

  • Это значит, что пьяный часовщик циферблат обратной сторой привинтил... зуб даю.

  • Абсолютно. Щас ровно без пятнадцати десять)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да с домовыми понятно всё :-)
    Чтение мыслей и внушение - тоже мелочь, последнее вообще используется клинически.
    Но инопланетне же совсем другое дело :-)

  • И как это часы, простой в общем-то механизм, влияет на течение энергии? Страшно подумать про то как влияют тогда механизмы более сложные - кофемолки например :umnik:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, с определенной точки зрения Бог тоже инопланетянин. И посмотри ,сколько народа верит. Хотя опытом взаимодействия с богом может похвалиться далеко не каждый, мягко говоря)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну, Бог не является неподготовленным к этому людям :-)
    У обычного человека скорее есть поддержка ангела-хранителя.

  • Холодильник вообще влияет будь здоров.
    Без него многие были бы стройными и здоровыми)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Что там кофемолки... Комбайны вообще рвут всё в клочья...

  • Ну вот скажи мне, в чем принципиальная разница? : ) Для тебя : )

  • Ну, так человек в заглавном посте тоже возможно долгие годы готовился к встрече с неведомым этим самым неведомым. Кто знает.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не факт... Вполне возможно, жрали бы впрок, от чего были бы толстыми еще больше...

  • ну, все же наверное читали, как самолёты над Бермудским треугольником пропадали на какое-то время с радаров, а потом выяснялось, что все часы на борту отставали на это же самое время.

  • Это магнитные аномалии, в результате которых часы и останавливались. Здесь связь обратная.

  • а самолёты куда девались?..

  • Ну, тогда скорее всег, мир бы как раз разделился на жрущих впрок и наоборот. То есть, скорее всего ,произошло бы вымывание людей с нормальным весом. Остались бы жыртресты и дистрофики.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: