Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клин -клином вышыбают или Ура 3

  • Привед!!!!!!!!
    Тут сегодня меня обвинили в том, что я - гей :о)

  • Не в домек им до сих пор.))))))))))))))))))))

  • А глаз там же подбили?

  • Авдеева спит дома
    _______________________________________
    Ага, глубокий, здоровый сон : ))

  • а зачем ты там была, да простит меня Димо)

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Боже, как ты права, и это в первый раз у тебя получилось!!!!!!!!!
    Аплодирую до мазолей на ладошках))))))))))))))))))

  • Ну вот уже не спит, я ж не знал что она только щаз вернулась. А я - ну да, с двух разных компов и двух разных ай-пи адресов каким-то расчудесным образом залогинился и строчу и от имени Авдеевой и от своего. Да!

  • Энергию черпала))))))))

  • не веди себя как мужик):миг:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • )))) Так это вы с Моби Диком утрецом говорили, что это один человек...)))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет, об стол дешовый ударилась, запутавшись в дешовых шторах и угодила в бутылек с лаком для ногтей, там и подкрасила))))))))))))) А может просто много пила вчера))))))))))))))))))))0

  • У кого что болит, тот о том и говорит))))))))))))))))

  • -= зайти в настройки, в редактирование и отменить возможность пользователей видеть, где ты, что ты... не помню, как точно формулируется, но сразу поймешь, когда почитаешь.=-

    так как раз видно бфло, кто из них и где чем занимается...не понимаю логики...объясняй

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я - ну да, с двух разных компов и двух разных ай-пи адресов каким-то расчудесным образом залогинился и строчу и от имени Авдеевой и от своего. Да!
    __________________________________
    Вполне могли бы изловчиться при ваших-то вывертах... ну и если отсутствует компкретинизм, технически это довольно-таки просто :миг:

  • Чейто вдруг???)))))))))

  • В ответ на: Да гонит девочка,
    Девочка здесь я.
    ты допустил двусмысленность :1:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я говорил что Димо защищает только Димо. И сейчас с еще большей долей уверенности говорю об этом. Мне дела нет, кто такая Юля и существует ли она.

  • Что объяснять? : )) Про настройки или что? : )))

  • Фу бредятина какая, где креатив дорогая, читать скучно))))))))))))))))))))))))))

  • ипанушки ...аданазначна :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А кто тебя веселить будет? :eek: Не забывай, что клоун здесь ты, тебе и карты в руки :dnknow:

  • да

    каким образом включённые настройки могли мне помочь ошибиться в том, что оба ника одновременно на форуме и занимаются каждый своим?

    я пошла проводить эксперимент...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не ругайтесь девочки.. :umnik:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Да технически-то можно конечно в двух разных окнах открыть два анонимайзера и строчить от двух разных ник-нэймов с двумя разными стилями изложения и параллельно фотая себя и где-то раскапывая фотки Авдеевой. Только нафига??? Ваше самолюбие потешить??? Если да, то это у вас с головой не все в порядке ))))))))))))))))))))))))))))

  • Существует, поройся в яндексе)))))))))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: