Погода: -12°C
  • какой интересный разговор про образование. И Димо здесь главный образованный, да? Неужели никто не предъявит настоящую докторскую степень а может и звание академика РАН? Ну хоть депутатский мандат на крайний случай.
    Обидно за БЗ

  • А мы с братаном букварь как скурили в первом классе так и идём по жизни неучами...у него свечной заводик...у меня...да что мы всё про меня да про меня...лучше раньше давали знания..определённо лучше!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну, я же злая и несчастная в нынешней роли, тобой и Пилилей вдалбливаемых.
    Поиграем.

  • "иду печь блины и оладьи, надевать прозрачный пеньюар, и потом тыкать, тыкать этими оладьями и пеньюаром по всему борду"


    останутся жирные пятна на пеньюаре и по всему борду от оладьев. Шубы опять же здесь часто вывешивают - они тоже могут пострадать, в химчистку их потом не возьмут. Ну и некоторые лицца морд от того жира залоснятся еще больше, чем обычно.
    Не тыкай лучше. Скромненько фоточку повесь на 3 мин и харэ.

  • Бгха-ха-ха! Поржал! А есть "фальшивые докторские степени"??? Чего уж тут "настоящие" то показывать? Пусть хотя бы фальшивую покажут :о))))))))))))))))

  • докторских фальшивых нет, кндидатских навалом.
    а чего смешного я сказала? По всему выходит, что ты самый образованный на БЗ.
    В рамочку и на божничку. Пусть земные поклоны бьют. В крайнем случае поясные.

  • У вас писька какого размера? Пока не озвучите - разговор бессмысленен.

  • Играй, конечно, но я в упор не вижу, какие выгоды эта игра несет - тебе. Мы -то хоть жертвы злой и несчастной Стич, получите письма и посылки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • почему это надо?
    (задумалась, как померить письку свою)

  • В ответ на: У вас писька какого размера?
    Света!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Базара нет!!!Сей компанент похлеще докторской будет... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кхм. А ты кто такой, тут свеженарисовавшийся, чтоб тебе фоточки вывешивали?

  • В ответ на: (задумалась, как померить письку свою)
    НУ как как?...ежли шире Диминых плечь...то тут Вам делать просто нечего!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нет, я настаиваю на огласке критериев измерения дамских писек. валеологи не дадут соврать, они сильно могут же меняться под воздействием... вагинальных зеркал, например.
    чем как и когда мерять???

  • я клон женского пола. Очень приятно - Сьюз!
    :agree:

  • Да вам же без меня скучно будет.
    Зизи примерно ту же функцию выполняет.

    Исправлено пользователем stich (28.09.09 10:31)

  • Ты не настаивай...чО за дела?..."настаиваит она"...Дима сказал...шоп как "мышыный глаз" и Фсё!!!!точка!!! А то начнут ща тут...со своими "чОрными дырами" все кому не лень...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мышиный глаз????? Это для себя он такое ищет???
    я срочно выхожу из кастинга.

  • В ответ на: Да вам же без меня скучно будет.
    Зизи примерно ту же функцию выполняет.
    вот ты счас о чем опятьА?
    я вообще малофункциональная. если че. а для форума и вовсе лень выполнять чтолибо *зевая

    все будет

  • Как зафтрак прошёл?Скока рас? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • о. вспомнил.

    я вот решила что мне календарь надо на этот год. поеду прикуплю а то и вовсе не знаю какое сегодня число и месяц. я уже для него и место определила

    все будет

  • Вы тут в «мышиный глаз» завтракаете, что ли?
    Сколько раз. Надо же придумать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да уж, я аж прослезился, завтрак в мышиный глаз-это гут. :ха-ха!:

  • Ты для месяца или для года место приглядела?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: (задумалась, как померить письку свою)
    ээээ... штангенциркулем мож?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А это Вы с какого языка как Сьюз переводитесь? *заинтересовалась*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: