Погода: -12°C
  • у тебя сезон охоты открылся?

  • Ты только жди.. Мы главное его давно знаем, пристроить не могли: уж больно он у нас тих и безответен.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Нет. Но я думаю, что несправедливо, что я собой так никого и не осчастливила. Маются без меня бедные, жисть им не в радость. А тут я. И заживут они долго и счастливо :biggrin:

  • дада... и одна комната у него квадратный километр, а вторая вокруг первой вторым этажом... (информация строго для Зизи)

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • осчастливить надо. однозначно. )

  • Нет уж нафиг! Я никого ждать не собираюсь. Если совпадет его развод со смертью гражданина, у которого я буду проживать, тогда и снюхаемся.

  • какая ты опасная женщина))
    я ухожу. шампусик пить. толи праздник какой)
    удачного дозора

  • Главное у Шлендры адрес выведать. Тогда я его приеду, осчасливлю всеми килограммами, а потом на инвалидности, он от меня уже никуда не денется.

  • И заживут они долго и счастливо .....и умрут ЗА один день совместной жизни!!!

    ты в ударе!

  • я не знаю адрес-то...только телефон
    адрес он тебе сам скажет, если захочешь! )))

  • Это неправильно. Я не могу только одного осчастливить. А как же 60-ти летние задницы с горчичниками и валерьянкой? К тому же Булкин-Бубликов еще меня познать должен. Чтобы жизнь его даром не прошла, так сказать.

  • Вот зачем ты на нашего Булочкина обзываешься? Он добрых, хороший, но застенчивый парень. А ты его бубуликом называешь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Конешно захочу. Я же не могу переехать жить не зная адреса.

  • Тем более. Пусть разводится своевременно и мы с ним тоже поживем.

  • 60-тилетних оставь мне и моей маме...остынь...тебе рано!

  • а Ты готова стать Машей Булочкиной?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: