Погода: -12°C
  • Откроется, конечно.
    Просто возни много будет с этими ссылками, это же нужно каждую в URL забить по-одной... Лично мне лень. Хочешь - тренируйся...

  • Мисс "Кривой рог" тоже ничё так звучит... а ведь кто-то поди радуется такому титулу :-)

  • )))))))))))))))))))))))))

    ну ты сравнила!
    БЗ ЭТО тебе не ТО!:улыб:

  • Лады работай не отвлекайся ))
    Щас сделаем

  • Ну, мы же явно не дураков выберем. Вот и нужны им эти призы...

  • Я вообще-то думаю, что нет смысла в участии без желания победить... Но вполне возможно, что я ошибаюсь. Иначе самопрезентация некоторых участников просто необъяснима.

  • *** не дураков***

    а как мы по их телам это определим? *сильно задумалась*

    а я бы была просто щастлива с титулом "Мисс симпатий БЗ" (или как-то так) *мечтательно*

  • не...ну нужно соотвествовать имиджу скандальных наглых снобов БЗшников
    посему предлагаю, ни с кем не считаться, никого не спрашивать и просто замутить голосовалку...
    какая, нафиг, разница, хотят они этого или нет?

    нет, я серьёзно
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: а как мы по их телам это определим?
    Возможно, размер сисег? :umnik:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • правильно!
    и им тоже полагается быть счастливыми, если мы скажем

    я - за!
    голосуем

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • фи...по размеру сисек БЗ в общей своей массе кого угодно за пояс заткнёт...так что, не проходит...
    хотя, если ты про мужчин?....:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Второй раз ситуация повторяется: ОЧЕНЬ хотела победить Цветок. Мы её тогда все поддержали.
    Теперь ОЧЕНЬ хотела победить Константа - и её тоже поддержали, свои. Всё хорошо.
    Вот с мужиками - сложнее. Мотивация слегка размыта.

  • А мне мухацокотуха понравилась (на втором фото) - естественно красивая и сексапильная... без пластмассы и натужных выгибаний спинки : )

  • и мне муха понравилась.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нпп

    вот это град у нас!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Видали идиотку?.. Поехала в Мегу, вернулась с пустыми руками.

  • всё украли?
    или ничего не купила?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ничего не купила :-)

  • так сколько денег сэкономила!
    женщина - мечта мужчины )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так нечего если...
    Я сковородки поехала посмотреть, ну и по обувным пройтись... Выбор обуви больше в городских магазинах. Сковородок, каких надо, не было...
    Вообще сейчас с посудой проблема... Ну и что, что кризис, блин, а почему я должна покупать барахло, когда я привыкла к хорошим вещам?..

  • а мне почему-то всё равно, на чём готовить...
    вот вообще без разницы
    результат одинаков, а по процессу я принципиальной разницы не замечаю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я предпочитаю твёрдым покрытием, которое не царапается металлическими лопаточками. Это, к примеру, Kulinar Platinum, из импортных...
    Читала про наши отечественые фирмы "Нева металл посуда", у них есть похожие, но в Ашане было два вида и оба не такие, какие надо - блинная (тяжелая сильно) и гриль, прямоугольная. Алюминиевые. А у них ещё стальные есть - вот я на стальные хотела посмотреть.
    Буду искать дальше...

  • Вечер добрый всем:улыб:(мда, в Дневном дозоре))

    Крыска, забавно, мы с Вами по-моему, в одном месте живём - в районе м. Студенческая, и как раз сейчас зашла на минутку сюда, -дай думаю, вдруг что интересное творится, - прежде чем ехать в Мегу как раз за тем же - пробежаться по обуви и за сковородкой) А, ну ещё обои нужно новые выбрать в Леруа.)

  • Девочка, а град у Вас - это в каком районе?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: