Погода: -12°C
  • А чего он говорит? Говорят, что нужно слушать чего тебе во сне покойники говорят. Потому что они просто так сниться не будут. А если не хочешь, чтобы снился, то надо солью вымазаться ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ну, на том свете вместе будешь (да и то может быть) только с венчанным мужем.

  • Да, близнецы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У близнецов как-то по-другому. Наверное, их неправильно с обычными людьми сравнивать.

  • И так соленым спать все время:улыб:? Да нормально все, то едем куда-нибудь, то пьем в компании, то еще что-нибудь делаем.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С мужем не венчана, да он бы там и не помешал - без физической составляющей с ним очень даже и зашибись.
    С родителями как быть?

  • Вообще-то, это плохо, когда покойники живым постоянно покоя не дают... это значит, не может упокоиться их душа. Ты бы и правда сходил в церковь да заказал молебен за упокой... Надо их отпускать, их место не здесь.

  • Нет. Три ночи подряд кажется. Мне рассказывали, что после этого перестал во сне приходить.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • С родителями - не думаю.

  • ====Надо их отпускать===

    ну вот действительно, что дело тут не в молебнах.
    у меня брат очень сильно себя виноватым чувствовал перед отцом.
    так отец ему почти каждую ночь снился, все звал его остаться ночевать у него на даче.
    брат каждый раз не соглашался и просыпался.
    ну ниче.. брат напился как то в хламинушку и весь вечер мне душу изливал, где и в чем он отца обидел.
    после этого не снится.
    правда выводов вообще не сделано. с матерью точно так же себя ведет (((

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Всем доброго утра...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какие не отпущенные покойники??? Они только в нашей памяти и все.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • утро то доброе. но какое то холодной и мрачное.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • У вас чо с утра позитивнее темы нет? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А мне нравится...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а ты за окно смотрел?
    самое то, для таких тем.
    щас в кружочек сядем как в пионер-лагере и начнем байки про всякие гробики на колесиках травить.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • смотрели кино "дрянные девчонки" ? с линдси лохан..
    там такой классный костюм у нее на холлоин был. ее все пугались. так ржачно

    все будет

  • Не, байки начнем под вечер рассказывать - "красная рука", "черное пятно":улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хорошая тема. Не всё же слюнями розовыми истекать: у меня всё классно, я поехала потанцую на каком-нибудь столе!!!

  • Нормальное утро. Не жарко и пыли нет. Все равно ж работать, так что пусть уж такая лучше будет.

    .

  • не жарко - верно подмечено :biggrin:

    все будет

  • И не пыльно.)))

    .

  • В ответ на: Не всё же слюнями розовыми истекать:
    розовыми слюнями...истекают после того как красный бощь поедят...я знаю.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вы решили про бассейн? Или он еще не будет работать в сентябре?:улыб:

  • Зюзюндра!!! А я давно выпустили...из нашего лепрозория...а то я чота када уходил от теда...тя там не видал?:-))) :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: