Погода: -12°C
  • скучна
    :хммм:

  • Та, кому ты отвечаешь, как раз спит)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я на первый нажала:улыб:

  • ну это мы наверняка знать не можем. вот мы точно не спи...
    хррррр..

  • Кстати! мущщины а как вы относитесь к тму что девушки храпят? и как часто вам попадаются храпящие девушки?

  • пошли в Бегимот потанцуем.

  • Во. кста, по теме топика)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не спится.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я только приехала недавно, тоже пока не спится:улыб:

  • мне вот это понравилось
    В ответ на: Мыши-мутанты спали меньше, чем нормальные мыши

  • не. я только что смыла косметику и табачный дым

  • где была?

  • ездила посмотреть на народ форумский:улыб:

  • Ну, я не то, чтобы недавно.
    Где была?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А меня поразила семейка, которая спать ложилась в полвосьмого, а вставала в полчетвертого) Это даже не жаворонки. Это летучие мыши какие-то.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • с мусоркой?
    рассказывай. отчет нам пиши

    Исправлено пользователем JorikaMajorika (14.08.09 23:02)

  • не только, с аф еще. нет отчета не будет:улыб:

  • ну. как?
    тебе какойнить мальчик там понравился?

  • Ну и кто больше понравился?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: А меня поразила семейка, которая спать ложилась в полвосьмого, а вставала в полчетвертого) Это даже не жаворонки. Это летучие мыши какие-то.
    летучие мыши мутанты

  • я первая спросила

  • ну я как бы не за мальчиками туда ездила :biggrin: кстати видела молодоженов

  • вот у меня подруга есть незамужняя. она всегда говорит - я в клуб езжу не за женихами а танцевать я в бар иду не за женихами а поесть и тэдэ

    я вот никогда не вру. кудабы я не шла мне везде хочется знакомств

  • Да какая разница, какая спросила, все равно ничего существенного не расскажет)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а что молодоженам больше заняцца нечем как по тусам форумским ходить??
    а медовый месяц7

  • вот тут ты прав, но вы же тоже про свои тусовки не рассказываете))

  • Вот прикинь, вставать всю жизнь в полчетвертого?!
    Уж лучше с инопланетянами сексом заниматься

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну это не ко мне вопрос, они недолго совсем были

  • А что про них рассказывать? Одно и то же, одни и те же. А тут что-то новенькое. И кто-то новенький)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Про "никогда не вру" просто охренительный вывод. Похоже на "есть два мнения: моё и неправильное".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • давай я тебе про свою расскажу.?
    зашли мы счас в бар -сели. не успели открыть меню - привалил чувак. никакой. спрашивает:
    - ты замужем?
    - а ты на мне жениться собрался?
    -да
    -.. (пауза) давай телефон завтра позвоню. иди готовься к свадьбе.


    вообщето на вопросе про женицца все начинают мяцца смеяцца и чотопридумывать кук будто мы на ковре загса стоим уже и слово "да" будет записано в толстую книгу навека

  • для кого как, для меня бз это новое)

  • Таш. я имела ввиду никогда не вру именно с этой ситуацией.

  • прикольно, со мной тоже так бывало...раньше :biggrin:

  • Вы на тусовках не были что ли? А почему? ))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • когда раньше?
    когда ты была красивой и умной?

  • видимо да)))

  • нуу. значит и у меня пройдет)

  • нет не была, все никак не соберусь. я видела живьем только Еча и Вивиан:улыб:

  • кстати телефон свой он мне впарил. кому надо могу дать. ему похоже все равно на ком женицаа))

  • пройдет, пройдет, у всех проходит)))

  • а тебе сколько лет?

  • 28:улыб:

  • тогда чо то рано прошло))
    ладно я пойду почитаю и спать.завтра вроде погода хорошая

  • баааю бааай..

  • да тепло наверное будет. спокойной ночи.

  • Это я поняла. Но я имела в виду, что лихо Вы подругу уличили во лжи только из-за того, что сами всегда и везде ищете знакомств.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • !темный козел отдаленно напоминает хорошее пиво, если вспоминать о именно темном вкусном пиве, это сейчас "Гинес" в стеклянных бутылках, больше я хорошего тёмного пива не встречал... А вот отбросить лет 8-10 назад, когда Очаково только входило на рынок со своим тёмным, вот то, да, было вкуснятским, а теперь того темного и нет.. да и Очаково полная фигня... Водка луччи.:улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Темный келлерс разливной попробуй)
    Мое любимое... осенью и зимой)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Таааш, оно мне надо - уличать во лжи кого то? я только за себя сказала -констатировала факт.
    вообще, люди, которые постоянно пытаются уличить других во лжи, ищут какие то неточности в рассказах делают это от собственной несостоятельности. Они всю жизнь пытаются дотянуть до какой то планочки себе поставленной. их очень нервирует и травмирует, когда эту планочку кто то давно уже прошел. причем без особых усилий.
    вот как то так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: