Погода: -12°C
  • Я тоже не способна вечером после банкета помыть посуду и все убрать.
    Мне даже не то чтобы сложно - откровенно лень.

  • Веритас, мы уже знакомились. Я Маша) Это на тот случай, если "вы" - ко мне)) Так вот, ко мне - на ты))
    А секса да, охота...

  • ха ха ха, девочки не должны сознаваться, что им тоже охота секса.. :umnik:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Зетка тебе что ли тоже охота?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Мне ещё больше лень утром :-)
    Так что беру себя в руки и мою.

  • А вообще, это же логично) Просыпаешься утром в никаком состоянии, пока сам приходишь в себя, как раз и квартире божеский вид возвращаешь) Все равно, максимум, что сделаешь во время и после посиделок - это уберешь посуду или хотя бы ее часть. А уборки все равно больше надо)

  • А мне еще и есть хочется! Блин, быстрее бы обед, хоть наесться как следует.)

    .

  • Почему не должны сознаваться? Ну правда интересно)

  • а я уже поел, ыыыы :tease:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • интересно за углом, прямо и налево) :бебебе:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Конечно, какая ж сиеста на голодный желудок))

  • :beee: ну и ладно!

  • все нет меня *душевно захрапел*

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Вот вам чё - никогда плохо не было, не пойму?..
    Я влёжку лежу с перепоя... какое там посуду мыть... да у меня от одного вида этих объедков... :bad:

  • В никаком состоянии обычно уже днем просыпаешься, а там и до вечера недалеко - опять спать. Так что лучше всяко на следующий день отложить.)

    .

  • Когда влежку, тогда никакая сила не подымет, это да. Только вот давно такого не помню чота. Старею... (с)
    Ну поболит голова там, таблэтку съел и нормально) Главное чего-нибудь съесть.

  • я вечером посуду могу не мыть. и утром могу не мыть. помою когда настроение будет.
    не люблю делать то что не хочется. ососбо когда сам себе хозяин.

  • Да я тоже поел, но это давно было. Теперь вот опять хочется уже. Щас пойду через полчасика домой, че нибудь заброшу в кормовые отсеки.

    .

  • Чо это? Я в любом состоянии максимум в 9 часов проснусь.

  • какое там съесть...

    не, у меня тоже такого давно не было, с некоторых пор я не пью в таких количествах :-)

  • А если в шесть только легла?

    .

  • не поверишь, ещё как охота,только с нормального похмелья. Не когда с утра адская птичья болезнь, а так, когда ещё нормально себя чувствуешь.

  • Вот-вот))
    Но вообще правда, надо чего-нибудь найти, от чего хотя меньше всего воротит. Тогда сразу легче станет)
    И еще вот лекарство есть чудесное - Зовиракс - токсины выводит практически за пару часов насовсем.

  • Да хоть во сколько) Встать-то я встану, только после обеда вот в сиесту ударюсь)) Если конечно будет возможность.

  • Манч, это ты чтоле?
    Руж - отличное имя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: