Погода: -12°C
  • Так цель была пообщаться с самым высоким мужчиной? Ну можно же снизить планку.

  • Ну он вчера топик заводил о смысле жизни. Прямо с утра.

  • Я тут парня в метро видела... чтобы в вагон зайти, он чуть ли не поясной поклон сделал... Не знаю, какого роста, выше двух метров уж точно... на голову выше даже высоких мужиков был.

  • ... наверное, ключевое слово во всей этой истории будет "секс".

  • если бы передо мной стояла такая цель, я бы именно так и сообщила..*слегла с мигренью*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Есть идея продать Федю. Вернее, показывать его за деньги. Щас получим разрешение Шлёндры, и можно начинать :-)))

  • Ну я потому и уточняю - свожу начало и конец логически. Ну ладно, был альтернативный вариант.:улыб:*виски помассировать?*

  • Ну не знаю, как-то все так глубоко... секс - это так банально. Тем более для молодого мужчины.:улыб:

  • не получится, он мастер экспромта.. а в кач-ве штатного приносителя прибыли , плановых кульбитов выдавать не сможет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не надо! *резво подскочила, не забыв схватиться за поясницу, и опомнившись резко , пошла припадая на правую ногу, потом передумала, и начала припадать на левую*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да не надо так пугаться. Я что - такая ужасная?

  • да пошутила я..бежите все скорее, там через стенку, ваш Димо явился не запылился и выдал сразу как положено с большой соскуки..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Чёрт... где ж тогда денег взять... доплату вон за отопление требуют :-(

  • да отовсюду требуют..я подумываю обзвонить всех и сказать , что я всех их прощаю и ни на кого не сержусь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Чей это - ваш? Мне так он вообще не нужен. Хоть и забавный. Ну да, поделился он личным, наболело прям.

  • где там то?

  • я разрешаю...это почти коммерция, а за деньги я всякие разрешения могу выдать )))

  • так денег ещё нет :dnknow:
    вот когда доход пойдёт, тогда...

  • а что у на за стенкой по соседству?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: вот когда доход пойдёт, тогда...
    Да ладно ныть....:-)
    Хорошо первый показ осуществим в Хард стиле...фсё будет жОстка и натурально...но...дорого...:улыб:Но!...прибыль делим так:
    мне 60%..остальное пилите как хотите

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • что?

  • В ответ на: я разрешаю...
    Очень смелое заявление с Вашей стороны...
    "Тело" пока ф свободном полёте...типа кто больше(чаще) даст..тот и первый...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: если бы передо мной стояла такая цель, я бы именно так и сообщила..*слегла с мигренью*
    у чужих жен - мигрени не бывает (с)
    чет вспомнилось :biggrin:

  • чем барыжим? тельце женское? молодое?

  • во. опять успела зизи в бан загнать чтоли? где зизи, куда девала?! :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: