Погода: -12°C
  • как собака швабру.

  • А как собака любит швабру?..

  • мы вас в своей утробе носим, потом вы отделяетесь от нас..хоть на минуту что-нибудь подобное кто-то из вас испытывал? мы сами -то себе отчёта в этом до самой последней точки не дадим..неописуемо. в ком инстинктов больше?
    догадайтесь.
    мы необходимы друг другу.
    и должны любить вселенски.


    но есть же куча оговорок, чёрт их побери.. потому и вошкаемся " яко свиния в калу"(с)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • странной любовью ;-)

  • А-а-а... тебе тоже это выражение нравится?.. Я всё время ржу, читая покаянный канон... блин.

  • Ну ну, чуть-чуть отдалимся так, истерика - крики "бастард" - куда ты слинял, почему бросил. И не поймете, что рядом то мы и никуда не собирались уходить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • где есть уже новые коллекции кто в курсе? я про одежку

  • ну да..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • и еще скажите где грибов белых купить. ага говорил по 70 руб за кг.где это?

  • На Гусинке, наверняка!

    Кладоискатель высшей категории

  • При чем тут тот ,кому поленом-то?
    Другой найдется)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • грибы?

  • конечно, все габаны уже к августу отшились на осеньзиму 2009.. фэшн тиви смотрел?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не, грибы ж продукт питания - на Центральном, поди.

    Кладоискатель высшей категории

  • на габаны у меня бобанов не хватает. по крайней мере на то за сколько их у нас в новосибе продают

  • У меня жена ревнует когда я на тетков безсисястых смотрю. Хотя и не говорит, но накал атмосферы чувствуется, вольт так на 50.

    Кладоискатель высшей категории

  • ну чо мне твое поди? я ж конкретно спрашиваю на центральный мне с левого знаешь сколько по пробкам тащицца??
    *внезапно разозлилась

  • Хм, а у меня наоборот - когда я смотрю на сисястых:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну еще в лесу есть, точно. Только до лесу нифига не ближе. Во! на монументе славы масленок недавно находили!

    Кладоискатель высшей категории

  • Сисястых без лифчиков только в ночное время показывают, а я и так не высыпаюсь. *сладко зевнул*

    Кладоискатель высшей категории

  • В Вулмарте уже есть, а больше я не заходила никуда... но каталоги новые листаю, так что все уже отшились, конечно же.
    Актуальны оранжевый и тёмно-сиреневый цвета. Это ужас. Меня ни в том, ни в другом просто не будет видно. Но оранжевый пуловерчик всё-таки закажу :-)

  • а ты когда смотришь - ругай их всяко, критикуй едко, её в свидетели призывай, глядишь и просмотр станет обоюдноувлечённым..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну не новость. у меня мама с ребенком когда гулять ходят собирают маслята на суп. недалеко от площадки детской на газоне

  • если демисезонное пальто заказать - успеют? или уже только к лету?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я фиолетывый обожа.
    а оранжевый меня бледнит. вот кораловый мне идет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: