Погода: -12°C
  • Эт я заранее на завтра :смущ:з.ы. БЗдень - это не существительное от глагола "бздеть":улыб: Это Дневной Дозор...воть...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Харошее абриватуро. БЗ день, БЗ срень, БЗ хрень, ХЗ пятницо. :agree:

  • запасливый.. хозяйственный наверна? :а\?:

    все будет

  • Вспомнилось с башорга:

    Не могу нормально сходить в туалет - пробивает на хаха. В туалете стоит освежитель с надписью "Дыня"... не сдержался, взял маркер, дописал спереди "БЗ"... теперь у нас в офисе туалет - это комната смеха. Заходит сотруднег, через 5 секунд раздается истерический смех...


    ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • оБЗень,БЗима и т.д.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • БЗухх.. БЗизи. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот ведь БЗука!

  • НГБЗ)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Утро доброе всем...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • C понебзельником!:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Доль, как дела?..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • мля.....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Шалом.. :agree:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • уделался ф хлам.......

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Утра доброго!

    .

  • курить ваще ни чего нету...ща сума сойду

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вчера штоли?
    :eek:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • арчибальд...ты то куда..етить

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да я вот сам не пойму с утра в понедельник - откуда же я...))

    .

  • лежадь...цобако!!!(С) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • на.. *протягивает вог лилас

    все будет

  • я токашта МИЗЕРИ позырил...фшторило..млин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да отлипни ты от телека то..
    в окно вон лучше посмотри, чтоли)

    все будет

  • пошёл я в окно...пешком....млин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да я б с удовольствием сейчас поспал еще пару-тройку часов, да демоны не дают

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: