Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клин -клином вышыбают или Ура 3

  • тебе всё интересно, ты же записываешь) всё и за всеми:улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • дануна! ))

  • ...а ты молодец...
    *посмотрела с уважнием*

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На что? :ха-ха!:

  • ...меня никогда не защищал ни один мужчина...
    ...поэтому я знаю этому цену...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: То есть те мужчины, которые разбираются в дорогих часах и шикарных автомобилях по определению нищие?
    Конечно! Как материально, так и духовно. В нашей стране в 99% случаев - это именно так.

  • на истерику наверное...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я всего один раз в своей жизни встретила мужчину, который разбирался в дорогих часах очень хорошо. Так он не побирался. Это тот 1%?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Девочка, о чем ты? Разве это защита? Это прямая подстава некой Юлии Авдеевой.
    Не удивлюсь кстати, если дама с этим именем и фамилией ни сном ни духом об этом топике...
    Ну а если в курсе и сама писала этот вчерашний бред в том жалком и убогом стиле, то безнадежна, и говорить здесь больше не о чем.

  • В ответ на: Для информации: любая женщина, ухаживающая за собой, волей-неволей знает о различиях косметических и гигиенических процедур просто потому, что делает их и выбирает для себя лучшее и более подходящее.
    АААААААААААААА!!!! :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Я так и думал. Столько сколько знает любая уже вызывает волну идиотизма - достаточно послушать "волей не волей" тот бред которые эти "любые" несут. Сколько предрассудков, сколько маразма, особенно по поводу ухода за собой, гигиены :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    В итоге каждая вторая - страшила, каждая третья больная, каждя пятая вообще в голову укушеная.

  • Что вчера, что сегодня, одно и то же в разных вариациях.
    :безум:

  • В ответ на: каждя пятая вообще в голову укушеная
    каждой четвертой

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: В итоге каждая вторая - страшила, каждая третья больная, каждя пятая вообще в голову укушеная.
    кудаб мне записацца, пока предоставляют выбор.. :nea.gif:

    пожалуй, я выбираю третье!

  • Столько сколько знает любая уже вызывает волну идиотизма - достаточно послушать "волей не волей" тот бред которые эти "любые" несут. Сколько предрассудков, сколько маразма, особенно по поводу ухода за собой, гигиены
    _____________________________________
    Не слушайте. Ваш круг общения - Ваш выбор :dnknow: Если слушаете, значит, Вас это устраивает.

  • да может это темперамент *задумалась* ну как у маленьких собачек, никто их не трогает просто мимо проходит, а они лают заливаются.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ты выбрала себе четвертую группу?

  • Ты Лазурита?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • У нас с вами разные категории богатства и, как следствие - нищеты. Абсолютно. Да, видимо это и есть один процент (может он владелец часовой фирмы? может он коллекционер? может у него хобби такое? да что угодно - все в один процент).

  • Вот не спорили бы с Димой про гигиену. Он все-таки валеолог.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • вот не надо на собачек. это какойто неправильный стереотип. они милые и хорошие и почти всегда молчат.

  • я читала сегодня утром топик...
    я даже не знаю, как сказать...
    но в том, как отвечала эта Юлия, как выкладывала фотки...есть и насмешка, и вызов,...и отчаянность...почему-то мне кажется, что её задело всё это...я не знаю, реальная ли она, клон ли...но я увидела именно так...
    отчаянность и вызов просто так не бывает....
    и..какждый защищает так, как умеет...
    жаль, что редко, кто вообще пытается защитить...даже близкого...

    потому Диме мой респект однозначно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, Афанасий, поверь глазам своим : )

  • нет

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • давай ченить поспорим):миг:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Ир, я о гигиене вообще редко говорю : ) а уж спорить-то и совсем странно было бы : ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: