Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клин -клином вышыбают или Ура 3

  • А тебя веслом по таблу никогда не били?

  • Ой. чо тут?

  • мне непонятно на этой фотке, что там с правым плечом на платье?
    как тень на стене, но на эту тень как-будто и надето платье...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У вас проблемы?

  • Вы ошиблись, у меня, как раз, их нет.

  • Это татуировка

  • Мишель. Хочется тебе одно посоветовать сейчас - "Бойся девушку с веслом"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Веслом?! По таблу? Ты чё? :eek:
    Меня нельзя бить, я хароший. И эта... бить человека по лицу некрасиво! Негламурна!

  • Да, да, я боюсь, она меня веслом по таблу, оховячить норовит, прикинь, Еч? хто такая то вообще, я думал это мальчик, а это девочка оказывается?

  • о т шеи к плечу? как погон? справа?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • По поводу гламура - к dimo.

  • Уверены? А непроизвольное сокращение глазных мышц уже к проблемам не относится и перешло в разряд удовольствия?

  • Да, ну как у Джорджа Клуни в фильме "От заката до рассвета".

    http://load.kinoteca.ru/movies/f/from_dusk_till_dawn/from_dusk_till_dawn_picture_017.jpg

  • Сидела и гадала: кого мне напоминает Димо?
    После синей фотки поняла. Максима Галкина! :улыб:
    Точно-точно! :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Некоторые говорят, что на Николаса Кейджа еще :о)

  • Да нет, Галкин здесь ни при чем, просто типично еврейская внешность. Впрочем, Галкин тоже представитель этого народа, так что не удивительно.

  • Я не еврей :о)))))))))))))))))))))))
    Я татаро-хохол.

  • Да мне все равно, но похож.

  • Кстати, "накидушка" на платье называется шазюбль.
    Для информации на будущее.

  • В ответ на: Димо защищает только Димо. Блин, как можно не видеть элементарного.
    Странно, сейчас в Кто в онлайне одновременно и Димо и Авдеева...причём занимаются каждый своим...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну и что? Не дотюмкались закрыть функции в настройках : )

  • как это?
    то есть, я должна видеть в Кто в он-лайне и Лазуриту и Ферреру и Марту?
    и что такое - закрыть функции в настройках?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да гонит девочка, ночь на дворе, пива обпилась вот и мерещится. Авдеева спит дома, я сижу в тырнете и смотрю "Зубастики". У нас разные ник-нэймы, а этой "Марте2009" мерещится: то евреи, то ник-нэймы раздваиваются :о)))))))))))))0

  • )))) Была в спорт зале, потом в сауне (клала там на себя всевозможные смеси и выгоняла из себя лишнее гомно что б здесь не гадить)))))), попрежнему не знаю что такое СПА и попрежнему считаю, что на фиг мне это не снилось даже!
    Присоединяюсь к вам, чтоб дальше продолжить дерзить на тупости)))))))))))))))

    Кто-то вчера просил подмигнуть, подмигиваю))) Вся такая отспортзаленая и отсауниная))))))))))))))

  • Ну что значит... зайти в настройки, в редактирование и отменить возможность пользователей видеть, где ты, что ты... не помню, как точно формулируется, но сразу поймешь, когда почитаешь.
    Но если ты о том, что эти двое - клоны, то думаю, что ты ошибаешься... если только димо не залогинился с двух компов, например : ))) но это уж совсем чёкнутым надо быть : )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: