Погода: -12°C
  • Не могу, сам ругаю, а голос такой ласковый ласковый :))

    Кладоискатель высшей категории

  • работай над собой, призови на помощь всё своё драматическое дарование..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сифон, я обязательно посмотрю антихриста. мы их вдвоем сами закаруселим. Мужик помер в конце?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • как всегда сухой из воды вышел, подлец.. только хромал чуток..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Она померла?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А почему хроменький-то?))
    На штырь "случайно упал и так девятнадцать раз"?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну че ж мне все некогда....*заныла* Ну как я хачу посмотреть.....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да. он её удавил, когда понял, что у него сегодня всё равно ничего не получается..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • чет меня таращит... хочу воблу с кружкой пива.

  • она его пыталась привязать к себе.. всячески пыталась.. и ещё она хотела чтоб всё его самое главное принадлежало только ей.. своеобразно захотела, поленом почему-то, ну да ей видней, над ней же экспериментировали..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • осуществляй, делов -то..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хм, когда бьют поленом в пах, а потом протыкают ногу штырём с точильным камнем килограмм на пять и привинчивают это дело к ноге гайкой, а разводной ключ кладут "не помню куда", удушение - довольно милосердный способ наказания)
    Я б ее просто на кусочки порвал. Медленно и печально. Хотя Триер бы против поди был)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • уже второй Триер читаю как Трипер.

  • Вот!!! и я сижу мечая об чипсах айришовских с холодным пивочком

  • А разве ее не сожгли в финале? Разве просто задушили. Я просто фильмов Триера не смотрун, так, в пересказе только.

  • конечно. зачем отказывать арганизму в столь невинных хотелках.

  • Да я понимаю ,что пыталась привязать, там это очевидно)))
    Но ведь он фактически пошел навстречу ее подсознанию - соединил ее навеки с матерью-природой, "растворил в зелени",
    так что по ходу ,все довольны и удовлетворены остались.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • хочется повторить .крыскин крик души утрешний:
    б****! не надо только про кино опять :biggrin:

  • Задушили ,а потом сожгли. А потом на том месте вырос дуб, который завалил главного героя насмерть желудями, когда он стал совсем стареньким девяностолетним дедушкой и не смог отползти в сторону.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну а чё? Трипалово о Триере))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • пральна, чё их смотреть, итак всё расскажут :friends:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • щас возьму пиво, воблу и посмотрю этого трипера. потом неделю ко всем буду приставать с поленом под яйца и другими членовредительствами.

  • да вы задрали с этим кином дураццким уже..
    поехала я тоже. на ужин

  • > если демисезонное пальто заказать - успеют? или уже только к лету?

    Да фиг знает. Как повезёт. Я в этом году ничего не заказывала ещё.
    Спроси у Гуимплены :-)

  • меня растянули счас, прям как лягушку перед распятием препарации..сижу тееперь ии кааажеетсяя мнее, что руууки и ноооги моии тааакие длинные, и что могу я как кузнечик - коленками назад запростяк))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: