Погода: -12°C
  • все. тебя учередили.. :злорадство:

    все будет

  • 30!!!!!
    Транспорт и спа на мнеже будут!!блин:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ходок говоришь?))
    заметьте не я это предложил (с) :ухмылка:

  • В ответ на: все. тебя учередили..
    "Не сцы Капустин"....я как то цыган...ешо от ста собак отбрешуся....спакойна:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вы сперва изучение спроса проведите :biggrin:

  • хм...Федя! говори как на духу!
    ты оброс или ещё нет?

  • В каком месте оброс?

  • в смысле?!!! :eek: не понил....где оброс...чем? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот и я думаю, прокололась НП))

  • ну хорошо. тогда я за тебя спокойна

    все будет

  • Так алё.....!!!
    Отползай..нафиг!!!
    Спугнёшь....закопаю...перед офисом....ыыыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну вон Шелест говорит...что стричь овцу рентабельно когда она обросла
    вот я и думаю....как там у тебя

  • "кафе - бар...я догоню!" (с)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну хорошо, 30, по рукам :agree:

    (странно, я ему 33 предложила, а он сказал 30...)

  • Ну во первых...овцой мне ни када не стать(у меня "паровоз" не той системы)
    А во втарых....а чо во втарых я забыл..и фсё и ваще я уехал...всем до завтрева....пока пока :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, прикинь, тебе придется брить ноги.. нуу.. как минимум одну :злорадство:

  • Ты меня не путай.....70-т мои...30-ть ваши...и фсё!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • про овцу...эзопов язык учи!

  • ____А синяк... покажи синяк-то...(доставая тюбик троксевазина) _______


    лучче ножнички, отрезать лоскутик с синяком и тоже показывать за деньги, али запродать..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Здрасьте!
    ты же 60 просил.

  • 33.3(3) ыы)))

  • эжопоф?!!!
    Нефига сибе!!!!!
    А на кой он мине?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не, с троксевазина синяк прикольнее выглядит, коричневый такой становится :-)

  • ой...шутник прям :хммм:

  • Я предлагал такой расклад...кто первый упираца начал?
    корочи 60-на-40 и по рукам :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: