Погода: -12°C
  • Не исключены ашипки восприятия. Скажем, любитель кокосов льстиво сравнит в топике пищевых ассоциаций Некту с любимым экзотическим орехом. А Некта кокосы ненавидит.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну те, что в твоём фотоальбоме, разумеется, в Интернете.

  • ну если Некта не вовсе завершённая истеричка, то сможет допустить мысль, что такое не со зла , а по неведению..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • БЗ в своем репертуаре - на пустом месте срачку устроят... со своими пунктиками долбанными. :шок:

  • Гы... Конечно по ошипкее и только по ошипкее.
    Можно например авку 40*40 откровенно отфотошопить или просто увеличить до размера 400*400, а потом порассуждать о странностях рисунка.

  • А если Некта-истеричка?
    Бедный любитель кокосов! :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мужик, а какой пунктик у тебя долбанный? Или у тебя долбежный пунктик?

    PS. Исключительно ради зафлудить этот несчастный топик. :улыб:

  • В ответ на: ну если Некта не вовсе завершённая истеричка,
    Я не дам Некту кокоса, хоть он дерись. "Буратино".

  • как какой? всем известно, как разговор на титьки симпатишные свернет, так я тоже начинаю неадекватно воспринимать действительность)

  • В ответ на: интертрепация чужой ассоциации - это лишь вопрос собственного восприятия себя лично, а не остальных.
    интересноо.. :umnik:

    все будет

  • зизи - у тя титьки симпатишные? интересноо.. :umnik:

  • Да, мне не нравится, когда выкладывают чьи-то фотки без спроса.

    И я тысячу раз буду это говорить, если потребуется, пока до кое-кого не дойдёт, что это неэтично. Информация иногда переходит из количества в качество, знаешь ли.

  • Интересные - она же сказала.

  • Как могут быть титьки интересными, квадратные чтоли?

  • Да-да-да. Я вот свою отфотошопила до полного превращения в О.Тоту. Точнее, за неимением и неумением сразу взяла ейную фотку.
    И че, стесняюсь спросить? Есть пострадавшие?

    Специалист по связям с реальностью.

  • залазишь под рубашку, глядишь удивленно и непроизвольно произносишь - "интересные тут дела.. мда..." :biggrin:

  • даааа. Это называется - Мужик первый раз увидел женские сиськи. Всё тебе, маленькому,ещё интересно)))

  • Да-да-да. А с чего ты решила, что я вообще про тебя, а не про сферическую кобылу по имени Виктория?

    Давай лучше про титьки рассказывай.

    Исправлено пользователем kosta (04.09.09 08:29)

  • Привет, Пеппи! :улыб:В командировке, поди, была?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А мне вообще показалось что он под свою рубашку залез... мдаа.

  • и там нашёл сиськи?..

  • когда человек себе выдумывает "пунктик" и фанатично последавательно не взирая на нюансы ему следует - то я это называю "несварением ума"...
    о каком обьективном восприятии действительности может идти речь тогда?
    некоторые знают свои "пунктики" и стараются их не афишировать, прально делают - сходят на первый раз за нормальных. Некоторые наоборот гордятся и другим навязывают. Спорить с такими бесполезно.
    не отвечай. нам спорить бесполезно.

  • ... Сквот: эстетка, интеллектуалка, феминистка, независимая...
    -----------------------------------------------
    :biggrin:
    Вот об этом я и говорила, когда писала, что твои ассоциации по-моему, и не ассоциации вовсе, а аналитические описания)))

    Мне, конечно, очень нравится этот декадентский образ интеллектуалки-феминистки с пахитоской))) :улыб:
    Но это ко мне не имеет отношения в целом, понимаешь? Я могу быть такой, да. И другой могу быть... и третьей. Но когда мы говорим об ассоциации от личности в целом, а не от одного какого-то её проявления, то недостаточно отразить только одну черту, понятую умом))
    И со Стич то же. Её целостный образ не соответствует той картинке, мне кажется)) Там совсем нет дружелюбности, юмора и тепла, а в Свете этого много.


    И мужик тобой скорее осмыслен, чем прочувствован...
    Понимаешь, ощущения дают часто не такую ассоциацию, как ум...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Угу. Летять перелетьные пеппи...

    Специалист по связям с реальностью.

  • не просто интересно, я фанатею от энтой красоты, ну пунктик у меня такой :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: