Погода: -12°C
  • нпп.

    Мне щас в трамвае молодой здоровый красивый дяденька место уступил (плачет). Вот захожу это я вся такая, в юбочке, в чулках в сеточку, в сапогах , встаю это перед ним, а он так это вскакивает и говорит - садитесь. Всё. Дожилась (подвязывает платочек сильней). Здравствуй, пенсия)

  • Почему пенсия? Женщинам место уступать вообще положено всем мужчинам. Ты же женщина? Ну вот.

  • куда эт ты с сутра пораньше в чулках в сеточку? :ха-ха!:

    все будет

  • ну в основном уступают женщинам пожилого возраста (опять рыдает). Мне ещё ни разу не уступали. И вот сегодня это произошло.

  • в Ботсад))))

  • чебуреками ! )))

  • Да можт ему тупо сидеть надоело))

  • или его остановка была :biggrin:

    все будет

  • Неее, я думаю, что он увидел симпатишную дамочку, всю из себя в чулках в сеточку, и подумал: "Вот я встану, скажу ей: "Садитесь пожалуйста!", а она мне в ответ: "Что вы, что вы, сидите, сидите...." Слово за слово, познакомимся..."
    А Зетка поди просто плюхнулась на сиденье молча...:улыб:

  • блин!!! ну где ты был-то раньше?? точно, надо было сразуц плюхаться ему на колени, пока он встать не успел!! эээх, када теперь ещё такой случай представится?)))

  • Я вчера таких колоритных парней видела :-)
    Утром - мальчика... с таким юношеским пушком на лице, даже без намёка на бритву ещё, но уже очень высокого, не меньше 185... на его голове красовалась роскошная кожаная шляпа, подозреваю, что женская :-) Народ в вагоне хихикал...
    А вечером - парочку, он и он. Первый с виду обычный МЧ, ну может чуть полноват, а его спутник... паренёк монголоидной внешности, с роскошными волосами, осветлёнными, модельной длинной стрижкой, которую он изящно поправлял, глядя на своё отражение в окне вагона, и двумя серьгами-пусетами в левом ухе, одна большая с камнем в карат величиной (страз, конечно), вторая выше, небольшая.
    Красиво, чёрт.

  • заметано) тока не со слоеного теста ладна? я со слоеного не очень..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • из баранины?..:бебе:

  • ты им глазки строила?)

    все будет

  • нет... просто пялилась на серьгу :-)
    с экзотической внешностью прекрасно сочетается, однако.

  • ничего себе, Крыска!! ты на глаз определяешь, сколько каратов в камне? :eek:

  • кто чебуреки из слоёного теста печёт???
    ну ты тундра :eek:

  • ну, по размеру... 1 карат стандартной огранки - это 6.5 мм

  • недавно ел. тетушка угощала, кстати ниче так.. тока обычные вкуснее..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • ээээ......ну вообще-то чебуреки обычно жарят. А разве слоёное тесто жарят?? его, кажется, только пекут (неуверенно).

  • я вот даже не знаю чего Барагозьке и ответить...похоже мы о разных чебуреках говорим

  • да он, наверное, закусывал тётину самогонку слойкой с брусникой, и перепутал её с чебуреком)

  • это ж сколько надо вылакать, чтобы мясо с ягодой попутать :-)

    впрочем, чебуреки с сыром тоже вкусняшки... и с грибами делают.

  • ыыыы. Не надо про чебуреки))

  • это Шлёндра начала :-)

  • Очень хочется кушать? ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • у нас с кухни пахнет грибным супом и немного чесноком :безум:
    четажратьахота!

  • что на обед нынче у вас? у меня второй день вздохнула) - салат из помидоров с перцем. 7 вчерашних булок, купленных в школе с пылу-жару по 5 руб/штука (!) не считаются.

  • вспомнилось:
    — Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу — потому еще, что у меня его никогда не было, — заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
    — Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
    — В общем, нет... Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю...

  • замечательная женщина была!

    все будет

  • чего вы мне все сегодня про Раневскую?)) вообще, ей приписывают очень много того, чего она на самом деле не говорила. Что значит - популярность!

  • Мне вчера дефчина чесалку подарилу, спину чесать)

    после танцев дерусь с хулиганами

  • А я еще не ел. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • спину ты почесал естественно в последнюю очередь?))

  • такая длинная бамбуковая палка с пятернёй на конце?

  • логичный ответ.

    - Что у вас на обед?
    - А я ещё не ел.
    )))

  • типо того тока деревянная она с пятернёй да) с бамбуковой)

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Бак, пора заправиться))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • >спину чесать

    Т.е. сама она тебе уже чесать не будет?

    БЗ-здох

  • да она мне и не чесала, она просто подружка..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • очень грамотный подарок
    можно жениться

  • А, так это она наверно хотела тогда сама почесать. Сначала чесалкой с длинной ручкой, потом с короткой, потом ещё как.

    БЗ-здох

  • а у меня чесалка не с бамбуковыми пальцами, а просто загнута как лыжа :-)

  • напомните...что за фильм "Мы жили по соседству"?
    начинается по культуре щас
    усесться посмотреть что ли

  • "Восьмиклассница-аааааааа" (с)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ой...хорошо )))
    буду смотреть!

    спасибо :роза:

  • БЗ сдох!

  • бзаткнулся..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • странное кино...удивительно чистые люди

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: