Погода: -12°C
  • Фотку нужно убрать... остальное меня не волнует, забанят, не забанят...

  • были БЫ...
    На данный момент только один человек с ФОТО яро и однозначно против. Я понимаю, что упала в глазах этого человека, и мне очень жаль... Потому что Я этого человека всегда уважала, и не перестану уважать, какие бы слова он не говорил в мой адрес сейчас...

    свершилось... 28.10.10

  • А я б оставила его в квартире.
    Мало ли что люди иногда говорят))
    Но если б хоть раз украл... хотя, если б только один раз, я б тоже оставила. А если б два - то нет.

    Один раз - ошибка, два раза - тенденция, три раза - закономерность.
    Типа того...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Во-первых, никто не глумится над этой фоткой с помощью различных компьютерных программ, например, облачая запечатленных в костюмы мультипликационных героев, пририсовывая к изображениям различные оскорбляющие элементы и т.д..
    Во-вторых, никто ее не использует, как аватару.
    В-третьих, повторю то, что озвучивал уже Злорк - если хотя бы один из изображенных недвусмысленно выскажется против присутствия фото ,его незамедлительно уберут.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Стоп! Кто против?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Девочка.
    Она заявила, что если не уберут, то вечером она начинает выкладывать все фото с тусовок, что у неё есть))

  • эта, не убирай, я хочу фоток Девочкиных с тусовок)

  • ты- подстрекатель

  • Лично у меня на БЗ часто возникает желание увидеть лицо собеседника, который за словом в карман не лезет и не особенно задумывается над тем, как его слово отзовется..
    Но такие люди не показывают своё лицо на форуме, не ходят на тусовки...
    Гюльчатаи! Откройте личико! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ухх, лично я против того, чтобы это фото использовалось как прецедент для публикации дальнейших фото. По своему опыту знаю, что срача в этом случае не избежать.

  • Вот чё ещё надо - уже человек 15 написали, что поступок этот неэтичен, в т.ч. Коста и Девочка, нет, ждёте непонятно чего. Прямой просьбы?.. А смысл?.. Все понимают, что прецедент опасный. Старички помнят, что до драки доходило. Это тогда, когда ещё не было камер в каждом телефоне... а сейчас всё намного проще даже.

    Мою фотку мои неленивые сотрудники выковыряли из служебной базы данных, и пустили по интернету гулять. Тоже ничё так понятия у людей об этике.

  • нифига се у тя сотрудники :eek:
    ты им хоть в нос дала?

  • А я бы не проводил таких аналогий. Если человек не против выкладывания фотографий, на которых он присутствует, пусть даже это групповые снимки - это всего лишь значит, что ему нечего скрывать.

  • > Но такие люди не показывают своё лицо на форуме, не ходят на тусовки...

    Абсолютно правильный подход. Мне жаль, что я нарушила пару раз этот принцип. Больше этого не повторится.

  • Что ж, думаешь будет прецедент?
    Как ,однако ,много прецедентов уже будет)))
    С фотками, с переголосованием))))
    Итак, ты четко заявляешь, что не хотел бы видеть эту фотку?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я как всегда все пропустил. Ты была на какой-то тусовке?
    Ачуметь. Я рад за тебя. :улыб:

  • Нет, не дала. Я не знаю точно, кто это. На БЗ их трое, тех, о ком знаю я. На всём форуме - больше. Мне ничего не стоит написать запрос и вычислить всех... Но зачем?

  • Вот что написала вчера Девочка в 18:32 по поводу себя на фото:

    "мне, кажется, всё равно, а кто-то другой пусть сам за себя скажет...если против... "

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это было ошибкой.

  • погоди. ты ж сказала что сотрудники. у тебя на бэзэ сотрудники? запутала меня.
    кстати тебе то наверно все легко вычислить.ты ж мегамозг в компах.
    а что не дала -зря. я б пришла (ну еслиб знала кто из сотрудников таких) и сразу дала. а штоб неповадно было.

  • Гы.
    Я не думаю, я знаю Девочку. :улыб:
    Так что одно из двух - или ты удалишь фотку или ты забанишь Девочку. Удаляй - четко заявляю, что я не хотел бы видеть эту фотку. Один хрен кроме меня тебе никто этого не скажет. :улыб:

  • Ты не права. Жаль, что ты этого не понимаешь.
    С другой стороны - твой мир это мир твоих правил, а не моих.

  • по-моему, вот этот пост однозначно означает, что ей не нравится прецедент.

  • Да, мне легко вычислить, но я крайне редко пользуюсь служебным положением. Отчасти из-за лени, отчасти по доброте душевной.

  • Больше этого не повторится...
    --------------------

    Я что-то важное пропустила?
    Что стряслосьза эту неделю, пока меня не было здесь?

    Хотя... я тоже начинаю подумывать о приватных встречах и неафишируемых микротусовках как более правильной форме общения в реале...
    Это позволияет выбирать "своих" и не бояться потом "прецедентов".
    Так что - видимо, я с тобой в этом соглашусь...

    Хотя, костерок с гитарой на берегу все еще очень хочется...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: