Погода: -12°C
  • а что, в таком случае статистике по свиному не подправим по аналогии с обчным?
    уж уменьшаь в 10 раз, так всё уменьшать...
    и выборка по свиному ну никак не соответствует выборке обычного...

    так что давай честно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Выборка в 200 тыс по твоему недостаточна? Как раз 0,7 - 0,65 % дается на основе последних данных

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Понравился Левен
    с его геологическим взглядом )
    а вообще интересные авторы практически все.

  • а теперь сравни Англию и Мексику
    средняя температура по больнице, ей-ей
    а Н-ске нет смертельных случаев, что с этой статистикой теперь будем делать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ох, загремите вы по п.1 за эти ссылки, как я когда-то...
    :ха-ха!:
    до сих пор смешно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :миг:похоже ко мне более лояльны, чем к тебе )

  • Поэксперементируй. Выложи сюда то, что нравится.

  • На мой взгляд - фигня все это. Попытки придумать то, что никто до этого не делал...
    В плане експеримента - может быть...
    Но меня это не трогает. Хоть и ругают глянец, но там фотораф знает как показать достоинства и задеть живое, пусть и низменное...
    А это ну ни о чем не говорит, лично мне, может фантазии или изысканности не хватает?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да не, просто у тебя другой взгляд.
    Эта нравится?

  • Хорошая тетька, только зачем они запихали ее в холодную воду?

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп

    как вы тут?

  • То на холодные камни, то в воду - что же с девушками потом будет :eek:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну да...ты же любимчик публики )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Че будет, радикулит будет. Эта, которая на одной ноге в воде, прижимается еще к камню, спиной.

    Специалист по связям с реальностью.

  • скучно чот...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • я тебе счас скажу, что будет
    на последней фотосессии моя зайка упала с дерева и сломала ребро
    прикинь?
    ничо, носится по прежнему...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А может, это к тебе настолько не равнодушны?
    Потому что, я еще не успел стать никем.

  • ...в этом обличье, да?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Модели - девочки очень смелые. И по моему прекрасны в своей открытости.

  • ...только вдумайся: всё, для того, чтоб ублажить взор похотливых мужиков...
    маразм какой-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я в своем обличье.
    Никогда в другом здесь не был.

  • по поводу фоты - хрень...
    обтановка, ракурсы... Смысла нет...
    По мне такое гораздо милее и смысл видется...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • то, что нравится, говоришь?
    а вот
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты придёшь на тусовку?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чушь. Просто любят себя, свое тело, молодость, жизнь. Плевать им кто на них смотрит.

  • А ено ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Обязательно.

  • спасибо за Монику, красавицу

  • Димо в памперсах :eek: ???

  • расскажите мне потом про орхидеи?

  • замечательный качественный глянец. Я его не особо. Мертвячный он для меня. Но смотрабельно конечно.

  • А ты свои верные данные в каком-то другом месте взял? Не в той же сети? Тогда чем они вернее наших?:улыб:
    Я не буду спорить. Просто смешной довод: вы повторяете бред, а я самую ту правду.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот когда придёшь, тогда поверю, что не клон
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: прекрасны в своей открытости.
    О, да. Буквально, душа нараспашку. *поддакивает*

    Специалист по связям с реальностью.

  • очень красивая питерская фотка - очень.

  • почему Димо?
    это аллегория...вот

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хоть чей скажи? В кого меня радят? Я немного знаю местную тусовку, очень интересны варианты.

  • Таша, а подумать можно хоть немного? 2% - это ведь две смерти на 100 человек? При таком проценте в каждой бы школе при обычном гриппе было бы 1-2 летальных случая. А разве такое бывает?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вот на тусовке и скажу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • просто это - не его дочки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо. Я любитель, даже толком сжать её не получилось.

  • Красота достойна того, чтобы её увековечить.

  • Смертность от гриппа, она есть смертность от осложнений. То есть от пневмноний, энцефалитов и тыр-пыр. К тому же, смертность неравномерно распределяется по возрастным группам. Скажем, среди стариков погибает больший процент заболевших. Хотя, пожалуй, эти стат. данные все равно преувеличенные.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну ерунда ж!
    Дочки, внучки, невестки, - статус что оковы?!
    Это их решение.

  • у тебя дочь есть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да бога ради. К тому же, каждый зарабатывает, чем может. К чему только эта патетически приплетенная открытость? Это не открытость, это голость, не насилуйте слова.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это всё та же средняя температура по больнице, т.е. два человека на сто заболевших, кому был поставлен этот диагноз. Ты много видел людей с диагнозом "грипп"? Я за прошлую зиму (активно посещая детскую поликлинику) ни одного. ОРВИ - да, сколько угодно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Детей нет.
    Есть сестры младшие.

  • ну, к сёстрам не такое отношения, как у отцов к детям

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: