Погода: -12°C
  • спасибо! :роза:

    *умыкаясь*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Держи ветер удачи за хвост ))
    хороших выходных
    Девочка, а ты что продаешь?

  • я не продаю, я помогаю покупать тем, кому это нужно подешевле)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А что?

  • -=может, вам ещё и ключи от квартиры, где...?=-, мистер шестизначный?
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Блин - то брат родной пропавший с детства, то аферист, ты определись а?

  • коли брат, то знаешь, ЧТО и нечего спрашивать...а если спрашиваешь, то значит точно: аферист
    :улыб:

    сильно гордицца своей логикой*

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (21.08.09 17:36)

  • :eek: откуда мне знать все ?!

  • главное: зачем?
    я понимаю, был бы местный...а так...
    хих!:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хочешь про себя расскажу? историю из реала.
    Расстался с женщиной, и как раз в этот период зашел на один местный форум. То сё, смотрю один ник, пишет так, как будто подруга моя со мной общается. Заподозрил, что она партизанит, хотел уже в разведку сходить, поближе с этим ником познакомиться. Не знаю, что бы вышло с этой затеи, если бы случайно не встретил бывшую и не спросил напрямик.

  • она сказала, что это не она и ты поверил...

    я тоже, когда Лизой на НЗиП писала, кто-то всё считал, что знает меня в реале...
    пока я честно не сказала, что я Девочка...вот был шок у него...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поверил. Прошло немного времени я и с той, другой, познакомился. Мир тесен нашлись общие знакомые.

  • ключевые слова: встретил первую и познакомился со второй. Реально.
    я тебе про это же...
    :улыб:
    до тех пор - всё догадки и боловня

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • боловня - вот права же ))

  • ННП
    Посмотрел тут фоном музканал DANCE...
    Через раз девки в одних трусах... хоть не мужики, прости меня господи...
    Не, когда красиво и в тему, почему нет...
    Но тут уже по поводу и без...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Может это были бедные девки и у них не было денег на одежду.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Это были одетые обезьянки.. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот интересно: чем меньше на женщине одежды, тем она дороже...
    какая любопытная зависимость...хм...одежда понижает стоимость женщины?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Смотрю чичас и думаю, думаю совсем не бедные...
    А жопами как крутят....................................................

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я сейчас расплачусь... Там на моде и красоте одна девочка пошла в парикмахерскую со своей краской и получилась рыжая. Теперь хочет парикмахеру претензии предъявлять, что та инструкцию не до покраски прочитала, а позже...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Кто в дозоре? :-)

    Сижу на работе... блин... вроде и незачем, но надо. Ибо обещали заплатить :-)

  • в субботу?
    сочувсвую

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да нормально... столовая только не работает сегодня... взяла растворимой лапши :-)

  • а мы щас на великах кататься поедем :улыб:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • НПП
    я по поводу конкурса СФ
    Может и правда, голосовалку запустить, определить приз зрительских симпатий?

  • ну что нормально: не выспалась, с утра опять пришлось ехать куда-то, есть нечего...
    ну ужас, а не суббота...
    у нас хоть, если в субботу выводят, грячее питание обеспечивают...и платят вдвойне )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • клонами будут голосовать
    поэтому голосовалки и не делают

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а давайте!
    делайте!

    я о призе буду думать )))

  • Ты обо мне очень хорошо думаешь. Я здесь без году неделя, мне устроить такой топик всеравно что построить Пизанскую башню с нужным наклоном

  • ничё не ужас... тишина... сквознячок... жрать нечего - это замечательно, дома только к холодильнику и бегала бы :-)

    запустила нарды на zone.com - год почти не играла, а тут с первого раза соперника всухую сделала :-)

  • ну вот, ты в субботу на работе, как дома, а я дома, как на работе: уже накроила кучу вечей, одну сметала, счас помчалась в магазин... (хотя чуть-чуть поиграть на компе тоже успела):улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А давай!
    Очень интересно!

  • Теперь вопрос. Включать всех, или выигравшие там выбывают из нашего конкурса?

  • хм...придётся Котоза просить ))) (шутю)

    вот вернётся Злорк с рыбалки и всё сделает!

  • всех, конечно!

    да можно и открытое голосование устроить...с комментариями:улыб:

  • Выбывают. Им и так хватит.

  • нет...БЗ_шники могут им тоже симпатизировать...мы же про всех не знаем
    а так всё тайное станет явью! :secret:

  • Я понимаю что можно открытое. А как фотки перетащить?

  • Предлагаю здесь, на БЗ устроить голосовалку, типа "мы посмотрели телевизор, и негодуем".

  • Скопируйте их себе...и разместите в отдельный топик
    кстати...все фоты копировать и не обязательно...одной хватит

    Крыска! ты всё умеешь - помоги! )))

    Исправлено пользователем Шлёндра (22.08.09 08:40)

  • угу...и утвердим приз "зрительских симпатий" )))

    смешно будет если и у нас победят те же...чего тогда негодовали-то?

  • А зачем?.. Ссылок достаточно...

  • Решать конечно вам дамы, только мне кажется что устраивать альтернатив не стоит. Выиграли ребятатам ну и отлично. Здесь уже без них и их титул никто не оспаривает.

  • Не надо за тех же.
    Победители у нас не должны участвовать :-)

    Исправлено пользователем Крыска (22.08.09 08:45)

  • *подумала* Да, какая-то перепевка получается... Не понашенски это. По следам чьим-то итить.

  • а мы и не собираемся оспаривать)))
    но приз бз-шных симпатий тоже не хило получить!

  • да прям...там 2 человека победили....мы ещё кого-нить порадуем призом (хоть и виртуальным)
    радости много не бывает...чего вы?

  • ... настройки форума индивидуальны, что то торможу. Думаешь у все по здешним ссылкам фото откроется?

  • бросай свои нарды - сотворите топик )))

    я уехала в Большую медведицу...мне надо кухонный стол

    Исправлено пользователем Шлёндра (22.08.09 08:53)

  • Гм. Если бы меня порадовали призом "Мисс Маслянинский Кирпичный завод заочно" даже не знаю, как бы я к этому отнеслась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: