Погода: -12°C
  • Она этим и живёт. Разберёт кого на органы, полгода и протянет.

    БЗ-здох

  • Не знают они. И ты не узнаешь, смелости мало, просто глаза открыть, и в книжках об этом не напишут, только ностальжи какое то изнутри, короче себя самого послушай, ответ всегда приходит, когда он задан.

  • Ладно. Не разбирайся на органы. Почитай тогда Фрая Жалобную книгу. Там как раз про тех, кто смысла в жизни не видит. И как находятся те, кто готов её прожить за них.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • знаешь давно как то один раз в глубоком детстве, читал такой рассказ "над пропастью во ржи" там вот подробно написано зачем..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Я, что ли, скитаюсь по деревне с вечным стоном?
    Который песней зовется?
    Я, может, канешна, и не гений мысли, но с разбегу не въезжаю, как наши смыслы жизни помогут найти тебе твой, если ты сам говоришь, что каждому свое?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пепи у тя про органы луччи получается пиши есче):миг:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Да нет никакого ответа на этот вопрос. Мучиться поисками смысла жизни - значит лишать себя этой жизни здесь и сейчас.

  • Я не спрашивал научите меня для чего мне жить я спросил для чего или для кого вы живете, щас уйду с топика...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • В ответ на: Пеппи, я уже озвучивал здесь, что некоторые зверуши из книги Д. Быкова и Ирины Лукьяновой на тебя похожи:улыб:
    Нет, нет и нет. Быков и И.Лукьянова с этой стороны меня не знают. С этой стороны меня знает Ю.Лукьянова, которая вечно приходит с просьбой наставить ее на путь волшебным пенделем. И я никак не могу отказать.
    Не думаю, что меня обсуждают на семейном совете в качестве безотказного патентованного средства:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Для себя, для своих детей, для удовольствия видеть родных и близких в здравии и благополучии, для реализации намеченного, увидеть красоту этого мира. Ну вот как-то так, навскидку.
    А в той книжке что было подробно написано?

  • прочитай) он не большой

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Нет, мне интересно, что ты там увидел. А я обязательно прочту.

  • Но в нем (в этом романе) как раз и нет точного ответа, а только метания прыщавого подростка:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот я тоже из него только подростковые метания и помню. Это, Антон, не про тебя, на мой взгляд.

  • Последнее время я со скепсисом отношусь к заумникам писателям. Они обгладывают мысль, как кость собака, трощат её не давая себе труда создавать, только рушат. А вечное - довольно просто и безумно сложно. От простого к сложному - это и есть жизнь.

  • Мучатся - когда не интересно. А если в кайф, то почему нет ?

  • там по крайней мере мнение есть..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Ну конечно, некоторые от вечных мучений тоже улавливают кайф. Ну могут себе позволить. Свободный выбор свободного гражданина.

  • Зачем тебе чужое?

  • Заметь, я говорил о другом.

  • Так мнения есть по этому поводу и в романе Достоевского "Преступление и наказание ":миг:и много еще где.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О чем? О том, что самокопание может быть познавательно и гораздо интереснее всего сущего?

  • О том что думать - не вредно.

  • интересно мне..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • хорошо что я ничего кроме форума не читаю теперь..

    после танцев дерусь с хулиганами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: