Погода: -12°C
  • Ага, "китайский" :о)))))))))))

  • Самые правильные наны были советские. Но, их уже давно нет. Надо в Академе по институтам пошарить, может у кого осталось.

    БЗ-здох

  • Настоящий, настоящий. У него даже вагинальное зеркало есть.

    БЗ-здох

  • В ответ на: А институт закончила, канешна, не двадцать лет назад, но уже и не десять.
    Как не 20 лет назад? Ну уж в анатомке то точно больше 20 лет назад парилась.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну так картонные специалисты - разве редкость?
    Димо всего лишь один из...

  • ))) и что он в это зеркало рассматривает? ну не по назначению же его использовать такому креативному челу....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да мне обидно просто )))) думала хоть один товарищ по несчастью есть

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вот не скажи. Я думаю, что через вагинальное зеркало открывается самый свежий взгляд на валеологию.

    БЗ-здох

  • Через такое зеркало вообще взгляд на мир весьма свеж и актуален.

  • Он понял свою ошибку и неосмотрительно переключился на физику плазмы :ха-ха!:

  • хихикайте хихикайте )))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: ))) и что он в это зеркало рассматривает? ну не по назначению же его использовать такому креативному челу....
    Учитывая, что оно из стали (советское еще - крутое такое) - я его использую в качестве утиного клюва на бал-маскарадах :о)

    p.s. Вообще - у меня очень большая коллекция медицинских инструментов :о)

  • Я тоже ржу) Вообще, не устану повторять, что димо безусловно прекрасен в своем однообразным многообразии)))
    Я только удивляюсь, почему он не додумается каждый свой пост заканчиватьсловами "Слава мне!" Или - вообще, только ими и ограничиться))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я использую более прогрессивное выражение, подчерпнутое из фильма "Астерикс против Цезаря" - Аве Мне! :о))))

  • >советское еще

    Вот именно! А какие сейчас зеркала?! Голимая пластмасса. Чуть заденешь за вагинальные зубы и вот тебе царапина.

    БЗ-здох

  • Это у валеологш старых там зубы и песок - а у нас, прогрессивных и молодых зубьев нет, т.ж. как и вагин :о))))))))))

  • Ну хватит уже валеологш пытать. Давай про физику плазмы.

  • Ты совершенно, абсолютна бесчеловечна. Света, я давно собираюсь тебе сказать - надо быть гуманнее. особенно к валеологам.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну блин. Ещё одна.
    Всё, иду печь блины и оладьи, надевать прозрачный пеньюар, и потом тыкать, тыкать этими оладьями и пеньюаром по всему борду.

  • Какая я тебе еще одна?!
    Собралась?! Иди. Но только, раз уж собралась в пеньюар, выучи сначала, что блины - должны зваться блинчиками, в крайнем случае - блинками, а олдьи - оладушками.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хорошо, я поработаю над суффиксами.

  • В ответ на: Это у валеологш
    Да уж. И учительница-то, ботаники, для средней сельской школы -это не та профессия, которой можно козырять в нонешнем гламурном мире, но уж валеологша...это даже не недоботаничка, а ваще невесть че. Честный швейный техникум и то лучше.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну куда уж нам - получившим "липовый диплом валеолога в медицинском училище"...хлип...пойду - топиться по всем правилам валеологии.

  • Ну ты прогнулась перед очередным мужиком, чего уж там. Даже если это Димо))

  • Кстати, о стратегиях.
    Ты вот прилипанием репьем на юбку мне, да Пилюле чего хочешь достичь?
    Чтоб мы немедля бросили быть нами, а стали тобой? А зачем оно нам? А зачем оно тебе?

    Или чтоб с тобой общаться не хотелось, зато думалось в твой адрес всякое печальное? Если последнего, то ставь плюсик, достигла.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: