Погода: -12°C
  • На Ленинском рынке. В крытой части. Как захдишь на мясной рынок, по правой стороне третий или четвертый стол.

  • Без борща не жизнь?

  • меня там вечно дурят -мякоть продают а в ней кости(( видят что я в мясе не шарю

    ты кста вчера сигареты забыл и зажигу

  • мнеб магазин
    там не обманывают так(

  • Я-то как про нее узнала. Не помню уже обстоятельств предшествовавших жесткому похмелью, ну вобщем, надо мне прямо кровь из носу буквально часам к 9 что ли куда-то на серьезное мероприятие, а у меня самый что ни на есть настоящий абститентный синдром практически. По дороге захожу в аптеку, жалостливо прошу мне дать "что-нибудь от похмелья", девушка предлагает вот его, потому что все остальные препараты - это вариатнты обезболивающих - то есть снимают последствия, а вот он воздействует на причину. Короче выпиваю я таблетку, пока ехала прямо реально здоровье вернулось. Вторую там надо выпить часа через 3 что ли, короче после обеда я просто как огурец скакала - и ни в одном глазу.
    Так что теперь точно знаю, что поможет))

  • Ага. Легко и непринужденно. Как будто речь идет о шоколадных конфетах.

  • НА "Вопросе-Ответе" должны знать) Я тут на днях спросил про то, как справиться с садизмом колесиков компьютерного кресла ,кучу советов надавали)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да хуже чем в походных. Вчера не успел позаботиться о дне грядущем и капец! Сегодня на вермишели.
    И это, не готов я разменять, но когда из двух бед одна разрешена, то всяко уже легче жить.))

    .

  • Везет - это к тому что тетенькам в состоянии похмелья никакой аппетит не грозит обычно) Надо сильно себя заставлять поесть.
    А тебе борщ или щи с мясом прямо каждый день обязательно? Или только с похмелья?

  • мне уже выходить надо( там долго ждать..

  • >но когда из двух бед одна разрешена, то всяко уже легче жить.))
    Чо это ты так безрадостно-то? :biggrin:

  • вчера сигареты забыл и зажигу Тут два варианта. Либо старый стал, либо от твоей красоты память потерял :улыб:

  • Тарас ка, у тебя на автарке смайл от сердечек зонтик держит? Или он влюблен несмотря на дождь? Или он так влюблен, что даже пофигу, что дождя нет?

  • Дааа! И никаких таити не надо. Счастье ведь так близко, а все равно в ответ лишь глумливая ухмылка судьбы.
    Ладно, пойду кась я по сусекам поскребу. А то недолго и боты завернуть.

    .

  • да ладна :1:
    но комплименты ты умеешь говорить. да.))

  • Забил в поиск "купить баранину"
    Из недавних высветилось, что в Ашане вроде бы бывает. Иногда)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да прям, каждый день. У меня так рожа треснет через месяц.)) Я вообще не привередливый, че добуду, то и ем.

    .

  • Добытчик)) Удачной охоты)

  • [цитата че добуду, то и ем.
    почему то сразу представилось как ты копытцем роешь потихоньку корешки..
    наверно авкой твоей навеяло))

  • а Ашане сегодня аншлаг. но за отзывчивость спасибо)

  • Ты Фантома с лошадью ассоциируешь? Не с ковбоем?

  • ну незнаю. при фразе так всплыло перед глазами.
    а так он наверно все таки ковбой такой высокий загорелый с белыми ровными зубами и шикарной улыбкой.
    короче с рекламы мальборо. точь в точь))

  • > Я тут на днях спросил про то, как справиться с садизмом колесиков компьютерного кресла ,кучу советов надавали)

    Я справилась просто - взяла обычный стул, на ножках.

  • ну где мне купить эту дурацкую баранину..

    а приходите завтра кто хочет в китайчег! посидим) поедим

    все. я ушла в реал. всем отличных выходных!

  • Центральный рынок
    но там не подскажу, где, я не езжу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: