Погода: -12°C
  • Ну ты мне не ответила на мой призыв.

    А вот меня почему то в последнее время радио Шансон стало успокаивать как то... После Ди-фм и прочего Лав-радио, которые в офисе играют...

  • *записал*
    Вкусно поди неимоверно, да?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не слушай его ничо не гадость.
    Коньяк кстати тоже не гадость.

  • я серьёзно
    у тебя много мяты?
    мне надо! (с):улыб:

  • Очень вкусно. О-чень.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • С тех пор ,как накрылось медным тазом Классик-радио, слушаю исключительно либо сиди с эмпэтрями, либо интернет-радио.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну на вкус и цвет товарищей нет)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • закуска для коньяка "николашка", знаете такую? якобы придумал Николай 2. Лимон режется кружочками, посыпается кофе с сахаром и выдержать это всё минут пять. Получается действительно необычная закусь под эту гадость, которая называется коньяком. даже я смогла выпить рюмку, брр, и закусить)

  • так она только на мужчин успокаивающе действует :yes.gif:
    а если с водкой и мясом, так там хоть пучок :yes.gif:только шарма добавит, имхо:yes.gif:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

    Исправлено пользователем Aleksandrin (21.08.09 07:53)

  • не любишь коньяк?
    а виски?

  • мне в чай....я сильно люблю

  • слушай, мелкие семечки из кабачков вель можео не вызерать? там тогда не останется ничего..

  • можно конечно....нормально всё переварится

  • Виски в чистом виде аццкая дрянь.

  • :agree:
    а я дочери компоты варю из смородины/черешни/виктории и несколько листиков бросаю, потом и как морсы пользуем:yes.gif:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • мяты у меня немного, но пару веточек я тебе привезу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так, закупку колпачка я делегировал непосредственному заказчику после тщательного инструктажа.
    У меня после работы есть время для передачи книжки в количестве одной штуки. Если где-то будете встречаться я на 5 сек заскочу.

    Кладоискатель высшей категории

  • я в чистом не пью. я с колой.

  • Коньяк мандаринами вкусно закусывать.

  • хорошо....только побольше веточки выбери )))

  • Нет, с колой тоже дрянь.

  • сильно плюсодин

  • ничего не аццкая, сами вы. вискарик со льдом - это отличная вещь. И коньяк я люблю.
    и вообще, выпить охота.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Коньяк вкусно немного взять в рот, пополоскать чуток, проглотить, прочувствовать послевкусие...

    Кладоискатель высшей категории

  • Уж лучше джин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: