Погода: -12°C
  • "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Неа, это не Стич, это Света. Стич - здесь:

  • В ответ на: У меня Девочка совсем другая. Вот такая
    :eek:
    В избранное! На телефон в качестве будильника! Принимать каждое утро перед едой.
    Сахара тоже права, просто каждая из вас знает разные стороны меня.
    вот ещё одна )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нп. хотела сюда скинуть меня настоящую. А мне пишут: это видео недоступно в вашей стране из-за ограниений связанных с авторскими правами. А надобно вам (мне) посмотреть да послушать группу Любе про Комбат....
    Вот что за хрень?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • это значит, что пока ты здесь - и будешь комбатом Любэ...хочешь проявляться в полнуюсилу возможностей - уезжай...
    я бы так истолковала
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :biggrin:
    спасип. на Подгородецкого я действительно чемт похож.
    а у меня музыкальный критинизм, как оказалось. любые ассоциации только с визуальными образами или запахами, а с музыкой швах.

  • это я :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А это я :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Неа, это не Стич, это Света.
    ***
    :улыб:Согласна, мне уже трудно выключать Свету, когда я вижу Стич...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • настолько не я, что дальше некуда
    точнее всех Веритас
    я убью, украду, но никогда не буду больше голодать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Скорее всего здесь все искажено.
    Придумал такой образ Девочки, конечно это не ты.

  • Зизи твоя мне очень понравилась:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сахарка, из твоих конкретно зацепило город мастеров на Девочку - 100 % и Йожин с Бажин - только это не Сима, это Ухх.


    Стич


    Сахара


    Мишель внутри

  • Я тебя вчера весь вечер искала:) Но пока так и не определилась между вариантами:))
    Спасиб:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Одинокий пастух-это гут. Красивая мелодия, она мне нравится, как раз такая, которую прослушал и хочется лечь и умереть. Ну где-то так.
    Я как то читал, что идеальная мелодия это та, после которой хочеться лечь и умереть. Это правильно, наверное, только сомнения грызут: умереть от грусти или от идеального совершенства?

  • Сорока

  • Ну а это геологическому прошлому, настоящему и будущему ЕчАлекса
    "В рюкзаке твоем сало и спички и Тургенева восемь томов"

  • Полное совпадение с выбором Веритас, значит образ в точку :улыб:

  • Занятно. Образы Веритас я вообще не смотрел. :улыб:

  • идеальная мелодия это та, прослушав которую хочется встать из гроба и жить, жить, жить...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Интернационал?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: