Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клин -клином вышыбают или Ура 3

  • ну если тебе нужен унитаз, то почему бы не думать, где его купить?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я набрала в поиске "унитаз купить" мне выпало: НГС.АВТО - 3 435 объявлений о продаже ВАЗ в Новосибирске ...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    странно что в библиотеку не попала.
    Держи.

  • ну не знаю
    набрала "унитаз купить" мне сказали, где купить унитаз...
    никаких ваз, уаз и прочих ...азов.....только уни...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (09.08.09 14:34)

  • А почему бы тебе просто не поехать вбольшой магазин. И если искать а интеренете то не там и не так.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Набрать просто "УНИТАЗ", есть объявления.

  • я же сейчас думаю про унитаз. а ехать мне сейчас неохота. у меня дел много.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • клянусь. набрала на главной страничке НГС в поиске.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Только такой, который водой сильно налит, не бери - неудобно.

  • Унитаз Новосибирска должен выдерживать вес от 200 кг.

    ыыыы

  • да я верю
    у меня тож так бывает
    набираешь одно, а тебе в ответ: наверное, вы имелли ввиду...и совершенно другое выдают на 50 листах...
    ёшкин кот!
    как будто я не знаю, что я имею ввиду...

    любимый смайлик

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • от? или до?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Капитан Подштанник и ужасные унитазы-убийцы: Второе эпическое сочинение (пер. с англ. Бабкова В.) Пилки Д. / 2005 / Машинки творения / Машины Творения / 0-590-63427-5/5-902918-05-7 :ха-ха!:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Именно Новосибирска?! :ха-ха!:
    Ну так медведи вокруг, вдруг приспичит.

  • ну, я по твоей ссылке сходила, там так написано :-)

  • да-да-да )))) я уже тихо ржу

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А еще можно сходить на Яндекс маркет. Выбрать там себе что-нибудь и потом уже здесь найти. Я как-то давно так себе пылесос нашла и потом чуть не сдохла его в Новосибирске искать. Тогда еще информации по магазинам в инете не было ))
    web-страница

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • убийцы кого?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • всяких доверчивых засранцев видимо

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я тоже по его ссылке сходила
    там написано:
    -=Элитный санфаянс=-
    -=Заграничная недвижимость.=-
    и -=Ванны стальные оптом!=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • УжОс какой!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Куда ты сходила?! Там про унитазы все от и до и здесь тоже, вон выбор какой.

  • сюда
    читай вним
    атель
    но

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Куда ты сходила?! Там про унитазы все от и до и здесь тоже, вон выбор какой.
    я оценила
    -=По расчетам специалистов, статистика говорит о том, что в среднем, человек проводит в своей уборной около пяти лет (!) за весь период своей жизни. И от того, каким будет это время, комфортным или, наоборот, во многом зависит от основного орудия вашего туалета, с помощью которого вы избавляете организм от некоторых издержек своей физиологической жизнедеятельности – унитаза.=-

    хороший сайт, с хорошим пониманием вопроса!
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: