Погода: -12°C
  • слайды давай

  • у меняс тоит квип
    давно
    чтобы он заводился, мне нужно каждый раз его переустанавливать
    каждый день
    и, когда он запускается уже, то выскакивает табличка, что эта учётная запись используется на другом компе...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • даю слайды...только быстро

  • Понятно, это, похоже не киповы проблемы, а Виндовозные, у меня было такое же лет 6 назад. Аська меня достала и я поставил Кип, но то же самое было...
    Скопируй папку с Кипом на флешку и запусти его на другом компе-всё будет нормально. Это и будет означать, что с твоим кипом нормально всё, а глючит Виндовоз.

  • да нет у меня возможности с другого компа запускать и тестировать
    просто нет
    о-хо-хо...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • все чтоли уже? я не видела(

  • Ну тогда переустанови Виндовоз, хотя бы поверху.
    Если нет Виндовоза, тогда дело швах. Тогда надо ремонтёра-админа-программера звать, Крыску или мужичка какого-нить.

    Исправлено пользователем Мишель (13.08.09 17:19)

  • ничо у меня нет
    ни виндовоза, ни Крыски, ни мужичка...
    одын, совсен одын :(*вздохнула

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сообщение удалено. Удалил Шлёндра

  • зачотные шмотки. ставлю пять за туфли и платье

  • ))))
    я сама от себя не ожидала
    ещё я в Модамо купила рубашку-поло...красную, как всегда

  • Как это нет, куды всех мужиков подевала? А Крыска у тебя точно есть, её не может не быть, она вот сейчас прямо тут пробегала, хвостиком махнула и ага.
    Нужно просто крикнуть громко Кры-ы-ы-c-кааа! и она придёт.
    Может быть...

  • я седня там шарохалась. ну ничо не приглядела. и размеры там большие

    но купила кофту с одним рукавом. там всего две дырки - в одну руку во вторую голову и руку. фотки не будет. меня фотать некому

  • да я теперь сама мужик...)))))
    с некоторых пор

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: да я теперь сама мужик...)))))
    слайды давай

  • Да, да, вот именно, слайды давай, чтоб с кадыком и всеми остальными делами, а то не поверим.

  • ну можно подумать, в мужике главное кадык и все остальные дела...хвост не делает человека мужиком
    :nea.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я присела на СФ, вот!

  • эта. я конкурс придумала. ну чо мы ху же остальных чтоле?
    короче конкурс алкоголеков
    мое

  • странно. вроде сжимала

  • а тем не дети одни?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • когда он запускается уже, то выскакивает табличка, что эта учётная запись используется на другом компе...
    ________________
    У меня такое было, когда я на рабочем компе не проследила, что в джаббере стоит флаг что-то типа "восстанавливать соединение при разрыве". В результате на работе аську не выключила, дома пытаюсь запустить, а мне именно такое сообщение вываливалось, т.к. рабочий комп восстанавливал соединение... Потом сняла тот флаг - стала аська подцепляться там, где последний запуск...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • аа. ну вот. получилось. вот она. йа -алкоголег

  • я читала твою проблему, но у меня на работе нет аськи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ура, переустановилась и получилось

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: